V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

Нужно уметь вкладывать в себя: кто в Волгограде может зарабатывать больше 100 тысяч в месяц

13 января 2022, 19:17
В IT сотку получать несложно, но не каждый сможет - работа специфическая, требует мозгов, логического мышления и кучу знаний, которые устаревают чуть ли не завтра.... И само собой умения искать работу, а не годами сидеть на одном месте.
13 января 2022, 19:19
Чиновник - не профессия. Ну или больше не получают)))
13 января 2022, 20:25
Получаю 222 тысячи, и не парюсь. Жаль только, что живу в грязном, гнетущем, душном, скучном, сером, захолустном, забытом городе. Но не могу уехать, привинчен цепью к стене.
Гость
13 января 2022, 20:12
Пффф, конечно возможно, что за странный бредовый вопрос. Среди близких друзей юрист со своей практикой, риэлтор, зам управляющего кредитно-кассовым офисом банка в Волгограде (зп + бонусы). Еще знакомый стоматолог в Лазури, зубы у него лечу. Если любой из них получил за месяц 100 тыс., этот месяц они считают провальным в своей работе
14 января 2022, 10:51
Торговый представитель получает так же , а то и больше сотки
Гость
13 января 2022, 19:24
Статья в трёх словах - можно. Директора да питонопрограммисты 😁
13 января 2022, 21:49
Вакансии с реально хорошим заработком ни когда в открытом виде с цифрами не выкладывают. Только функционал
Гость
13 января 2022, 19:41
Работодатель обещает прозрачную систему мотивации, медицинское страхование, социальный пакет, профессиональное развитие сотрудника и удаленный формат работы. ---------- ага вперед - на это уже есть статья - уголовная - так что лохотрон работает - и вообще такие показатели это пустой звук - сотрясение воздуха - никто вам платить это не будет вы не друг не брат не свояк чиновника - тогда идите лесом или на 15 тысч
Гость
14 января 2022, 07:24
Работаю удаленно DevOps Junior зарплата 150 тыс на руки. Живу в Волгограде.
14 января 2022, 11:54
блогеры
Мчс 28000₽ - позорище Как жить на эти копейки? А ведь у большинства еще меньше!
13 января 2022, 19:19
Программистов забыли (не только по должности а по роду деятельности), правда это условно в в Волгограде - в основном они только живут тут а работают в других городах - например я в Омске работаю.
Гость
14 января 2022, 07:58
Я б в чиновники пошел или депутатом пусть меня научат а на зарплатк 14 800 как прожить концессия водоснабжение где статистики берут такую зарплату
Гость
14 января 2022, 11:01
А продукты на деревьях будут расти?
15 января 2022, 22:34
А где врачи?
Гость
13 января 2022, 20:08
А разве есть зарплаты меньше 100? А как на такое прожить?
Гость
14 января 2022, 12:58
Знаю много людей с зп выше сотки! И среди родственников 80+ А тут всего пять профессий..
Гость
13 января 2022, 21:55
А в соцзащите у вед.спец зп 20000т в месяц!!!! Где такие зп средние 37000??? Че за бред.
Гость
13 января 2022, 19:51
подождите-подождите, а как же волгоградские кодерки, слишком ленивые и бездарные, чтобы куда-то уехать, сидящие в полуподвальных офисах местных шаражек (или филиалов шаражек московских) / работающие удаленно в роли IT-таджиков за зарплату в 40 тыр, но рассказывающие в тыртырнете, что им платят от 400 на руки? почему они не попали в рейтинг? неужто суперджоб не верит в их влажные фантазии?
Гость
14 января 2022, 14:32
Фи. Начальник цеха любого волгоградского завода получает от сотни, а вы про айтишников. Ещё бы бесполезных чинушей вспомнили.
Гость
15 января 2022, 12:07
Это что назвали некаму ненадо,город умерает поэтому рабочие специальности не гужны
Гость