СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Бюджет Волгограда «разбогатеет» на штрафах в новом году
Бюджет Волгограда «разбогатеет» на штрафах в новом году

10 янв 2021 в 15:06

Навальный снял фильм о сыне пресс секретаря В.Пунина - Пескове.
Молодой бездельник имеет несколько дорогих авто премиального класса, и 116 неоплаченных штрафов. Зачем уважать государство и законы?
А что если судебным приставам разом исполнить все исполнительные листы на наших миллиардеров?
Представляете, заходят к сыну Пескова и арестовывают его Бентли!
Фантастика!
Народу закон, своим - все!

За год в регионе собирают ок 1 миллиарда рублей штрафов. !!!Половина идет фирме эксплуатанту системы контроля , а половина - бюджету.
Отличный доильный аппарат. И дояры еще лучше. Одна камера на хлебном месте, на перекрёстке собирает до 50 тр в сутки.
Зачем на аварийный перекрёсток ставить инспектора для профилактики авоиности? Он там весь денежный клев распугает. Зачем резать курицу несущую золотые яйца.

Наказание пришедшее через месяц после правонарушения это уже не наказание , водитель может и не вспомнить как это было, это административный рэкет.

Гость
10 янв 2021 в 15:26

Можно воскресить дореволюционный " по душный" налог(живешь и платишь что живешь).

Гость
10 янв 2021 в 16:08

Кто бы сомневался ! Это было прогнозировано с прошлого года. Штрафы от масочно-перчаточного режима дают в РАЗЫ больше чем другие, включая ГАИшные ! Там сотни миллионов крутятся ! Теперь и уборщицам администрации разрушат штрафовать ! Вот потеха начнется !!!! Только не боитесь палку перегнуть ? Полиция не для этого существует, а для того что бы бороться с УГОЛОВНОЙ ПРЕСТУПНОСТЬЮ а не с законопослушными гражданами. ОЙ, ДОЖДЕТЕСЬ ,,,,,,,,,,,, "слуги типа народа" !

путен
10 янв 2021 в 19:30

Люди-вторая нефть!Привыкайте, вы же амёбные, вот мы и пользуемся.

Гость
10 янв 2021 в 15:46

Конечно о восстановлении промышленности и сельского хозяйства , новых рабочих местах речи быть не может! Только хапать! Хапать! Ртом и .....

Оксана
10 янв 2021 в 13:41

Да уж, на штрафах бюджет не вытянешь. Почему не развивают бизнес, мелкое предпринимательство, не подтягивают инвестиции и институциональных инвесторов? Вот откуда бюджет должен пополняться, а не из штрафов...

Орхидея
10 янв 2021 в 14:25

Это неправедные деньги. Не заработанные, а отобранные у семей. У беззащитных.
Мулька "люди новая нефть" очень чреват. Нарушенное людоедством правильное течение жизни восстанавливается автоматически. Как это будет с местными пауками ,- посмотрим. Небеса изобретательны а таких процессах.

Конст
10 янв 2021 в 20:05

Решили на штрафах страну поднять, глупые люди у руля. Не о том думают

Орхидея
10 янв 2021 в 14:45

Вскладчину граждане будут формировать бюджет.
Отрывая от своих насущных потребностей.
Ситуационный центр Москва спонсирует? Или тут?
Зачем гражданам эти орды чиновников-дармоедов?
Казначейства одного хватит.
И десятка полисменов.

Орхидея
10 янв 2021 в 17:02

Штраф за оскорбление гражданина чиновником до 150 000 руб.
"Это вам не мелочь по карманам тырить'
Силовики уже обладают достаточной сноровкой.
Кнопка на стул, диктофон.
Прошел по коридорам - несколько миллионов сразу.

Ираида Павловна
10 янв 2021 в 18:57

Злобные Пауки

Орхидея
10 янв 2021 в 22:35

А как устроена камера? Что внутри за датчик?
Гаджеты гасить я умею, если настроиться. А камеры сложнее или проще?

Просто Местный
11 янв 2021 в 09:08

Враги Народа дань с нас имеют (нас имеют). Продолжайте здесь (и только) "возмущщщаться" и впредь. Им прикольненько. А у нас - "гражданская позиция"! (Или поза?..)

Орхидея
10 янв 2021 в 14:58

Путин уже подписал закон о полиции или ещё нет?

Орхидея
10 янв 2021 в 20:46

Главное, соблюдайте силу духа.
Насколько можете и даже , если уже никак не можете.
"Настоящая сила приходит за пределом отчаяния" (Ильин, русский философ, пауки его боятся и ненавидят)

10 янв 2021 в 21:49

Власти города нашли золотое дно. Раньше доили только тех кто не надевает маску и сопутствующие магазины, а теперь решили взяться за водителей.

Орхидея
11 янв 2021 в 12:49

Самое удачное, они не будут затрудняться описанием места и времени.
Просто по базе МРЭО.
Бюджет это стратегические деньги. Их нет. Финиш точка ру

Сергей
11 янв 2021 в 13:28

Для местного населения теперь надо опубликовать перечень статей за которые придется платить, как это сделано в правилах за нарушение ПДД и пустить рекламу на ТВ, пусть народ изучает и "радуется"!

Гость
11 янв 2021 в 13:41

Похоже на дележ шкуры неубитого медведя. Хотя, если вы еще не получили штраф, то это не ваша заслуга, а их недоработка, потому что по мнению властей: электорат это потенциальные нарушители, остается только надумать причину, а на худой конец можно еще напринимать штрафных законов

Гость
10 янв 2021 в 14:37

Это отбор денег. А с другой стороны едешь не нарушая и все ок. Езжу без штрафов. Пару раз за зелёную типа зону. Стоял в грязи. Где там зелёная ... ну да ладно не те деньги. Так что можно друзья ездить не не нарушать. Приятно ехать не как козел по горам

Алексей
10 янв 2021 в 19:05

Поставьте пост ГИБДД на СХИ по направлению движения в центр города, под знак «движение грузовым запрещено». Каждый месяц по 16 млн. будут набирать, грузовые в три ряда без остановки и тени сомнения едут не снижая скорости. Кошмар и едут через весь Волгоград мимо «Белого аиста» и далее.

Гость
10 янв 2021 в 21:36

Лучше лечите в поликлиниках людей пожилова возраста у них пенсия от туда можно придумать как деньги взять в бюджет

Сергей
10 янв 2021 в 21:08

!!!

Гога
12 янв 2021 в 08:19

Кто посчитал сумму штрафов и вынес решение за мировых судей и комиссий по делам несовершеннолетних?Вот это настоящая коррупция и использование служебного положения по Уголовному Кодексу.

Бендер-Задунайский
12 янв 2021 в 17:05

Концессии с водяной трубы имеют больше чем с нефтяной! А конечный бенифициар Бочаров!

Гость
10 янв 2021 в 20:34

давайте перестанем нарушать пдд хотя бы, что бы эти дармоедам пусто было!