СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Пособия на дошкольников будут назначать с учетом жилья: считаем свой доход по новым правилам
Пособия на дошкольников будут назначать с учетом жилья: считаем свой доход по новым правилам

Гость
15 мар 2021 в 21:20

Какой позор, Призеденту низкий поклон....зачем вообще было придумывать это пособие если так ужисточил условия!!!ребенку 3 года постоянно болеет из за садика ,на работу устроюсь постоянно больничные меня увольняют, как работать???с кем ребёнка оставлять???и кто готов держать работника если он постоянно на больничном???

Сталинград
15 мар 2021 в 16:41

Терпим ... терпим дальше ребятки - какая там америка - где просто поддерживают людей (независимо от их соц положения и наличия детей). Дальше терпим и смотрим в будущее ! В котором мы все так прекрасно будем жить ! Что там другие страны, где пенсии 1500-2500 а то и больше у.е ! Наши пенсии самые высокие в мире - моя например 189 долларов ... Напиши кому из иностранцев - они виска покурят и спросят - а как вы на это выживаете ? А мы терпилоиды - веселые и добрые ) !

Гость
15 мар 2021 в 09:15

Путинское кидалово во всём!

Олеся
16 мар 2021 в 04:13

Позор нашей великой державе, одна из самых богатых стран мира,а вынуждены выживать на копейки,своим ничего не дают,только отбирают,за то другим всегда помогаем,Не удивлюсь если скоро начнется гражданская война,и народ восстанет против В.В

Гость
15 мар 2021 в 09:32

Протеворечивый закон - чтобы получать пособие - нужно работать и официально, в то же время обеспечить всех нуждающихся, в стране миллионы семей без официального заработка, которые как раз нуждаются в помощи.

Орхидея
15 мар 2021 в 18:09

Сосчитать метры, лошадиные силы, другое сверхбогатство стоит дороже, чем сами пособия.

Позор Путину
16 мар 2021 в 00:09

То есть тем у кого и так есть доход, им увеличат, а у кого нет отнимут то что дают тоже. Позор!

Гость
16 мар 2021 в 03:19

Позор

Гость
15 мар 2021 в 09:24

Интересно а кот будет считаться членом семьи или имуществом?

гость
16 мар 2021 в 04:25

Интересные такие... матери с 3 детьми могут не работать и посвятить себя детям, а мать с 2 детьми почему не может посвятить себя детям...? Тем более ребёнок в первом классе тоже требует внимание, адаптируясь к взрослой жизни... Да мне как-то всё ровно, жили без этих денег и дальше поживём. Пусть лучше себе карманы набивают..., Россия ВЕЛИКАЯ СТРАНА!!!

Елена
16 мар 2021 в 18:46

Если живёшь в селе с мужем развелись элементы не платит двое детей 3 года и 9 лет работы нет как быть?

Ольга
16 мар 2021 в 00:58

А для мордоворотов приближённых и сидельцев мягких кресел всех мастей поощряют усиленным питанием и прочими ништяками, за счёт казны , это от того, что зряплаты у них и так - заоблачные!!!? Всё логично -себе добавить, а остальные пусть подтверждалки всевозможные высунув язык собирают!

Гость
16 мар 2021 в 05:08

Да, уж!!! Значит на своих депутатов не смотрят как те миллионы хапают и им все мало, решили у людей ещё отхапать копейки!!!! Весело!

Гость
16 мар 2021 в 11:04

Зачем вообще придумали эти выплаты. Путину дать такие выплаты чтобы он на них прожил месяц и детей прокормил. Он на миллионы то прожить не может не хватает.

Гость
16 мар 2021 в 11:31

Пускай подавится этими деньгами

Ольга
16 мар 2021 в 12:58

Зюгу не люблю, т.к.наёмный оппозиционер на содержании. Но сказал в этот раз верно-" Нужно обратить внимание - На ПОДОЗРИТЕЛЬНО БОГАТЫХ"

Жанна
16 мар 2021 в 17:36

Моему старшему ребенку 4 года,младшему 1год и 6 месяцев и куда же меня на работу возьмут в маленьком городе,правильно!никуда!

Поля
16 мар 2021 в 19:47

Кто только додумался пенси пожилых родителей учитывать если. Малоимущие дети проживают в одной квартире больше ничего умного придумать не могли позорище.Выходит что наши пенсионеры должны содержать малоимущих детей

Гость
16 мар 2021 в 22:03

Вау , как шедро. А ничего, что квартира в ипотеке и машина куплена 7 лет назад? И сейчас оба безработные. Ан, нет. Машина есть, не нуждаетесь . Плывыте дальше, как хотите. Говногосударство!
-

Анастасия
16 мар 2021 в 23:05

З/п мизерная, никуда не могу устроиться из-за маленького ребенка. Согласна работать на з/п в 11850, и повышать не собираются😭 Дай бог ему судья кто придумал эту проклятую систему

Елена
16 мар 2021 в 06:11

А дом и земля купленное на материнский капитал считается соцподдержкой?

йцукен
15 мар 2021 в 09:11

никак плесень не выведут

Ольга
15 мар 2021 в 09:14

Не забудьте труселя пересчитать на каждого члена семьи! Не там вы ищите . Всё давно на поверхности перед вашими носами! Просто своих дружбанов пощипать малёхи. Это что теперь бедолаги последние сандали сносят в поисках нужных справулек?

Катюша
15 мар 2021 в 12:27

А если отец лишён прав,не платит алименты,не живёт с нами,не были в браке,и сидит,то я считаюсь единственным опекуном?

Бекетовец
15 мар 2021 в 13:57

Первые шаги адресной помощи домохозяйствам XD

Гость
15 мар 2021 в 17:37

А давайте затянем Лазаря!!!

Свет
16 мар 2021 в 05:41

Что толку возмущаться . Нас ни кто не послушает.

Гость
16 мар 2021 в 06:01

Вот

Хава
16 мар 2021 в 13:58

Слушайте,ну это вообще не правильно,изначально же было для нуждающих выпущен закон,зам нам эти деньги,если мы будем получать белую зарплату,это вообще не правильно.ну прям обидно

Елена
17 мар 2021 в 02:39

Всё правильно! А то привыкли, имея дом, несколько квартир и хотят наживаться за счет государства! А кто рот про америку открывают, как там, а как у нас...То ехайте в Америку !!! Досвидос

Наталья
17 мар 2021 в 06:52

Одна воспитываю ребенка.без всякой материальной помощи.и мне не положенно.позор какой

Юрий
17 мар 2021 в 12:28

То есть если 2 гнелых запорожца у семьи. То пособия не будет? Вообще отлично!!

Гость
16 мар 2021 в 00:21

Во как разбаловали дармоедов, заныли. Это ПОСОБИЕ, т.е помощь к маленькой зарплате, а не ее замена для бездельников.