V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

с-з.

757мм 29%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Арестовывают пенсии, вгоняют в долги. Как банки позволяют разорять своих клиентов коллекторам

3 февраля 2022, 17:05
Так в Волгограде некоторые УК грешат этим, пытаются взыскать деньги по липовым долгам, кто отменит приказ кто нет.
Гость
3 февраля 2022, 13:31
Ну а если короче, то всё время только и будь готов в этой стране к долгой борьбе за что-либо и отбиваться от мошенников всех уровней и званий!
Гость
3 февраля 2022, 17:26
Подскажите где найти в интернете постановление Путина что банк не имеет право брать завышенный процент по кредиту если пенсия минималка? В моем случае кр.карта потрачено 80 т.р. ,пенсия 9600.В месяц проценты 4 т.р.Обращалась за реструктуризацией но не очень они готовы у этому.Жить невозможно...
Гость
3 февраля 2022, 18:05
"Пипец"... Российский народ не понимает, что оформить кредитную карту на 80000 руб. влечет выплаты по ней минимум 2500 руб.в месяц. Сам, такой-же... Кредитная карта от Сбербанка помогла... (в свое время)... Теперь пытаюсь ее "закрыть" (все 5 кредитов выплачены, помимо нее)...Никаких кредитов...пока ее не ""аннулирую"... И Вам советую ...Мы не США... Рассея (мать ее)!!!
Гость
3 февраля 2022, 20:30
Такого постановления не существует. В отношении действующих долгов и процентов, вне суда. В рамках исполнительного производства, да, возможно. С 1 февраля, можно оставить минималку. Но для этого надо обратиться к судебному приставу-исполнителю с заявлением. Автоматом это не делается. Информацию можете найти на сайтах ФССП и Госуслугах. Повторюсь, это касается только принудительного взыскания.
Гость
3 февраля 2022, 13:45
Увидел "Судебные приказы в России были введены несколько лет назад"... Понял, что читать дальше нет смысла. Автор вопросом не владеет... Приказное производство в РФ с прошлого века. С 1996 года.
Гость
3 февраля 2022, 17:27
согласен. аффтор не в теме. ересь полная. Коллекторы плохие, банки плохие. А те кто набрал 25 кредитов в каждом банке и айфонов последних моделей на них и сел в лужу, те хорошие и им нужно помогать. А как суд выдает такие документы не исследовав суть вопроса? А почему эти граждане не являются в суд, чтобы доказать свою правоту?
Гость
3 февраля 2022, 16:00
В РФ нет и никогда не будет нормальных банков. Они годятся для оплаты коммунальных услуг и больше ни для чего.