V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Путинские» и другие: шесть пособий, которые получат семьи в 2022 году

11 января 2022, 09:15
Чтобы получить эти пособия, нужно пройти несколько кругов ада. Куча справок, бесконечные придирки что что-то не так оформлено. Хотя что может быть проще - родился ребёнок - получите. Нет, мамочкам ещё побегать нужно с ребенком на руках.
Гость
11 января 2022, 08:07
Пойди туда, не зная куда, получи то, не зная что.
Гость
11 января 2022, 08:09
А теперь честную цифру роста инфляции не желаем огласить? Она не 8% заявленных И что значит повышение на 03 копейки выплат с ростом цен на 50—550 рублей на продукты? А на камеры сняли этих министров, когда повышение в таком размере было объявлено? Я представляю их фейсы!
Гость
11 января 2022, 08:12
А какому это Кемелу Жорматовичу он оказал помощь ОДКБ ? Ничего не перепутал?
Гость
11 января 2022, 11:41
Это придумали для видимости, вот смотрите у нас куча пособий и до сих пор не рожают, а на самом деле хер их получишь. Конечно, мы рожаем для себя, но поддержка от государства не помешала бы, учитывая наши зарплаты с несопоставимыми ценами
Гость
11 января 2022, 14:05
Вот Путин подсадил на крючок с этими пособиями. Привыкли половину не работать и ждать с небес кашу манную. Чем больше родишь , тем больше получишь. А зачем работать ? Если можно в интернете сидеть и ждать детские.Бедные дети , мамы которых мучают этих малюток и таскают по всем организациям, чтобы оформить пособия. Никогда раньше за детей не платили и порядку и ответственности за детей было больше. Ничего хорошего из этого не получится. Только больше тунеядства будет а дети, мало кто получает правильное воспитание. Вот интересно , если Путин завтра отменит все выплаты , что они с детьми будут делать половина? Ведь многие надеяться только на детские. Для многих это будет катастрофа.У меня знакомая - живет с мужем , родили 2 детей , а она мать-одиночка. И сказала -« а зачем с мужем списываться? Если с государства больше возьмёшь. « А муж зарабатывает хорошие деньги . Так что надо рожать, быть матерями одиночками и драть с государства в три шкуры!
Гость
12 января 2022, 08:26
Знаю одну семью с красного октября, оба родителя работают в бизнесе, имеют несколько квартир, огромный коттедж с баней и бассейном,в доме три машины, катер. Из за детских пособий( ребенОк один, три года) , все переписали на мам, пап, бабушек,чтобы получать , условно, эти "три копейки"( для их доходов это три копейки), чтобы все переписать и отдать от государства все по максимуму. Так что такие проверки ,чтобы дать пособия ни о чем. Они же должны смотреть,что у них было и зачем все переписали на родителей,чтобы на следующий день придти за назначением пособий? Они по полной получают на ребенка 12 с лишним тысяч, типо у них нет ни чего, ни зарплаты,ни квартиры, ни машин, ни дома,ни дачи, ни сдаваемых в аренду квартир: ни-че-го. А совсем одинокие матери не знают куда им метнутся и работают и пособие толком выбить не могут. Как то странно все. Я уже пожилой человек, но просто рассуждаю.
Гость
11 января 2022, 10:26
А про кидалово?
Гость
11 января 2022, 13:03
Несправедливо получается. За 1 ребёнка платят материнский капитал + пособия от государства, а за 2 детей деньги только из материнского капитала. Почему????????
Гость
11 января 2022, 17:48
У меня племянница с 9 класса живет с мальчиком. Все лето в одной квартире , родители на даче . Детские конечно надо платить, чтобы развлекались побольше. Смешно конечно- спят в одной кровати а им детские пособия. Видно государству некуда деньги девать. Буквально сегодня написали 2 пятиклассницы украли 1мил400 тыс и уехали в Краснодар отдыхать. Хорошие дети пошли, а самое интерессное- воспитание , Больше пусть платит государство и желательно чтобы дети были лет до 50! Смешно и глупо и обидно за наше государство.
Гость
11 января 2022, 18:49
Когда уже нищие поймут, что от бесплатных денежных подачек они становятся только беднее? Эти выплаты на руку только обеспеченному классу и власти. Обеспеченным это выгодно потому что нищие тут же бросаются тратить эти подачки в их магазинах, а власти выгодно, потому что растет ее рейтинг. При росте необеспеченной денежной массы ускоряется инфляция и в итоге у нищих обесцениваются даже те копейки, которые они получают в виде зарплаты.