V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

с-з.

750мм 41%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,69
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«Верни миллиард!»: кредиторы волгоградских «Концессий водоснабжения» требуют расплатиться по счетам

2 апреля 2021, 17:09
Думаю, люди, инвестирующие в "бизнес" связанный с властями РФ любого уровня, виноваты сами.
Гость
2 апреля 2021, 17:12
В модернизацию теплового хозяйства концессии инвестировали 4,3 миллиарда. Што? ХДЕ????????
Гость
2 апреля 2021, 17:06
Дайте копеечку! Дайте копеечку!
Гость
2 апреля 2021, 16:48
Скакова и Жуков не проскакивали?
Гость
2 апреля 2021, 21:49
А можно напечатать список - во что именно инвестировано 4,3 млрд. рублей?
Гость
2 апреля 2021, 16:40
Волгоградцам нужна вода для продолжения жизни по адекватной цене. Вот и всё. Кто этого не понял, наступайте на грабли в сотый раз.
Гость
2 апреля 2021, 16:41
Гнать в шею всё это жульё!!!
Гость
2 апреля 2021, 17:09
А разве для того столько денег набрали, чтобы потом отдавать?
Гость
2 апреля 2021, 18:55
Отмытие бабла. Классическая схема.
Гость
2 апреля 2021, 18:58
А разве не Бочаров дал зелёный свет концессиям? Разве не он завёл их в город? А Лихачёв всего лишь бессловесный исполнитель.
Гость
2 апреля 2021, 16:44
Куда смотрит ФСБ? Водоснабжение и вопросы связанные с ним являются стратегическими, и входят в понятие безопасности.
Гость
2 апреля 2021, 17:55
Кредиторы кто??? Сбербанк или ВТБ??? Так это легко решается...Вырастут цены на бензин, продукты, все заплатят за рост цен и долгов как не бывало.
Гость
2 апреля 2021, 19:27
А кто государственные лаборатории пацанам отдал?
Гость
2 апреля 2021, 17:39
Там бы ещё с инвесторами разобраться.
Гость
3 апреля 2021, 06:48
В обеспечении населения водой не должно быть коммерческой составляющей. Если мы ещё люди - человеки.
Гость
2 апреля 2021, 20:46
Хотели с жителей навар поиметь. Да обломались. Не по адресу тарифы . Народ еле выживает.
Гость
2 апреля 2021, 16:37
Губернатор, Вам не стыдно за ГОРОД - ГЕРОЙ СТАЛИНГРАД, и присутствия в нём жульнических коммерческих отношений частных лиц. Жители героического города этого достойны ?
Гость
4 апреля 2021, 03:57
Интересно, перед выборами будут показательные посадки для укрепления у населения веры в справедливость?
3 апреля 2021, 11:07
Губернатора с мэром надо отдать в концессию.
Гость
4 апреля 2021, 03:53
Хорошая мина при плохой игре.
25 апреля 2021, 21:43
Повторюсь: только ноябрь 2020, у дома Концессия украла 145 т.р. От президента до ОП 5 -никому не интересно. А почему?
Гость
2 апреля 2021, 19:37
Старый доктор . Знает как разрулить и найти крайних .