V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

81 комментариев к публикации

«А мыться и стираться нам уже не надо»: волгоградцы заявили, что их заработков теперь хватает только на еду

вы всё врёте, в телевизоре всё хорошо!
Гость
20 января 2022, 11:29
``говоря уже о предметах роскоши, таких как одежда, обувь, еженедельно дорожающий бензин, коммуналку и проезд в общественном транспорте.``Оказывается одежда и обувь это предметы роскоши ! Значит скромнее надо жить, т е голым ходить !
Гость
20 января 2022, 11:23
Путинские прорывы.
Гость
20 января 2022, 11:29
"...Россия выделила более одного миллиарда долларов на помощь Сирии, заявил в среду, 11 ноября глава российско-сирийского межведомственного координационного штаба по возвращению беженцев Михаил Мизинцев.... ... Ранее Россия подписала меморандум об оказании продовольственной помощи Сирии в 20 млн долларов в 2020 и 2021 годах. ..." конец цитаты
20 января 2022, 11:52
Сливочное масло с 95р в декабре скакануло до 140р. Как раз qr коды ввели на молочку. Но про эти коды что никто не возмущается...
21 января 2022, 10:01
ну ты еще 2008 вспомни. До НГ местная волжаночка была 90-95р пачка. Теперь 130-140.
22 января 2022, 11:52
А для чего у нас все эти комитеты сидят? Антимонопольные и так далее? Их же работа.
Гость
20 января 2022, 12:58
Все хорошо дорогие граждане . Главное чтобы Америка не напала . И вирус нас не убил . А если быть точным то цены выросли примерно на 50% где-то больше где-то немного меньше .А вы город Волгоград терпите ...главное чтобы Америка не напала . И ломайте ноги на чистых от снега дорогах . Удачи вам в терпении .
Гость
20 января 2022, 12:07
С такими депутатами и "правительством" удивительно что с нового года не появился еще какой нибудь "налог-вычет"!? Зарплаты то у них по 400000 р. МАЛЕНЬКИЕ! Хотя год только начался!
Гость
20 января 2022, 12:30
Так это по всей России так, одежда тоже уже роскошь, коммуналку заплатил и всё что осталось только на еду, вернулись в девяностые, вот и встали с колен называется, у меня муж работает с утра до ночи по 25 часов в сутки, без выходных а зарплата как была 30 т. так и осталось, всё время говорит когда же я на конец высплюсь, ещё 11 лет до пенсии, дотянет с такой работой даже не знаю, если считать восьми часовой рабочий день то он по 40 лет уже 2 отработал, так что правительству плевать как ты выживаешь.
Гость
20 января 2022, 18:16
К сожалению в Волгограде глава региона и иже с ним усиленно ведут незримый бой с короновирусом, проблемы жителей города и области ушли за горизонт, и это надолго. Сытый голодного не разумеет.
Гость
21 января 2022, 06:02
Прежде всего надо разогнать сотрудников Центра занятости населения за их ОБМАН людей по заработкам от работодателей,т.к. направляют туда для устройства на работу заранее зная что там предложат зарплату чтобы хватило на автобусный проезд,а на что ЖИТЬ им гадам даже в голову не приходит. Если принимают заявки на работу,то должны в этих заявках четко уяснить сколько там будут платитить,время рабочего дня
Гость
20 января 2022, 12:10
- — Половина дохода... Получается в среднем 900 р в день на 2 взрослых и 2 детей. Львиная часть на молочку, фрукты и овощи уходит. Мне кажется это практически нереально, 225 р в день на человека. Картинка к статье кстати огонь.
Гость
20 января 2022, 11:33
А что вы хотели, господа ? Любим бедных и нищих- их станет больше. Не даём работать и зарабатывать- это путь к нищете. Сносим рекламу- это из наших карманов. Любите богатых, не мешайте работать. И зарабатывать.
Гость
21 января 2022, 12:50
Единственное , кого жалко, так это пенсионеров, остальные идите - работайте. Занимаюсь поиском штукатуров, за 40 тысяч никто не желает, оштукатурить по маякам, объем работы100 кв м, с моими материалами, работы на неделю максимум.
Гость
20 января 2022, 11:51
Абсолютно не интересный контент. Не несёт никакой информации.
Гость
20 января 2022, 15:00
Когда то Волгоград снабжался по по первой категории. Наравне с Ленинградом и Москвой. Был он правда тогда Сталинградом. И смотрелся на тот период гораздо лучше чем тот же Ростов или Воронеж. Сейчас все прошло, и мы в заднице по всем показателям. Нужны какие то прорывные изменения, иначе будет деревня. Ну правда и не такие империи рушились.
Гость
20 января 2022, 22:19
Как будто это только Волгограда касается. Я вот в Тюмени живу, но на пенсии, и ее тоже только на оплату коммунальных услуг хватает, лекарства и остаётся совсем немного на еду, впрочем как у большинства живущих в России. Продукты в последнее время очень сильно подорожали. О покупке одежды, обуви, а тем более ремонте, покупке мебели и всего другого нужно просто забыть. Отдых тоже только в своём городе, селе, деревне.
Гость
20 января 2022, 13:35
Зато мы попадаем в рай,а они просто сдохнут)-
Гость
20 января 2022, 14:40
Как долго до вас дураков доходит что происходит... Задорнов просто не мог сказать прямо,что это вы тупые.
Гость
20 января 2022, 15:23
Пошел третий месяц как отказался от поездок на авто. Теперь ,на работу и с работы, пешком. Топать почти семь км. но мой бюджет уже не тянет такую роскошь как автомобиль. Но от этого только польза! Да и еще на девяток яичек и недолитр подсолнечного масла накоплю.
Гость
20 января 2022, 16:29
Российское правительство считает, что народ обманывает, они говорят, что у них цифры совсем другое показывают, благосостояние народа только растёт, а в последнее время вообще вперёд рвануло.
Гость
20 января 2022, 20:04
Все это зависит от руководства города! Какой папа города такова и жизнь
Гость
20 января 2022, 23:35
Вы посмотрите на их морды ! Они пухнут от объедания и сидя в мягких креслах теплых кабинетов и дорогих машин заплывшими глазками делают вид , что все хорошо ! Но суд то будет
Гость
21 января 2022, 07:27
Загнали народ в нищету. Путинский прорыв действует
Гость
20 января 2022, 20:37
У Путина мЫ живём в шоколаде ему наплевать на народ
Гость
21 января 2022, 17:18
Ужас, конечно. Я в декрете и денег на еду не хватает. З.п.мужа хватает на погашение ипотеки и частично коммуналку. Продукты на кредитную карту. Стараюсь подработать и загасить, но пока на работу не выйду-не получится. С такими ценами все превратились в нищебродов.
Гость
20 января 2022, 13:33
«— Мы с мамой живем вдвоем на ее пенсию, я ухаживаю за ней и работать не могу, первым делом за квартиру плачу, таблетки, а всё, что остается, — еда.» Даже школьники в интернете зарабатывать научились, в чем проблема?
Гость
20 января 2022, 12:43
Вы же толпой шли голосовать за Путина? Так чего вы жалуетесь то? Ни пенсий вам, ни зарплат...
Гость
20 января 2022, 11:44
Нормально живут, если вчитаться в ответы, не всем блогерами быть и получать по несколько миллионов.
Гость
20 января 2022, 12:35
20-25%
Гость
20 января 2022, 14:42
опа, за уралом тоже все подорожало?
Гость
20 января 2022, 17:51
Главное ...телевизор....а остальное как получится
Гость
20 января 2022, 23:27
Правительство ,депутаты , чиновники --все у кормушки. В бюджете закладывают себе премии и доплаты . Не стесняются индексировать свои сто - и пятисот тысячные зарплаты . Жируют ! А ведь живут рядом с нами и не боятся . Так мы сами и виноваты
Гость
21 января 2022, 06:47
К НАЧАЛЬСТВУ -- ДА ВЫ УЖ СРАЗУ ДУСТОМ НАС ПОСЫПЬТЕ , ЧТО БЫ НЕ МУЧАТЬСЯ ...
Гость
21 января 2022, 07:59
Сказочные сказки.
Гость
22 января 2022, 08:55
так везде не только в Волгограде
Гость
20 января 2022, 13:33
А почему пенсия 10тыс? Значит полжизни не работали.
Гость
20 января 2022, 15:54
Талоны на продукты в ближайшее время.
Гость
21 января 2022, 00:17
Довели до нищеты! Масло растительное в прошлом году можно было за 70-80 купить, сейчас 130-140 и не подходи. В два раза! А бензин с 43 руб до 48.50 за 3 месяца!
Гость
20 января 2022, 16:42
люди не понимают одного единственного что все проблемы малых зарплат в их неравенстве всех у всех как только зарплаты будут равными - директор будет получать столько сколько уборщик - все вопросы исчезнут накорню) не хотите получать РАВНО? ну так чего вы ноете и сопли жуете что цены не те - не по зарплатам - вы же хотите неравенство - вы и получаете неравно меньше)) привет людишкам циникам и лицемерам
Гость
20 января 2022, 13:58
Сейчас главное в Сирии воевать, на Украине тоже.
Гость
20 января 2022, 18:11
Остается грабить друг друга - ведь правительство РФ не при чем ?