V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 42%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

«Я объехала полгорода в поисках»: волгоградцы жалуются на исчезновение сахара в магазинах

Гость
9 марта 2022, 15:29
С 8. 00 до 9. 00 не в Магните, не в Покупочке, не в мелких магазинах сахара не было. А штрафовать надо не меня, а магазины что сдерживаю товар, чтоб потом дороже продать.
Гость
9 марта 2022, 16:38
А в книжном букварь был?
9 марта 2022, 14:42
— У меня три вопроса. Почему пустыня по английски — десерт? Почему одна из пустынь называется Сахара? Почему рассыпной сахар называется сахар-песок? — Это какой день диеты у тебя сейчас?
Гость
9 марта 2022, 14:44
Да, диета предстоит долгая. А и каг вы хателе? Нуна потуже затянуть пояса, и накормить гейропу, а сами мы какнть потерпим! Диды терпели!
9 марта 2022, 18:34
доля импорта сахара из-за рубежа: Белоруссия 85.4 % на Биржах сахар дешевеет на 2% 🔥 соль не кончилась?
9 марта 2022, 18:44
Новости 09.03.2022 В Курской области планируется посеять около 95 тыс. гектаров сахарной свеклы 09.03.2022 Белоруссия: Сахарные заводы наименее уязвимы в условиях западных санкций И кому он нужен этот сахар кроме населения? Нестле мимо Кока кола мимо и т.д.
Гость
9 марта 2022, 14:55
сахара нет,а бегать по магазинам в поисках что то нет желания
9 марта 2022, 15:38
Безобразие, непонятно, куда смотрит Путин. Путин, введи войска в магниты и пятёрочки!
Гость
9 марта 2022, 16:24
А вот не надо СМИ панику сеять! А гражданам мешками скупать!
Гость
10 марта 2022, 11:17
Правильно, нужно было выдать каждому по 3кг. в руки , чтобы поровну между всеми.
10 марта 2022, 12:34
Гость
10 марта 2022, 12:34
Правильно, нужно было выдать каждому по 3кг. в руки , чтобы поровну между всеми.
передерётесь..
Гость
9 марта 2022, 17:19
А дама, которая объехала всю спартановку не считала сколько она́ потратила на бензин?
9 марта 2022, 18:52
Так она 10 тонн купить хотела! да да, физлица и такие объемы скупают!
Гость
9 марта 2022, 22:23
9 марта 2022, 22:23
Так она 10 тонн купить хотела! да да, физлица и такие объемы скупают!
Когда у вас в семье дети, то даже кашу сварить нужен сахар. А мне было достаточно и пол килограмма, что я преобрела. Сама ситуация просто вывела(((
10 марта 2022, 14:40
не врите! Несколько раз была свидетелем, как сахар оптом скупают из магазинов предприимчивые волгоградцы! Сами создаём ажиотаж! Это что первый раз?! Уже в некоторых регионах начали гречку скупать. Люди вы нормальные?! И хватит об этом постоянно писать в СМИ! Это точно также как с ковидом. Когда перестанете, то само пройдёт. Либо же вы диверсанты и всё это делается специально!
9 марта 2022, 15:28
Все мы прекрасно знаем из за чего все происходит. Экономику страны лихорадит. И это не конец это начало. Определённость будет к концу года
9 марта 2022, 15:31
Странно что комменты разрешили в такое острой теме. Я думал запретить должны все высказывания
Гость
9 марта 2022, 14:46
Интересно у нас что нибудь свое вообще производят???
9 марта 2022, 15:32
Детей. А то что руками делаем не очень получается
Гость
9 марта 2022, 15:47
Властные извращения
Гость
9 марта 2022, 15:48
9 марта 2022, 15:48
Детей. А то что руками делаем не очень получается
Аскольчик, детей не все могут производить, уже давно появились дети—ЭКО. Их нельзя отнести к собственному производству
9 марта 2022, 16:56
Когда сахар стали скупать было абсолютно очевидно что не все время он будет на прилавках. Но особо умные говорили что мы дураки и сахар никуда не денется, в следующий раз когда будите умничать вспомните про чай без сахара.
Гость
9 марта 2022, 18:24
Вообще-то чай надо пить без сахара и без молока, ибо это не чай, а молочномочай! Знатоки чая тебя бы порвали за чай с сахаром... а если еще и лимончик - то вообще живым не уйдешь!
9 марта 2022, 20:43
Минусуют те кто вчера смеялся над тем кто покупал сахар?
Гость
9 марта 2022, 15:58
Почувствуй вкус каждого продукта без сахара! Прелесть 🥰
Гость
9 марта 2022, 18:24
Сейчас оптовая цена на сахар 70-75. Выводы делайте сами.
Гость
9 марта 2022, 18:27
Да-да, верь в свои сказки
9 марта 2022, 18:36
Брехло. Могут и 100 руб сделать как картофель. Открываем биржу - и смотрим! 👍
9 марта 2022, 18:45
Гость
9 марта 2022, 18:45
Да-да, верь в свои сказки
в Москве розничная такая.
Гость
9 марта 2022, 14:44
блин!сёдня утром спецом заходил в магнит и покупку-52 рубля!хоть жопом ешь!чё за истерики опять?таких волгоградок штрафовать пора начинать!
Гость
9 марта 2022, 14:46
Да ваще щитаю, сажать нуна! Сажать, сажать и ищо рас, сажать! Фсех & фся!
Сходил в 11 часов в магнит. Чья то жопа съела весь сахар.
Гость
9 марта 2022, 15:31
Адрес магазина где сахар лежит по 52 рубля. Или штрафовать тебя за фейки.
Гость
9 марта 2022, 21:16
Такая же ситуация в Красноармейском районе! Хапают кто сколько унесет))) А обычным адекватным даже чай попить сахара нет.
10 марта 2022, 12:37
будете стоять на кассе вместе с сахарными оптовиками, просто шепните им, что залежи имбиря истощены и цена к вечеру будет +600%. наслаждайтесь истерикой. не благодарите.
Гость
12 марта 2022, 00:25
Вот и у нас так в Михайловке! Уже 11 марта,а сахара так и нет нигде!
Гость
9 марта 2022, 14:44
На сладенькое потянуло...
Гость
12 марта 2022, 00:22
Самогонщиков много развелось! Вот они и кинулись скупать сахар.а из-за них люди нормальные страдают!
Гость
13 марта 2022, 21:46
Если цену контролировать, то и сахар скупать не будут. Он нахрен никому не нужен будет
Гость
14 марта 2022, 06:58
Если цену контролировать, то и товара не будет. Проходили уже в СССР. Ничему не научило?
9 марта 2022, 15:27
Часть сахара возможно решили попридержать до более высоких цен. А может цены контролируются государством и наполнять прилавки не выгодно. Обычно пустых полок не бывает: высокие цены - низкий спрос и наобот огромный спрос вызывает повышение цен
9 марта 2022, 15:42
ЕС и америкосы содрали наш сахаром, или виски из него гонят
Гость
9 марта 2022, 21:00
Приезжайте в Карусель в Парк _ Хауз, полно сахара и не какого ажиотажа
Гость
10 марта 2022, 10:04
В Санкт-Петербурге крупные сети ввели ограничения на покупку товаров длительного хранения не более 10 шт.в одни руки.И исчез сахарный песок, за исключение некоторых южных районов города.Сахар кусочками в коробках нашли, по 79р.за упаковку.
Гость
11 марта 2022, 14:51
В Удмуртии сахар стал 105 рублеи за кг
Гость
11 марта 2022, 14:55
105 рублем за кг это перебор
Гость
11 марта 2022, 14:53
Куда жалобу писать
Гость
11 марта 2022, 15:09
Сторона барыг,нечего своего нету пазор правительству
Гость
11 марта 2022, 17:04
в поселке горьковском сахар по 75 рублей за кг
Гость
12 марта 2022, 00:14
У нас в Михайловке так и сейчас нет сахара.только ценник новый в Магните появился на сахар 100 р.,а полки пустые.
Гость
12 марта 2022, 00:17
Это так называется не допускают повышения цен на продукты в магазинах!
Гость
12 марта 2022, 21:28
По - моему, это создают искусственный дефицит!!!
Гость
12 марта 2022, 21:32
Сам народ создал такое! Начали скупать, как умолишенные!!!
Гость
12 марта 2022, 22:02
Ребята, до варенья ещё далеко,,, партнёры,, же терпят и вы потерпите!
Гость
9 марта 2022, 15:32
Сахар - это белая смерть!
9 марта 2022, 15:44
Правильно и соль тоже не продавть
Гость
9 марта 2022, 16:39
9 марта 2022, 16:39
Правильно и соль тоже не продавть
Без соли нельзя. Электролит.
Гость
9 марта 2022, 18:21
Соль и сахар белая смерть! Лес и водка - зеленые друзья!