V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

82 комментариев к публикации

«Нас спасут вилы и топоры»: в Волгограде продолжается стремительный рост цен на топливо

4 декабря 2021, 12:50
Да нормально. В Волгограде же все богатые. Ведь средняя зарплата 54 т.р. и скоро будет 56 т.р. Все ТЦ забиты иномарками дорогими. И все в интернете рады что автомобили дорожают по 9 раз в год. Бензин скоро доллар будет при зарплате 15 т.р. Ну ничего у нас кредиты и на школу дают и на еду уже. Да и какая разница 10 кредитов у тебя или 20. Все хорошо. Ведь главное в жизни это купить айфон.
4 декабря 2021, 14:24
Дорожает топливо - дорожает всё. И это в нефте-газодобывающей стране!
Гость
4 декабря 2021, 13:00
сегодня суббота и ЛУКойл очередной раз поднял цены, как бы причина есть всё дорожает и заправщики тоже хотят не "жить хорошо а хорошо жить ещё лучше"НО ЦЕНА ТОПЛИВА НА ОПТОВОМ РЫНКЕ УПАЛА !!!!!!
4 декабря 2021, 21:15
Народ никак не поймет, что бензин дорожает потому что нефть дешевеет.
Гость
4 декабря 2021, 12:45
Вспомним 1917 год. Были и вилы, и топоры. Потом Гражданская война, потом голод, потом диктатура. Отдельно можно вспомнить о голодающем Поволжье. Смотрю, многие хотят повторить. Впрочем, к этому и ведёт авантюра с короновирусом. Желание халявы. Не работать, но иметь.
Гость
4 декабря 2021, 17:40
сказано же - инфляция 6 процентов, не сказано что в квартал
5 декабря 2021, 19:03
Расскажите это в Казахстане,у них дешевле стоит наш же бензин и недавно даже подешевел на чуток !
Гость
4 декабря 2021, 14:10
Ваня! Богданов! А ты что возьмешь? В правую руку топор, в левую - вилы? Ты призываешь, или ты штатный провокатор?
Гость
4 декабря 2021, 12:49
Ваня, сегодня суббота, иди проспись
Гость
4 декабря 2021, 15:46
Булки у тебя и прижми их, а то залетит что нибудь
Гость
5 декабря 2021, 06:37
Пришли выборы и снова вы выбрали едросов вот вам и результат.
Гость
5 декабря 2021, 08:32
Вот ваша единая Россия, и Вовка Путин приводят в действие свои предвыборные обещания. Голосуйте и дальше за них, следующие их шаги, отмена ввобще пенсий, и налог на воздух.
Гость
5 декабря 2021, 12:54
Дедушка мороз на новый год я, и все россияне хотим вновь услышать; - Я устал я, ухожу!!! Пожалуйста исполни наше желание!
4 декабря 2021, 12:37
Да угомонитесь уже.диванные вояки.
Гость
4 декабря 2021, 13:31
Ходить пешком нужно больше! Булками трясти)). Полезно для иммунитета и здоровья в целом.
Гость
4 декабря 2021, 13:27
Смелое название статьи. Можно расценить как призыв к действию. Вот только это явно не повод. Вот когда пенсионную систему ломали, конституцию это явно важнее было.
Гость
4 декабря 2021, 16:17
Какие вилы и топоры?))) редакция, вы ведь не в бронемашина живете. Начнутся "вилы и топоры", где гарантии, что вы в эту мясорубку не угодите? Смотрите, как бы потом не пришлось убегать с чемоданами на Украину...
4 декабря 2021, 14:12
А я езжу на пропане, и хочу заметить, что газ ПОДЕШЕВЕЛ! На заправке на ул Неждановой, пропан со скидкой стоит 29 р 10 коп за литр
4 декабря 2021, 17:31
Да подорожало ? Абалдеть ))) меньше авто не стало на дорогах
Гость
4 декабря 2021, 17:53
Планомерно уничтожение региона и жителей. Вопрос. Для кого и зачем?
Гость
4 декабря 2021, 14:31
Или - социализм. Или - смерть. Включая обслугу капитализма. Третьего не дано.
Гость
6 декабря 2021, 06:42
В Свердловской области дизель 53-55руб.
4 декабря 2021, 14:36
Санкции, весенний локдаун прошлого года, короно вирусные ограничения, разного рода выплаты... Вы думаете деньги с неба падают? Или добрые олигархи дают? Включили печатный станок. Государство надавило сильнее на нефтеперерабатывающую отрасль - она эти издержки включила в конечную продукцию. Снять санкции не в наших силах. Но мы можем убрать эти прокляты ковидные ограничения. Пока будут ограничения будем удивляться от роста цен.
Гость
4 декабря 2021, 16:17
Есаул, есаул, что ж ты бросил коня?
Гость
4 декабря 2021, 16:52
Вилы и топоры дрова для паровых автомобилей собирать))) 21век же
Гость
4 декабря 2021, 18:19
Стесняюсь спросить-а все то ,что показывают в российских фильмах и сериалах-выдумки и ложь?А то аж удивляюсь,как все круто.Авто,коттеджи,квартиры,гаджеты.Одни доктора,айтишники,юристы....Не жизнь,а сказка.
Гость
4 декабря 2021, 22:18
Вы ж сами за него голосовали - а теперь вилы 😂 Поздно пить боржоми, что называется......
Гость
5 декабря 2021, 04:15
Вы в Хабаровске цены на бензин не видели всё за 50 перевалило
Гость
5 декабря 2021, 15:30
В пермском крае дт уже 54руб. 60коп. За месяц подняли на 2 рубля 20 коп. что бы они утонули в этом топливе сидим на нефти и газе а топливо стоит как в Европе уже пусть дают зарплату как там 1500 долларов они же всё под евро стандарт гонят на хрен тогда этот рубль нужен
Гость
5 декабря 2021, 15:39
Есть спрос, будут и цены расти. Советую просто периодически отказываться от поездки на АЗС и чаще пешком. Притом всем. Когда на заправке будет тишина, может и руководители задумаются. А сейчас им разговоры людей не волнуюсь, деньги то текут.
Гость
5 декабря 2021, 21:40
Да на фиг вам бензин по 52 рубля. переведите машину на газ. Газ в 2 раза дешевле. пусть подавятся.
Гость
5 декабря 2021, 22:07
При повышении цены нефти на бирже, цена на топливо тоже растет. При снижении цены нефти цена на топливо тоже растет (этот беспредел только в России) и почему на местном рынке топлива так стремительно вообще растут цены? В каждом литре топлива более половины это акцизы и налоги.
Гость
5 декабря 2021, 23:20
Набережные Челны. Пропан 27 р. Литр
Гость
6 декабря 2021, 13:25
В Калининградской обл. на Лукойле- 95 бензин 53,27 руб. за литр.
Гость
6 декабря 2021, 18:26
В нашей области или руководитель бездарь либо лукойлу денег нехвотает на кап ремонт своих АЗС,
Гость
27 декабря 2021, 09:59
ЕСЛИ ГЛАВ НАЧАЛЬНИК НЕ МОЖЕТ ИЛИ НЕ ХОЧЕТ СПРАВИТЬСЯ С БЕЗПРЕДЕЛОМ ОЛИГАРХОВ , ТО МОЖЕТ ЕМУ ПЕРЕЙТИ НА ДРУГУЮ РАБОТУ ?
4 декабря 2021, 14:05
УК РФ Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности (в ред. Федерального закона от 25.07.2002 N 112-ФЗ) 1. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности - (в ред. Федерального закона от 25.07.2002 N 112-ФЗ) наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
Гость
4 декабря 2021, 14:11
«Нас спасут вилы и топоры» - не раскачивайте лодку.
4 декабря 2021, 14:49
По радио или телевизору говорят: вводятся новые короно вирусные ограничения. Нашим толоконным лбам не понять что эти расходы не с неба падают. Они из нашего же кармана