V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Как получить пособие на детей от 8 до 16 лет, которое пообещал Путин? Отвечает Минтруд РФ

10 марта 2022, 08:36
Представьте обиду людей у которых доход будет на рубль выше установленного! И в нынешней ситуации вместо закона о фейках,лихорадочно принятого,надо срочно пересматривать все эти минимумы с привязкой к доллару.
Гость
10 марта 2022, 08:43
им проще тебя посадить чем слушать твои никчемные предложения бреда
10 марта 2022, 09:09
deryugin.vp, вы даже не представляете, сколько там текста мелким шрифтом, да ещё со звёздочками. Так что счастливчиков окажется гораздо меньше. Мне быстро рога пообломали, когда я надеялась получить это пособие на законном основании.
10 марта 2022, 13:58
Гость
10 марта 2022, 13:58
им проще тебя посадить чем слушать твои никчемные предложения бреда
Прошу уточнить. 1.Кому им? 2. Никчемные для кого? Когда люди высказываются,то их слова кому-то кчемные,а другим никчемные.
Цыгане голосуют за путина.
10 марта 2022, 11:08
Падение почти в 2 раза курса рубля неизбежно приведет к гиперинфляции. Когда подобное случилось 2014 году , когда рубль тоже упал, жизненный уровень за 2 года тогда упал на 9% Семьи с детьми - самые малообеспеченные в стране. Потому большое число детей живет ниже прожиточного минимума. Этот наш минмум в разы меньше европейского минимума. Это позор для великой страны. Чтобы как то поддержать детей и вводят это пособие. И без кризисов растет число больных детей и детей инвалидов.
10 марта 2022, 12:24
очередной опус из серии вода мокрая а небо голубое.. так себе из тебя политолог после блокировки многих сайтов.
10 марта 2022, 14:01
10 марта 2022, 14:01
очередной опус из серии вода мокрая а небо голубое.. так себе из тебя политолог после блокировки многих сайтов.
На этот раз высказывания разумные!
Гость
10 марта 2022, 09:43
ЗДРАВСТВУЙ , ДЕФОЛТ.
Гость
10 марта 2022, 09:56
По факту много громких слов о поддержке, но практически эти пособия мало кто сможет получить: те, кто работает даже с маленькой зарплатой, не получит их априори ("доход выше положенного"), а кто не работает (самозанятый там или действительно не может найти нормальную работу и т.п.) - не сможет получить, потому что "нет справки". В ЦЗ мало кто стоит, а если и стоит, то их с учёта быстро снимают....
Гость
10 марта 2022, 09:41
Больше волнует вопрос - когда наступит время постпутинской России?
10 марта 2022, 12:23
и что изменится? народец нужно менять.
10 марта 2022, 14:02
10 марта 2022, 14:02
и что изменится? народец нужно менять.
Бытие определяет сознание. Это классика.
Гость
10 марта 2022, 08:22
госдолг лучше пусть через месяц заплатят сначала,сидят в бункере инфляцию разгоняют,людей под железный занавес и поздравление женщин которые получили груз 200 на 8 марта
Гость
10 марта 2022, 09:22
Критерий к работающем населению действительно не к чему,у кого-то доход будет на 10копеек больше отказ сразу будет,а кто то вынужден работать не официально особенно если детей трое. Тут вы как то не думаете.
Гость
10 марта 2022, 19:00
Опять получат алкаши и бездельники!
10 марта 2022, 09:12
А кто официально не женат имеет особняк и два лексуса тоже будет получать?
Гость
10 марта 2022, 20:22
Т.е. единицы?