V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Морковь догоняет курицу: мы сравнили цены на продукты в начале и конце года (и нам теперь очень грустно)

Гость
16 декабря 2021, 08:51
А ещё из достижений года, стало то, что стали рожать на автостоянках торговых центров, по причине ликвидации районных роддомов, как это и произошло с жительницей г.Фролово., родивших там двойняшек. Может одного, родителям, Володей назвать?
Гость
16 декабря 2021, 09:00
Селёдка, была недавно 140р. , стала - 340р. Вопрос и вывод. Нахрен мне нужнО такое правительство ?
Гость
19 декабря 2021, 14:49
капуста, какие 40 руб? Сегодня в МАНЕ на 7 ветров-60 руб!
Гость
16 декабря 2021, 08:16
Последний раз в этой стране, цены на продукты снижал товарищ Сталин. Больше никто не балует.
16 декабря 2021, 09:17
Губа не дура у составителей) водка по 600р, пиво за 120.. Это цены импортных производителей
Гость
16 декабря 2021, 10:10
И это только начало!!! ЦБ завтра опять ключевую ставку поднимает!!! После НГ все завоем, а что бы не видно было воющих, маску на рот, без клейма не выходить ))
Гость
17 декабря 2021, 06:52
Че брешут! У нас в области масло самое дешевое было 48р стало 94, сахар 31 стало 51, курица 95 стало 165 и то не всегда, картоха 12-15 стало 45-60!!!
Гость
16 декабря 2021, 08:29
УЖАСНО, если сейчас жили под NATOвской оккупацией: -захватчики построили бы в северных морях новые потоки и выкачивали на тлетворный Запад наши национальные достояния - железные дороги были бы забиты составами с наворованным углем и лесом, а шахтеры гибли на каторжных работах - люди работали за гроши, все народные деньги вывели в забугорные офшоры - разгромили медицину и образование - круглосуточно вещала пропаганда, а полицейские били граждан - навешали опознавательные ярлыки на людей и заставляли их везде предъявлять - украли будущее – СТРАШНО СКАЗАТЬ – дочерей элиты навсегда вывозили на чужбинный Альбион, для NATOвских замужних утех … НО – единственно, что у нас никогда бы не забрали – нашу ДУХОВНОСТЬ!
Гость
16 декабря 2021, 20:32
"Куда пропали русские деревни" /редакция - фильм на ютубе.
Гость
17 декабря 2021, 06:39
Новости. Ростовская АЭС досрочно выполнила годовой план по выработке электроэнергии! А в деревне Кукуево в Жопецкого района корова перевыполнила план по мясу, взяв и издохнув!!!
19 декабря 2021, 15:18
Ну потерпите ещё товарищи, просыпвйтесь с мыслью "УКРАИНЕ НЕ ОБОЙТИСЬ БЕЗ УГЛЯ ДОНБАССА" и всё будет проще)))
Гость
16 декабря 2021, 14:19
А как вы хотели, господа ? Короновирус. Эпидемия. Работать низзя, а кушать хочется. Нахаляву. Но халявы всем не хватает. А не обеспеченные деньги обесцениваются. И не жалуйтесь на власти- они только выполняют нашу волю.