V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Решили под видом кормильцев нарубить капусты»: в Волгограде продолжают резко дорожать продукты

Гость
14 февраля 2022, 07:55
Это по всей России. Благодарите за это внешнюю и внутреннюю политику Путина и его олигархов.
14 февраля 2022, 09:47
"-когда эти баритоны кричат «бей разруху!» – я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев – прямым своим делом, – разруха исчезнет сама собой!" Булгаков(с)
Гость
14 февраля 2022, 08:58
Президент выборная должность. Это чиновник. И любой избиратель и житель России имеет право на мнение о нём, и критику в его адрес. Если он не хочет её слышать, значит он не на своём месте. А затыкать рты избирателям, с оценочным мнением о нём, дубинками, своей ручной хвардеей - чревато последствиями.
Гость
14 февраля 2022, 08:50
Мы показали дурь своего руководства. Не более.
Гость
14 февраля 2022, 07:57
При капитализме хорошо только капиталистам и прислуги капитала.
Гость
14 февраля 2022, 08:54
Стоимость тонны белокочанной капусты превысило критическою отметку в 30 000р. за тонну. Это исторический максимум с 2014 года. Капуста растет на фоне увеличения геополитической напряженности, в том числе вокруг Украины. На торгах вечером в пятницу, 11 февраля, фьючерсы на краснокочанную капусту с поставкой в апреле 2022 года торговались на отметке выше 30 000р за тонну, прибавив в цене более 4%. Аналитики JPMorgan спрогнозировали, что в результате падения объемов экспорта российской капусты вдвое из-за роста напряженности вокруг Украины цена может достичь 31 000 за тонну.
Гость
14 февраля 2022, 09:04
Украина ничего не отжимала у России, вежливо и невежливо.. И не продвигалась к блоку НАТО. Она не отключала газ и свет России, в новогодние праздники, и другие пакости. На её стороне Правда. А значит и Победа.
Гость
14 февраля 2022, 09:28
Победа Добра над Злом. И это закономерно.
14 февраля 2022, 10:06
почему ты не в ато, с картонный автоматом и не защищаешь правду?
Гость
14 февраля 2022, 10:53
14 февраля 2022, 10:53
почему ты не в ато, с картонный автоматом и не защищаешь правду?
Меня и тебя хватит?
Гость
14 февраля 2022, 11:41
А чего хотим, господа ? Ведь мы ненавидим тех, кто реально работает. Свободного рынка нет. Всё во власти бюрократии, которая не производит ни товаров, ни услуг. Вспомним про голодающее Поволжье- борьба со спекуляцией привела к массовому голоду. Но нам нравится.
Гость
14 февраля 2022, 08:19
во всем виновато - отсутствие письменных гарантий безопасности, священных границ нераспространения 1997 года наши мирные танковые дивизии, уже готовы нас оборонять
Гость
14 февраля 2022, 08:27
Байден мамой не поклялся, или зуб не дал?
15 февраля 2022, 14:03
Беспилотники мирные уже рушатся на ваши дома.Вашим дорогам только танков и не хватает.Хотя их уже ничем не испортить.
Гость
14 февраля 2022, 08:42
Ничего осталось немножко потерпеть. Самое главное, что нас начали уважать на мировой арене. Мы сказали, что военных баз не будет на Украине и их там нет. Не считая баз Англии и советников США. Мы сказали, что иностранных баз на Чёрном море не будет и их нет ( не считая баз в Николаеве). Мы боремся с бармалеями в Сирии, при этом их лидеров уничтожает США( но у них ни чего не получилось бы если бы мы не сидели на своей базе в Сирии).
Гость
14 февраля 2022, 08:51
Кто и где кого уважает? В каком месте?
15 февраля 2022, 13:59
Главное,что свой народ "уважает".А мировые арены цены на капусту и морковку не снизят,так что вам их уважкние должно быть по барабану.Но походу вам важнее,где и чьи военные базы.Ну-ну,развлекаетесь....Стесняюсь спросить-а в Сирии у вас какие интересы- сват,брат?