V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Кто-то подстроится, а кому-то будет больно»: медиамагнат рассказал, что ждать от кризиса из-за санкций

4 марта 2022, 09:48
довольно поверхостно,в основном касается купи-продай💩
4 марта 2022, 09:49
Разумная, объективная статья. Добавлю, что у большинства людей упадет уровень жизни. И это самое болезненное. На какой срок? Все зависит от того как звезды сложатся. У кого это скажется в сфере отдыха, развлечений и удовольствий. А у кого в сфере удовлетворения элементарных потребностях в сбалансированном,питании, возможности покупки нужных лекарств, простейшей одежде. Для многих жизнь на разделится на две половины: до войны и после. Для большинства грань будет жесткой.
Гость
4 марта 2022, 12:04
Давай, не нагоняй тут жути! Срок и так известен - о полугода до года. Будет трудно. Потом - всё норм. будет.
4 марта 2022, 12:58
Было бы здорово чтобы санкции оставались лет на 50. Тогда прошло бы полное импортзамещение. Да и европейские страны в плюсе. Без наших углеводородов они вынуждены будут сократить выбросы парниковых газов
Гость
4 марта 2022, 16:39
Ну во всех вопросах сведущ, доктор проктосантехник прямо. И в экономике, и в политике и, и, и..... Че не в кремле до сих пор главным советником.
Гость
4 марта 2022, 09:41
ну,не знаю...я пока мнение известного продюсссера и велоактивиста не узнаю...
4 марта 2022, 09:50
Велотеррорист не пишет на эти темы. )
Гость
4 марта 2022, 11:07
Ты повестку получило?
Гость
5 марта 2022, 08:43
Мне все ровно что будет написано на моих штанах лишь бы были штаны! И как не странно для многих любителей брендовых, шмоток не меньше 70% Россиян думают также как и я!!!
Гость
6 марта 2022, 13:51
А откуда просто штаны возьмутся?
Гость
4 марта 2022, 13:04
В 90-е при хорошей должности, зарплате и подвигах судьба повелела один пирожок за два дня полгода. Это был такой прорыв внутри себя. Теперь как анекдот звучит личный опыт. Страха нет. Бог есть. Карма есть. Пойду кормить собак. Они сопровождают, когда встречаются,приходится прятаться за машинами, чтобы отстали и не кидались на "людей" с черными мозгами. Единственная преданная безбашенная защита...
Гость
4 марта 2022, 16:00
Славик какую шнягу прогнал. Чтобы что то купить, нужно что то продать .. Что будем продавать и кому? если останавливаются заводы кто где люди будут брать деньги ?
Гость
4 марта 2022, 17:06
Печально. Пишут ничего не покупали, ну ну, а мы вот покупали все и очень плохо, что теперь перестанем.
Гость
4 марта 2022, 19:26
Ну зачем это делать? Неужели так приятно играть на нервах людей? Все и так живут с чувством тревоги, так ещё надо усиливать это чувство своими идиотскими высказываниями!
Гость
4 марта 2022, 19:37
теперь то уже можно кричать "ааа!!! все пропало!!! страна катится в пропасть!!!" ? Или еще рано?
Гость
4 марта 2022, 19:46
Волгоград нищий город на него санкции не повлияют так что сидим тихо ждём выборов 2024 если доживем
Гость
4 марта 2022, 23:26
Торговля, торговля, торговля... Одна торговля. Выиграет тот, кто займётся производством.
Гость
5 марта 2022, 10:36
Главное, чтобы не было голода.
Гость
4 марта 2022, 15:38
покупайте у своих, у чужих не покупайте