V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

124 комментариев к публикации

Росстат убеждает, что средняя зарплата в Волгограде взлетела до 46 тысяч рублей

20 марта 2021, 09:56
Имею обширую личную статистику региональных зарплат. . Средняя зп по Волгограду - 30 т р. , в области на 10 тыс меньше. Зарплаты не учитывают зарплату силовиков , высоких руководителей. В россии очень велика разница доходах даже на одном предприятии. Несколько человек управленческого состава могут получать столько же сколько в сумме получает все предприятие. Оттуда и такие искажённые цифры. Наиболее достоверное понятие О средней зарплате дает понятие среднемедианного его значения. Пояснен найдите в инете.
Гость
20 марта 2021, 10:01
Читаешь и удивляешься от такой брехни, как небыло заработка в Волгограде так нет, работники предприятия и 20 тысяч не получают, для примера тот-же аэропорт Волгограда, люди бегут и по этому так большая текучка, ни ни какой безопасности после этого.
Гость
20 марта 2021, 10:25
Минималка стала у большинства россиян, при выходе на пенсию. А это 8.5т.р. Пусть расскажут как жить на неё, статистически, или по путински.
Гость
20 марта 2021, 09:35
Когда начнут наказывать за враньё?
Гость
20 марта 2021, 10:02
Скоро все повалят в Волгоград на заработки. Как в Большие Васюки в свое время.
Гость
20 марта 2021, 09:42
Вау, я тоже хочу 46 рубасов в среднем
Гость
20 марта 2021, 10:59
«Существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика».— Марк Твен, 5 июля 1907
Гость
20 марта 2021, 10:41
Самое страшное, что этот бред докладывают Путину, и тот искренне верит и всем рассказывает, как повышается уровень зп у россиян.
Гость
20 марта 2021, 11:59
Работаю на каустике выдают фишку с графой начислено :33000 следующая графа к выдаче : 23-25 т. р, кто только как не пытался выяснить куда и каким образом девается разница, и как начисляется. Ни кто не узнал. Проверки не назначают, а инициатором увольняют. Вот и вся правда волгоградский работодателей, в фнс и статистам 33, начисляют 23-25 и живи как хочешь...
Гость
24 марта 2021, 22:51
Самый НИЩИЙ город России !!!!!
Гость
20 марта 2021, 09:34
И брехне этой всероссийского масштаба, уже лет как двадцать.
Гость
20 марта 2021, 09:42
А почему не 2700 долларов? Путин обещал что в 2021 зарплата россиянина будет именно 2700 долларов!
Гость
20 марта 2021, 11:31
HH ещё та помойка, как впрочем и другие сервисы по поиску работы. Реальных вакансий там ОЧЕНЬ мало, а реальных зарплат - и подавно. Реальные зарплаты по городу - простой рабочий класс, скажем дворники в УК или нянечки в больницах - 8-9 тысяч, далее подавляющее большинство народу, обычные работяги - 14-15 тысяч, у чуть более специалистов - 20-22, у инженеров 28-29. Единицы - гл.инженера, гл.энергетики - 40-43. Область - делим городские зарплаты на два и, если тебе вообще повезло найти работу, да ещё с белым оформлением, радуемся и ликуем, что получили на руки свои 6-7 тысяч...
Гость
30 января 2022, 21:30
И где можно такую зарплату заработать...В 45 лет подскажите...
20 марта 2021, 09:47
Это очередной раз показывает ,что там сидят бездельники ,которых пора разогнать . Элементарно открываем любой сайт по поиску работы и вот данные .
Гость
20 марта 2021, 10:01
Т.е. Волгоград самый счастливый город в России! Финляндию четвертый год подряд признают самой счастливой страной мира. На втором месте ежегодно составляемого рейтинга – Дания, на третьем – Швейцария. В этот раз из-за ситуации с коронавирусом авторы исследования не смогли лично провести опрос граждан и обратились к таким параметрам уровня жизни, как качество жизни во время пандемии и то, как правительства в мире решали проблемы в непростое время.
Гость
20 марта 2021, 18:34
Привлечь за ложь к ответственности и возбудить уголовное дело! Может и получает администрация банки медики а остальные копейки ! Я работаю с утра до ночи за 18тыс жена 10 тыс ! Где такие зарплаты напишите .У кого не спрошу больше 20-25 тыс никто не получает и то надо вкалывать за эти бабки! Кто пишет эту чушь пусть на землю Волгоградскую опустится !
Гость
20 марта 2021, 11:15
Один съел целую курицу , другой лёг голодный, то в среднем с точки зрения статистики они съели по пол курицы
Максимум 40. Оператор стаков с ЧПУ, ушедший с "Титана", где сейчас полная ж...
Гость
20 марта 2021, 16:21
А вот депутат госдумы от фракции Единой России, предложил ввести уголовную ответственность за распространение слухов про высокие цены! Как вам такая борьба за улучшение жизни населения страны?!
Гость
20 марта 2021, 20:18
зарплаты разнятся кто то 200 000 получает а кто то 15 000. я считаю что средняя зп 15 000 по волгограду у обычных работяг а директоров и чиновников не надо сюда втягивать.такие же зп были в 2010 году только бензин и всё остальное подорожало.
Гость
20 марта 2021, 09:49
Вот интересно есть ли в мире еще где-нибудь статистика этого идиотского "в среднем"?
Гость
20 марта 2021, 09:57
Где? У кого? Цифры статистики это - средняя температура по больнице, включая морги
Гость
20 марта 2021, 10:46
Спросите у любого таксиста ,который таксует для души-«пятак в день чистыми»-он ответит . Наверно на основании опроса таксистов данные выявили 😂
Гость
20 марта 2021, 11:52
Росстат - это ведомство цифровых сказок!
Гость
20 марта 2021, 12:56
У меня мрот. На руки 11200 красота
Если, согласно Путину , 17т. это средний класс, то я с 37 олигарх у станка ))))
Гость
20 марта 2021, 20:54
Росстат подгоняет те цифры, какие надо для хорошего настроения людям наверху, а на вас им плевать
Гость
20 марта 2021, 21:56
Да не получает никто 15, как пишут, я не имею ввиду уборщиц и вахтеров. Если у вас ОФИЦИАЛЬНАЯ зарплата 12000, а остальное черный нал, то и не пишите , что 12000 получаете.. асуж врачи как любят прибедняться, написывая ппо свои оклады в 15000.. оклад 15, зато всяких доплат еще тысяч на 30 минимум...и это еще самое мало..а вылезли по средней за счет ковидных доплат врачам и медсестрам. Почитайте какие у них сейчас зарплаты. Вот вам и 46 в среднем
Гость
20 марта 2021, 11:14
Те, кто здесь пишут что нет такой з/п в Волгограде - да вы ее и не искали никогда. А кто имеет такую з/п, здесь не пишут - им некогда они зарабатывают
Гость
20 марта 2021, 15:13
Местный назначенный губернатор вернее за него росста местный отчитывается. Медиальную зарплату по отрослям стыдливо прячут. А губернатору оно надо - это же надо вникать, думать и ..... Он назначен, никому ничем не обязан был военным. стал номенклатурщиком сродни "кладовщиком" на хозяйство поставленным. Главное голода чтоб не было, остальное население перетерпит. Москве доложено - 46 т.р. и баста, что такое "медиальная" в военном училище не учили - как и многому всему, что бы управлять регионами- ну и хр...н с ним и с ними . До нехилой пенсии не далеко, бизнес расписан, был военным стал птицей -говоруном. Все как говорится в ажуре если чё федеральный центр транши все время шлет на благоустройство - - тут заткнем "нашими достижениями" рот всем недовольным, все замостим депутатской плиткой и лавками заставим....Область на последних местах по всем показателям! Ну и что ??? вам то какое дело селяне???
Гость
20 марта 2021, 12:54
37000 получаю. Это мало.
Гость
20 марта 2021, 12:55
Медианная зарплата в волгограду составляет 20 тысяч рублей. Это уровень, выше и ниже которого получают по 50% трудоустроенных. Но это волгогр Ад. В области 10.
Гость
20 марта 2021, 16:07
Что-то слишком много нас - упавших ниже половины среднего.
Гость
20 марта 2021, 12:10
Я бы и от 35 тыс в месяц не отказалась.
20 марта 2021, 12:44
Вполне возможно. Но ключевое слово тут средняя: у кого то 18к рублей а у кого то 150к рублей. Но в целом это не очень много, а значит город мы небогатый
Гость
20 марта 2021, 12:49
Кто знает эту тайную чудо-формулу,по которой они считают?
Гость
20 марта 2021, 12:48
Что? 46000 тысяч? Вранье! У нас мульон средний заработок. Надо срочно отчитаться перед кремлем, чтобы герою еще две звезды повесили.
Гость
20 марта 2021, 12:54
взлетела 😀😀😀😀 невиданые высоты😀
Гость
20 марта 2021, 13:06
Ха ха ха. СЕРЬЁЗНО???????? Балаболы...........
Гость
20 марта 2021, 13:19
Чот все так возбудились? Кто так обзывается так и называется.
Гость
20 марта 2021, 14:07
В Свердловской области детское пособие 600руб,а у нас в Волгоградской почему 339руб
Гость
20 марта 2021, 14:32
Если взять зарплату в 80000 р + 12000р=92000р/2 = 46000р но извените где на каком предприятии получают работяги 80000 р если половина их не работает у нас в городе А ??????
Гость
20 марта 2021, 16:29
молодцы,в ростате видно свою зарплату считают,как рейтинги.
Гость
20 марта 2021, 16:41
Росстат самая левая организация которая существует в России, у них что не статистика то абсолютное враньё в угоду федеральной власти
Гость
20 марта 2021, 18:13
Так оказывается как мы все хорошо живем на 46 000 тэ.рэ.!😂А будет и еще больше... но только опять в этом среднем, а реально-макарошки же еще пока дешевые-е-е-е!
Гость
20 марта 2021, 20:14
Путинские выплаты посчитали на семьи с детьми и медиков с доплатами за ковид. Кроме того никто не посчитал людей которые без работы остались ведь они зарплату не получают...
Гость