V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

На рынке сейчас паника: волгоградский профессор экономики объяснил, что сейчас делать с валютой

24 января 2022, 22:15
Ну тут по Жванецкому, народ вздохнул и пошёл в банк))
Гость
24 января 2022, 22:48
Волгоградский профессор экономики,уже звучит как анекдот
25 января 2022, 00:31
это что за товар такой мы экспортируем? нефть? газ? лес? а импортируем еду, одежду, гениальная экономика, прорывная. Профессор не настоящий! 🍑
24 января 2022, 22:33
Очень лживый профессор. Люди и так уже 21 год ждут стабилизация рубля. Ждут, ждут. А рубль все падает и падает.
25 января 2022, 08:28
А что с пудом золота делать?
Гость
24 января 2022, 22:14
лживый профессор
25 января 2022, 20:19
Откуда их выкапывают на v1? То "профессор" Анча, которая на самом деле Анька. Теперь "профессор" фармазонского филиала фармазонской "плехановки", то очередной фармазон из фармазонского университета на бугре! Где был тот фармазон, когда внезапно вдвое рухнула наша национальная валюта? И когда "центро-банкирша" крутит ставку рефинансирования, пытаясь задушить инфляцию путём вывода денежной массы из экономики? Напрасно в нашем городе цирк расположен рядом с жёлтым домом, его надо было ставить рядом с филиалом центробанка.
Гость
24 января 2022, 22:15
Ну раз не советуют покупать доллары, надо срочно бежать за ними. Как говорится, покажите хоть одно событие в мире, после которого рубль бы не обвалился. Жаль только, что не на что покупать.
Гость
24 января 2022, 22:41
Скупают и правильно делают
Гость
24 января 2022, 23:15
посмотрите на нефть что у нее цена в потолок и где сейчас рубль,очевидно что все печально
Гость
24 января 2022, 22:57
Уверен, что диванные спюкупальщики валюты думают, что купить долларов на 80 тысяч рублей, они разбогатеют?))) бегите скупайте, триллиардеры, чего сидите же!!))
25 января 2022, 05:40
Количество новых больных коронавирусом, рекордно и стойко растёт точно так же, как курс доллара. Не обращая внимания на количество вакцинированных в городе граждан, точно так же, как и доллару пофигу цены на углеводороды.
Гость
24 января 2022, 22:31
Резаная бумага дешевеет..то ли еще будет!
Гость
24 января 2022, 22:49
доллар за 7 дней вырос на 5 рублей,но покупать глупо,уже чудики один раз купили по 80 7 лет назад,да и кто мешал купить неделю назад?это чужая игра,не стоит туда лезть
Гость
24 января 2022, 23:58
Врет! Правительство и ЦБ скупают валюту, а не рубли...и у нас даже зубные щетки и те импортные! ВСК! От ТВ до машин импорт! Покупайте ! Дешевле ЗЕЛЕНЫЙ не будет! Курс рубля рукотворный! Чем выше продуктовая инфляция тем дешевле рубль!
Гость
24 января 2022, 21:48
Помню, как я валюту покупал у иностранцев и за доллар отдавал 6 советских рублей. Наверно это был 1990 год. Была ещё статья за валютную спекуляцию - давали за это 8 лет. Потом совок рухнул, наши деньги обесценились в 1000 раз, и снова в 1994 году я покупал валюту по 2 рубля - 2000 тысячи, если учитывать откинутые нули. 6 рублей и 2000 тысячи - вот и не бери, потом станет дешевле. Потом снова 6 рублей (6000), потом 24 (24000), потом ..потом - 78 (78000 в переводе на деньги 1990 года) !!! Конечно не бери - жди, станет дешевле...
Гость
25 января 2022, 00:33
75 и ниже - можно брать. Сейчас они эту волну погасят (к концу марта, не раньше), а потом, в августе начнет снова расти. Вот и весь расклад.
Гость
25 января 2022, 00:08
100 будет..вопрос времени
Гость
25 января 2022, 09:05
Это не доллар вырос, а рубль рухнул. Сколько уже можно сравнивать кубик льда для коктейля с айсбергом?
Гость
24 января 2022, 22:28
Если финансы позволяют — скупайте металл.
Гость
24 января 2022, 23:11
цб может доллар опустить на 20 рублей но они этого не делают,так как им плевать на нас
Гость
25 января 2022, 02:31
Каждый год самая дешевая валюта всегда в феврале.В этот раз это не предвидится и это дурно пахнет.
Гость
25 января 2022, 06:06
Если вспомнить фильмы про 19-й год и свои славные 90-е - это чудесное слово "бартер".
Гость
25 января 2022, 10:46
А если универсальному "профессору" дать лопату то . . Хотя толку не будет . Болтать проще
Гость
25 января 2022, 12:44
Наберите в Гугле запрос: Ютуб 2014 год Падение цен на нефть не повлияет на бюджет, а рост курса доллара даже привел к росту доходов. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции в рамках саммита G20 в Брисбене. Глава государства также подчеркнул, что все социальные программы будут выполняться даже в случае возможных сокращений бюджета из-за продолжения падения цен на нефть. конец цитаты. И посмотрите выступление великого экономиста В.В.Путина.
Гость
26 января 2022, 06:21
Бред человека который видимо был в другой стране в 1998г и 2014. Разница в 5-10 р это ерунда, а вот если действительно начнется заваруха то по исконной нашей традиции народ опять опустят на 100-150%. Что радует это стабильное повторение этой ситуации в течении всех 30 лет наступления ....
Гость
24 января 2022, 22:37
Иностранная валюта- это желание въехать в рай на чужом горбу. Будет снова как в СССР. От восьми до пятнадцати с конфискацией. Готовьтесь, господа.