V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

754мм 53%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

С 1 июля можно подать заявление на пособие для одиноких родителей. Кто его получит?

1 июля 2021, 07:41
В общем шанс получить пособие сводится к нулю. Слишком много "если".
1 июля 2021, 08:51
Спасибо, что сразу отказали! Для кого это пособие не понятно((
1 июля 2021, 09:55
У меня доход 7000 руб в месяц, приёмный ребёнок. Свидетельство о смерти его матери. Данные по отцу записаны в свидетельство о рождении, но отец преступник и скрывался от следствия на просторах великой могучей России. Теперь, чтобы получить пособие, я должна найти его и доказать, что он не платит алименты или не установлено местонахождение этого криминального элемента. А вот это как раз и нелегко. Дайте мне эти несчастные 5 тысяч, смилуйтесь! Почему надо доказывать, что отца в наличии нет, если и так есть масса справок из полиции, что он то скрылся, то подозревается? В конце концов я не хотела бы, чтоб он вообще был в курсе, что его ищут. Его место или в тюрьме или в могиле.
Традиция, ничего себе несчастные 5 тысяч. Таких халявщиков у нас в стране сотни тысяч - и если без проверки раздавать всем деньги, то в бюджете образуется многомиллионная дыра
1 июля 2021, 07:51
Для обычных людей это очередные налоги. Но я поддерживаю эту идею: это поддержание людей и попытка выйти из демографической ямы. Не миграцией а своими ресурсами. Сейчас это особенно к месту: старики частично вымерли от ковида, молодые закроют эту потерю рождаемостью