СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Дорожают продукты, лекарства и стройматериалы: губернатор поговорил о росте цен в Волгограде
Дорожают продукты, лекарства и стройматериалы: губернатор поговорил о росте цен в Волгограде

4 мар 2022 в 01:19

просрали страну, даже цены не то что не контралируете вы их и не знаете. одни понты.

4 мар 2022 в 00:57

Это у которого, в 16 или 17 году, жена, ни где не работая, стала самой богатой женой руководителя региона в стране. У которого концессии разворовывают город, который строит безумный храм в центре города, ну и тот самый, лицо которого вечно одухотворенно алкоголем). Ни чего ни сделавший за все время правления, для города ни чего. Да он точно решить этот вопрос, в интересах волгоградцев. Да, жители?

4 мар 2022 в 00:19

А зачем ему эти записывания того, что подорожало? Я просто нигде не увидел цель сего мероприятия.

Апофигей
3 мар 2022 в 22:58

Ни о чем! Пусть восстанавливает Тракторный и другие заводы и фабрики которые он снес за 8 лет своего бестолкового правления. А Бахин и ВОЛГОФАРМ уже замерли перед новыми ценами на иностранные препараты! Получается Бочаров хочет повлиять на Байдена по факту роста курса доллара! Глупейшая позиция!

Просто человек
4 мар 2022 в 05:26

Поручил мониторить цены... Смешно!!!

ООО
4 мар 2022 в 00:35

Видимость создает, что работает

4 мар 2022 в 09:18

Сам по себе мониторинг цен ничего не дает. Какой от этого прок? Люди сами это прекрасно видят. Чистой воды пиар акция.
В 14 году Правительство тоже строго следило за ростом цен на продукты. Ежедневно давали отчеты. Итог? Продукты выросли в 2 раза.

Лучше бы губернатор организовал мониторинг падения уровня жизни по отделенным группам граждан , что бы знать, кто конкретно, поименно нуждается в помощи. Уровень дохода граждан запредельно разный.
Пенсионер госслужбы с пенсией в 50 тр , пенсионеры Газпрома и Лукойла получающие 2 пенсии, и пенсионерка - учительница с пенсией в 13 тр. формально находятся в одной социальной группе - пенсионеры. Только живут совершенно по разному.
Цель работы чиновника должен быть поддержание уровня жизни, а не уровень цен.
Впрочем все это пустое, денег нет. Страна стоит перед очень серьезными экономическими проблемами. Западные компании пачками уходят из России.

Боюсь, что губернатор не имеет никакой власти.

Что в горле кость
4 мар 2022 в 05:51

Ну ща Губер посмотрит,как глянет,как зыркнет на цены,ух!!! Они испугаются и к 2013 году вернуться- это минимум! А то глядишь и к 2007)))) аххххааа без губера никуда,не жизнь а каша с маслом!!!

Апофигей
3 мар 2022 в 23:15

Журналист Караулов смело считает, что сейчас самое время поддержать людей, и каждая семья должна получить природную ренту

6 мар 2022 в 19:44

Ну узнал он эти цены.Вчера.Сегодня.Завтра.Что дальше?

Гость
4 мар 2022 в 04:00

Так слова слова

почему этот герой, не геройствует ?

Самсон
4 мар 2022 в 10:00

Как мы рады что он поговорил, совсем хорошо было бы если бы он еще хоть пальцем шевельнул, научились все болтать при этом нихрена не делать

Гость
4 мар 2022 в 08:32

Узнать изменение цен мы и сами в состоянии. Какие будут предприняты меры поддержки малообеспеченным слоям населения!?

Гиви
4 мар 2022 в 10:19

Как всегда, одно бла бла бла... Реальных мер, как и прежде, не ждите, убогие правители, убогая судьбина у рашки.

Фермер
4 мар 2022 в 17:46

Нет, мы запчасти, семена, химию и т.д., покупаем за доллары и евро

Мэри Попинс
4 мар 2022 в 09:06

Мы овощи и крупы за границей покупаем?

Алекс
4 мар 2022 в 14:39

Проснулись....С добрым утром....

ГостьЯ
4 мар 2022 в 16:20

Больше Z на машинах, больше

Дед Фрейд
3 мар 2022 в 23:21

Андрюха, езжай лучше на фронт. Там хоть может польза от тебя будет. Управление и хозяйственная деятельность, ну не твое это, не твое.

Чпок
4 мар 2022 в 16:54

Бездари не умеющие руководить всегда занимаются мониторингом цен и не знают ничего о жизни обычных людей

++++
4 мар 2022 в 00:13

Все правильно остается только наблюдать за ценами

Пенсионер
4 мар 2022 в 17:45

Это предатели кто поднимает цены на продукты!!!Надо судить их !!!Хапуни чёртовы!!!С собой не заберёте!!!Наживаетесь на людях!Итак зарплаты и пенсии мизерные вы ещё охренневаете со своими ценами!!!Подавитесь вы этими деньгами !!Все ясно кто есть кто!В трудный час вы против людей!Только бобло!!! Боком вам вылезет все!!!!

Гость
11 мар 2022 в 13:15

Какой толк от этих слов!? Делом доказывай! Люди добрые, а на Путина не гоните, он молодец! Страну как может тянет, если бы не он нас запад раком поставил давно уже. Глаза откройте.

4 мар 2022 в 08:42

Ой да хорош ныть!Все пока норм с ценами на продукты.Покупайте своего производителя.

Фрося
5 мар 2022 в 15:18

Пили, пьем и будем пить. Больше ничего не можем сделать.

Гость
6 мар 2022 в 13:11

Ужас как жить дальше

3 мар 2022 в 23:09

А что губернатор сделает? Неконтролируемый рост цен это следствие ковидных ограничений (которые сильно смягчили но не отменили вовсе) и войны.

Президент защищает жизнь жителей Днр и Лнр параллельно отстаивая честь России.

Ничего к сожалению с этим сделать нельзя. Констатирую это с болью. Эту войну можно довести до конца

Гость
3 мар 2022 в 23:12

Одно радует рекламодатели с в1 уйдут конкуренция обостриться и кого попало в редакцию не будут брать