V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Цены вырастут на самое дешевое: какие продукты подорожают к концу года

19 августа 2021, 09:46
Просто интересно, как еще нужно издеваться над россиянами, чтобы они подняли свои задницы и пошли на выборы проголосовав против единой россии?
19 августа 2021, 13:58
Ааа ну значит в России все очень хорошо, раз протестов нет. Зарплаты хорошие, права соблюдаются на работе, продукты качественные, коррупции в России нет. А вот на западе...! А вы видели госдолг США?
19 августа 2021, 11:50
Замечательно, опять у нас зарплаты растут, у кого и где? Цены на некоторые вещи за год только в 2 раза подскачили, за в лучшем случае 10 процентов. Вообщем посыл таков, у кого есть погреба и гаражи запасайтесь осенью на зиму картохой и макарошкам. А у кого нет срочно покупать гараж или копать погреб у себя во дворе. В следующем году какая-нибудь "марковка" уже будет по цене черной икры.
19 августа 2021, 09:01
Вангую! На все продукты в разы. "отнеситесь с пониманием" (с) ВВП
19 августа 2021, 08:16
Сейчас инфляция уже 6,5% . Выше мудрых планов и обещаний власти в 1,5 раза. Такие у нас умные стратеги и экономисты. Ни петь, ни рисовать. Под выборы власть масштабно раздаёт деньги на значимые для бюджета суммы. Главное усидеть! Для этого государственных денег не жалко! Сильнее всего все на свете подорожает к новому году. Но выборы то уже прошли. Возмущаться будет поздно. Инфляция будет больше ставок по депозитам. Дал свои деньги банку в кредит так еще и потерял. По непонятным вопросам индивдуально, прямо на улице и молча будет консультировать рос гвардия.
19 августа 2021, 11:40
ну расскажи как придет навальный и на 1 рубль будет можно купить вашингтон, цены отменят, потому, что недра поделят и у всех будет своя нефтяная скважина. опять хомячки знают как управлять вселенной лежа на диване..
19 августа 2021, 09:57
"Много хочешь- мало получишь" ( дворовая детская мудрость)
Гость
19 августа 2021, 11:09
А зарплаты не хотят подорожать.
Гость
19 августа 2021, 22:43
Какие продукты подорожают? Да о чем тут речь, ведь дорожает ВСЁ и при том каждый год-беспредел власти! Но мы... все равно их любим и голо-совать тоже обязательно пойдем!
19 августа 2021, 08:09
Нравится такая жизнь? Тогда голосуйте ЕдРо.
Гость
19 августа 2021, 12:11
Вата ну как крым ? Не надоело сидеть под санкциями? .. нет? Ну ок будете сидеть без мяса и рыбы
Гость
22 августа 2021, 19:33
Да этого года 4 месяца осталось и пару-тройку раз еще подорожает, а вот в следующем году цены ухнут много-много раз и это уже обязательный ритуал от власти!