V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Мы не зависим ни от импорта, ни от настроений западных партнеров»: в Волгограде оборонный завод попал под санкции

5 марта 2022, 10:46
Может и Тракторный завод поторопились сносить, может пригодился бы.
Гость
5 марта 2022, 11:25
А где ты был когда его сносили ?
5 марта 2022, 12:12
Гость
5 марта 2022, 12:12
А где ты был когда его сносили ?
Я химзавод сносил!
Гость
5 марта 2022, 10:38
В любом случае - импортное.
Гость
5 марта 2022, 10:51
Это душа твоя импортная. Им святой дух поможет оборудование вывозить? Спасибо за подгон
5 марта 2022, 11:27
Гость
5 марта 2022, 11:27
Это душа твоя импортная. Им святой дух поможет оборудование вывозить? Спасибо за подгон
Родной, они не будут вывозить "железо", достаточно снять ЖД или заблокировать ПО, и будешь "элктроэрозионным станком", дырки прожигать, и когда что нибудь сломается, вообще вместо тисков будешь использовать. У нас всю машиностроительную отрасль загубили, вместо заводов и НИИ, торговые центры, даже шурупы с лопатами "китайские" я уже не говорю про сверла и резцы. Да китайцы нам помогут, вопрос цены, зайди хотя бы на алишку, посмотри цены, причем цена в баксах не изменилась, даже немного уменьшилась. Так что будешь ездить на Ниве, по цене Гелендвагена.😁
Гость
5 марта 2022, 12:08
5 марта 2022, 12:08
Родной, они не будут вывозить "железо", достаточно снять ЖД или заблокировать ПО, и будешь "элктроэрозионным станком", дырки прожигать, и когда что нибудь сломается, вообще вместо тисков будешь использовать. У нас всю машиностроительную отрасль загубили, вместо заводов и НИИ, торговые центры, даже шурупы с лопатами "китайские" я уже не говорю про сверла и резцы. Да китайцы нам помогут, вопрос цены, зайди хотя бы на алишку, посмотри цены, причем цена в баксах не изменилась, даже немного уменьшилась. Так что будешь ездить на Ниве, по цене Гелендвагена.😁
У меня нива по цене афона
5 марта 2022, 12:10
Неужели хоть одно предприятие оказалось подготовлено к Железному занавесу? Даже не верится.
Гость
8 марта 2022, 21:52
Все проблемы решает государство.
Гость
5 марта 2022, 11:05
Последствие выстрела в свою ногу...
Гость
5 марта 2022, 20:30
Вы не читали статью??? Сказали же что они ни от каких санкций не зависит и им все равно!!! У меня мама там работает я знаю о чем говорю!!!
Гость
5 марта 2022, 10:40
Они на святом духе будут работать
Гость
5 марта 2022, 13:04
И станки с инструментом тоже не зависят от импорта на баррикадах? Я просто уточняю. Вот от чего мы все зависим точно, так это от обычных компьютеров. Надеюсь организуются какие-то схемы поставок через Китай
5 марта 2022, 16:54
Схемы то организуют, но любой посредник это + к цене, да еще маленькая мелочь, китайцы работают за баксы, кроме того ебей уже в Россию не поставляет, сам сегодня проверял, алишка ПОКА работает.
Гость
5 марта 2022, 10:35
Царское, или советское?
Гость
8 марта 2022, 19:07
А станочное оборудование, на котором изготовляется продукция, особенно высокоточное, импортное или отечественное?
Гость
5 марта 2022, 11:21
Какие "патриоты" сидят в сети...😢 ФНПЦ лучший!👍