V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Пять обещаний Путина: кто получит деньги по итогам послания Федеральному собранию

21 апреля 2021, 16:17
Почему до сих пор, никто не придумал вторую часть песни «Дядя Вова мы с тобой»?
21 апреля 2021, 17:29
Ни о каком развитии не может быть речи. Это и не заложено в бюджете . Цитата: Согласно документу, доходы федерального бюджета в 2020 году составят 20,4 трлн рублей, в 2021 году - 21,2 трлн рублей, в 2022 году - 22 трлн рублей. Расходы бюджета запланированы на уровне 19,5 трлн рублей, 20,6 трлн рублей и 21,8 трлн рублей. От себя. Это топтание на месте , стагнация, имитация для лохов движения вперед. Европа ВВП растёт 4-5% в год. Надо учесть в России в расчётах 5% инфляцию и растущий эффект от экономических санкций. Для оптимизма нет оснований. Болото.
21 апреля 2021, 18:16
А где адепты обнуленного? почему не растолковывают нам, как он шёл? что обозначала его походка? почему постоянно подкашливал? где з.п . в 2700 $ ? 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения? (тут один олигарх, владелец крылатого металла, надысь сказанул -" доходы ниже прожиточного минимума имеют сейчас около 80 млн россиян, а не менее 20 млн, как утверждает официальная статистика" - Врет наверное шельма?)
21 апреля 2021, 15:06
Ну понятно... До этого дня наука, медицина, культура и регионы не развивались! Но теперь, на 21-м году правления, дело пойдёт вверх 😂😂😂
21 апреля 2021, 15:20
:))) всё растащят все деньги полюбому.
21 апреля 2021, 19:33
Раньше Путина всегда с оптимизмом слушал. Верил, что скажет, то и будет сделано. А сейчас уже не верю ему. Из того, что обещает, мало что в реальности делается. Не только у нас в Волгограде. Одна моя дочь живет с семьей в Петербурге. У неё трое детей. В садик без взятки не устроить. На хорошую работу не попасть. Проблема с медобслуживанием. Царь, как говорится, высоко, не все его слова долетают до местной власти. А когда долетят, выясняется, нет средств на исполнение. На миллионные заработки так называемым народным избранникам есть, а на сам народ нет?
21 апреля 2021, 16:23
А пенсионерам ничего?
21 апреля 2021, 20:26
Безусловно , то что сделал президент озвучив в этом послании, а так же меры по время пандемии , это переход к социальному государству в котором помощь получают самые нуждающиеся слои граждан РФ. Дети - наше будущее, и как бы не обижались остальные, в том числе и пенсионеры , скажу, что только это будущее будет кормить и существующих пенсионеров и тех кто выйдет на пенсию лет через 20- 25. Без демографического роста нам никуда. И вот такие меры как раз не сиюминутный популизм, а задел на далёкое будущее. Родители первоклашек правда будут очень рады 10 тысячам на подготовку к школе. В целом в ближайшее время будем надеятся, что государство увидит и другие незащищённые слои населения , которым так же нужна материальная помощь. Ну а в более долгосрочной перспективе хотелось бы обеспечение роста благосостояния всех граждан не менее чем в 2-3 раза, вот тогда и меры социальной поддержки нам совершенно не понадобятся.
21 апреля 2021, 15:20
Говорит он все правильно. Что будет в реальности - увидим. Думаю в лучшем случае небольшая стагнация - короно ограничения и санкции сильно давят