V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

Волгоград вошел в топ-3 городов России по размеру предлагаемой зарплаты

Гость
18 марта 2021, 18:11
Зарплата 20 тыщ, пошла к руководству с просьбой повысить - сказали не нравится - можешь увольняться, других найдём. Вот и весь расклад.
Гость
18 марта 2021, 11:14
А теперь идите и попробуйте устроиться на реальную официальную работу за эти отличные зарплаты. Потом напишете интереснейшую статью - как у вас это получилось.😂
Гость
18 марта 2021, 12:41
Где такие зарплаты в Волгограде?Напишите организации,я хочу там Работать!!!!!!!!!
Гость
18 марта 2021, 14:20
Жертвы волгушного журфака не могут даже заголовок корректно составить. Топ-3 не по предлагаемой зарплате, а по ее росту. Что, впрочем, тоже чушь. Кстати, занимательный факт: реальная средняя (медианная) зп в волгограду составляет порядка 20 тысяч рублей. А за зарплату в 30 удавится практически любой в городе (в первую очередь, те, кто лечит, что зарабатывает 40-50 и больше - за исключением программистов, топ-менеджеров и изредка менеджеров по продажам, это все клоуны-фантазеры).
Гость
18 марта 2021, 10:47
"Обещать, не значит жениться "
Гость
18 марта 2021, 11:09
Чисто поржать 🤣
Гость
18 марта 2021, 15:10
Работаю программистом удалённо на московскую фирму. Получаю 180 тыс. ндфл перечисляют в волгорадский бюджет (живу В Волгограде). Кто знает? Моя зарплата учитывается в московской статистике или волгоградской?
Гость
18 марта 2021, 18:48
В городе Волгограде отсутствует у людей даже возможность пожаловаться на зарплату, которая опускается ниже МРОТ. За путинские года правления, у нас в городе прецедентов наказания не выявлено. Работодатели, пользуются своей безнаказанностью, творят что хотят. Трудовая инспекция города - это знаменитый волгоградский каламбур, анекдот из двух слов.
Гость
18 марта 2021, 10:53
БУГАГА.
Гость
18 марта 2021, 11:20
Чушь средняя в два раза меньше.Примеры что за последнее время нашли.На склад 17тр,медсестра 12тр,ночной продавец цветами через ночь 500р смена 7.5 тр.Уборка помещений 9тр,в жкх 15тр и тд и тд. за 35 люди в Москву мотаются..
Гость
18 марта 2021, 12:07
ну только если поржать.
Гость
18 марта 2021, 13:06
Кажется господин президент России Путин заявил что с 2021 года зарплата россиянина будет аж в 2700 долларов!!!! И 25 миллионов новых рабочих мест!
Гость
18 марта 2021, 15:35
Это шутка такая?
Гость
18 марта 2021, 17:48
Аж смешно! Волгоград - один из лидеров самых нищих городов России. Зачем врать?
Гость
18 марта 2021, 19:06
Статья ни о чем.Все с точностью до наоборот.Нет работы с такими з/п.Максимум что поедлагают 15тыс.
Гость
18 марта 2021, 11:40
Работаю инженером по ПБ, зарплата 30600 в месяц.
Гость
18 марта 2021, 21:13
Последний год средняя белая официальная зарплата в моей фирме составляет 80 тыс.р. С премии до 120 тыс. Сотрудников нормальных найти не могу. Одни лентяи.
Гость
18 марта 2021, 11:30
Откуда это вранье?Почему СБ яндекса не блокирует этот спам?
Гость
19 марта 2021, 16:55
В сетевых продуктовых если работать 6/1 по 13-14 часов можно и 35 заработать, есть примеры. А так Тулака: 20000-30000 на руки, зависит от фирмы и должности. В Титане-Баррикады тоже сокращения, заказов особо нет. Вакансий там нет уже лет 10. )))
Гость
18 марта 2021, 11:11
Обратно Лжа, деточки
Гость
18 марта 2021, 14:07
Вызывали на комиссию в администрацию, просили поднять зарплату до 17 т ₽.,а то пишут 30-40.
Гость
18 марта 2021, 18:48
Зажрались волгоградцы, зарплаты выше чем у москвичей !
Гость
18 марта 2021, 20:45
У меня пенсия больше,чем у сына зарплата с высшим экономическим образованием. А в Волгограде з/п 12-15-20 то, ЗА исключением администраций городских и конечно же администрации ВО и думы областной!
Гость
19 марта 2021, 00:06
Где мои недостающие 20тыс.? Наверное ушли в налоговую...
Гость
19 марта 2021, 02:03
Хорошо бы опубликовать помимо средней ещё и медианную зарплату (значение, которое делит работающих на две равные части - тех кто получает больше и тех кто меньше). А если ещё индекс Джинни состряпать - думаю вообще красота будет. А так просто вариант эдакой пропаганды
Гость
19 марта 2021, 02:51
Типичное вранье - местной власти и чиновников! Давно уже не удивляет эта мерзость - манипуляции с размерами средних и просто зарплат в Волгограде и области ....
Гость
19 марта 2021, 05:06
И, неужели естьдюди, которые поверят ЭТОЙ ЛЖИ??? Где ЭТА работа и СКОЛЬКО там вакансий???
Гость
19 марта 2021, 09:47
Так это же они статистику делали по объявлениям на НН. А в обьявке всё что хочешь можно написать. В виде эксперимента позвонила в пару контор, у которых стояла зп высокая. Ой, ну что вы, это со всемм премиями, максимальными надбавками и прочее, которыемы не начисляет первый год работы. В итоге из обещанных в объявлении 35 на выходе 17к на руки. А вообще странно, делать аналитику по обещаниям в объявлении и вакансии. Смешно.