V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

В Волгограде всего 50 тысяч человек зарабатывают больше 100 тысяч рублей в месяц

22 ноября 2021, 13:38
50 тыс. человек - это не так уж и мало. Это около 5% от всего населения города, включая детей, студентов и пенсионеров. И это в статистику еще всякие ИП не попали, у которых доход не является зарплатой. Т.е. по факту процентов 10-15 работающего населения получают выше 100 т.р.
22 ноября 2021, 14:38
Зарабатывают более 100тыр. работая в Волгограде??? А то огромная часть горожан на заработки по северам и столицам работает...
22 ноября 2021, 12:09
Ну с такими руководами и говорящими головами которые без липосакции уже в экраны не влазят- у региона довольно мрачные перспективы что в экономике что в спорте, что в сельском хозяйстве--- буквально везде феерирческие провалы и при всем при этом одно словоблудие и "головокружение от успехов"- им свои бы дела успеть перетереть -до увольнения по несоответствию ....
Гость
22 ноября 2021, 13:18
Лучше всех на эту тему высказался в свое время премьером Касьянов на встрече с журналистами.Его спросили почему такие низкие зарплаты и пенсии в России.Он ответил,что если платить реальные деньги,то народ сможет покупать,что захочет,жить где захочет, а в перспективе и выбирать во власть кого захочет.Самостоятельными людьми сложно управлять.Им нельзя навязать свои условия..Все просто и откровенно Миша изложил
Гость
22 ноября 2021, 14:20
В основном - зарплаты маленькие. Я лично получаю 12 тыс а дочь моя с высшим образованием , работает в госучреждении-14 тысяч, хорошо что зять ещё хорошо зарабатывает.Я то ладно ,а вот молодежь ?
Гость
22 ноября 2021, 16:28
А зачем работать в госучреждении за 14000 ? Там что медом намазано? Что мешает послать далеко такого работодателя и искать работу с достойной оплатой. При том, что есть подушка безопасности в виде мужа с нормальной зарплатой? Или может дело в том, что тут платят чисто за присутствие на работе с девяти до шести, а вот в бизнесе спросят по факту выполнения работы?
Гость
22 ноября 2021, 11:15
Америку открыли)
22 ноября 2021, 12:28
Сейчас набегут комментаторы доказываюшие, что получают по 10-15 тр
Гость
22 ноября 2021, 15:51
Зачем кому-то что-то доказывать? Просто пообщайтесь с людьми, простыми работягами. По ощущениям это окажется не меньше 50% от общего числа занятых.... десять не десять, но около 17-18 - это край. А статистика - это такая статистика 😢
Гость
22 ноября 2021, 15:57
Откуда тогда мега пробки из довольно свежих автомобилей?
Гость
22 ноября 2021, 16:15
Так в большинстве своём все эти новые автомобили в основном кредитные. Финансовая грамотность очень большой части населения равна примерно нулю. Но при этом понты и желание продемонстрировать всем, что "что я живу БОХАТО".
Гость
22 ноября 2021, 15:11
Сейчас уже и 100 тыс не являются какими-то огромными деньгами, особенно если в семье человек с такой з/п один, а остальные либо не работают, либо на скромных заработках.Лет 15 назад-да, тогда и 30-40 были очень хорошими деньгами, а уж 100 так вообще уровнем весьма обеспеченного, а теперь тридцатка-это свести концы с концами, а сотня-средненько жить.
Гость
22 ноября 2021, 17:06
Согласен. Сегодня, сетевой магазин Только обычные овощи и фрукты (по 3 -5 кг не более) отдал 1600 рупиев
Гость
22 ноября 2021, 12:45
Вранье. В волгогр аду 1 млн человек удавятся за 50 тыр, а сотку в глаза не видели. Статисты хреновы.
Гость
22 ноября 2021, 14:36
статистика учла офоициальные з/п на самом деле люди получающие э/п 100 К гораздо больше все отделочники работая у меня в этом году просят 1000 в час х 8 часов х 30 дней=240 тыщ в месяц без выходных и праздников
Гость
22 ноября 2021, 15:41
Как вы угадали 10 15 т рубл при квартплате 11т красота
Гость
23 ноября 2021, 16:09
откуда 50000 человек набралось? неужели, столько чинуш расплодилось?
Гость
22 ноября 2021, 12:31
Не любим тех, кто зарабатывает. Просто терпеть не можем. Потому и в нищете.
Гость
22 ноября 2021, 10:45
ничё!вот отсидит ололёшка,станет царём-заживём тогда!и время взад пиривидём!
22 ноября 2021, 11:56
;;;;;, и егто правилно.
Гость
22 ноября 2021, 12:27
Вокруг одни алигархи! Куда ни плюнь- сплошные абрамовичи! А все ноете- ноете!