V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Вы еще не так заплатите! На что вырастут цены в 2022 году

4 января 2022, 10:10
Нам нужен прорыв! Времени на раскачку нет совсем! Нам нужно ещё потерпеть лет 200-300 и будет жить как в раю.
4 января 2022, 10:38
Хрущевке построены лучше современных домов. Уже прошло более 50 лет им и стоят в хорошем состоянии. А теперешние дома очень плохого качества.
Гость
4 января 2022, 12:01
Да на все. Просто и коротко.
Гость
4 января 2022, 12:51
С чем связан такой рост цен на продукты, если они экологическими не стали? Циничное обогащение ритейлеров. Введение светофора на этикетках сделает химические продукты, привлекающие своей доступностью население, здоровее? Рак шагает по стране — это никого, включая Роспотребнадзор, не пугает? А зачем такие решения? Пальму из молока, типа масла никто не убрал, сея пропаганду для россиян о том, что государство заботиться о народе и его здоровье( что не заметно по снижению продолжительности жизни: вымиранию мужского населения стремительными темпами, в каждой прямой линии за 20 лет это звучит, и гражданам выставляется как «не цените Вы заботу власти», рассказывая про собачек и кошечек). Что дальше? Практически каждый для себя понял, что здесь лучше не будет. В народе уже бытует мнение о «худшем главе государства» Металлические конструкции губит коррозия, а терпение народа истирает несменяемость во власти, не позволяющая стране развиваться во многих сферах. В ряде случаев, отсутствие свежих идей и правильных решений приводит к необратимой деградации (денатурированный белок восстановлению не подлежит)
Гость
4 января 2022, 10:13
причем тут стройматериалы и вторички,хрущевки никому не нужные взлетели до небес,повышайте сразу на 500 процентов,а унас зарплаты ваши цены догонят через 500 лет
Гость
4 января 2022, 11:58
чего там разбирать - цены увеличатся на все.
Гость
4 января 2022, 11:39
Стоимость пачки отравы вонючей давно пора увеличить в разы, рублей до 500.Глядишь бычкососов станет меньше.