V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

В Волгограде и области вдвое подорожали огурцы и помидоры

Гость
10 февраля 2021, 21:15
Так президент России заявил что цены подконтрольны! Что же на самом деле? Банальное враньё? Это нехорошо!
Гость
11 февраля 2021, 07:39
Инфляция в Германии ушла в минус. Средний показатель снижения цен -2%. Дешевют продукты питания, товары потребления. Снижена ставка налогообложения. Подешевели энергоносители. Вы, что хотите, как в Германии?!!!
10 февраля 2021, 20:15
В Волжском в теплицах экспортным зерном же народ кормят 💩
Гость
10 февраля 2021, 21:39
Разве это огурцы и помидоры? Это трава не первой необходимости, можно обойтись, пусть сгниет у них.
Гость
10 февраля 2021, 21:32
Никто не задается вопросом о качестве..... Есть это - опасно для жизни.
Гость
10 февраля 2021, 21:08
А почему никто не пишет, что подорожало молоко? Волжское молоко пачка 0,8л. теперь стоит 79 рублей вместо 46 в начале года.😎
Гость
11 февраля 2021, 08:16
Вы где помидоры с огурцами по такой сказочной цене увидели??? На Ворошиловском рынке ценник на томаты от 350 (похуже) до 600 (!!!). Огурцы 250-350 руб кг
Гость
10 февраля 2021, 21:24
Не ем ни огурцы ни помидоры гидропоникум. Буду ждать грунтовые - они намного вкуснее.
10 февраля 2021, 22:39
мы не покупаем зимнее помидоры и огурцы !
Гость
11 февраля 2021, 06:21
Будут тихо гнить на прилавках
Гость
11 февраля 2021, 07:16
При чем тут огурцы и помидоры? Это уже давно можно отнести к предметам роскоши. Подорожало буквально все! Продукты, лекарства, электроника, обувь, одежда, коммуналка... И будет дорожать дальше. Никто из продающих не слушал и не слушает указки некомпетентных людей, загнавших страну в экономический тупик. Один лишь народ, верящий и защищающий лгунов, все дешевеет и дешевеет.
Гость
11 февраля 2021, 09:04
в телевизоре все как всегда стабильно
Гость
11 февраля 2021, 10:03
"Цветные телевизоры подскочили..." хорошо хоть черно белые по тем же ценам можно купить😜
Гость
10 февраля 2021, 20:31
Жрите сами свои помидоры по цене курятины.
Гость
11 февраля 2021, 06:24
Уже писали, что цены в феврале на продукты поднимутся в разы, вы что думали, что так и будите покупать сахар ща 46 р, пару месяцев и хватит
Гость
11 февраля 2021, 06:46
Позор Волгограду!
Гость
11 февраля 2021, 16:05
Это прорыв!!
Гость
11 февраля 2021, 16:33
В любом сетевом магазине огурцы от 150 рублей за 450 грамм!!! Дороже мяса выходит!!! Непонятно откуда такой ценник, ведь вырастить свинью или корову гораздо затратное чем огурцы с помидорами?
Гость
10 февраля 2021, 20:04
Да хоть в десять раз пусть дорожают. Овощи нужно есть выращенные в грунте под солнцем.