V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В Росалкогольрегулировании не видят проблем с заоблачными ценами на спиртное в Волгограде

10 марта 2022, 22:48
давайте ка разграничим: ИМПОРТНОЕ СПИТНОЕ 👍 оно за доллары покупается и стоит соразмерно валюте! Конечно это Плановое 👍 подорожание! бухло в начале года привыкло дорожать 😂
Гость
10 марта 2022, 22:39
Что— то мне подсказывает, что они могут вообще не увидеть повышения цен. С их — то зарплатами повышения можно и не заметить
11 марта 2022, 07:23
Уверен, в этом году алкоголь подорожает планово еще не раз. В том числе табак, пиво, бензин. Планируемое падение ввп 8%. Чем затыкать дыры в бюджете ?
Бензин подешевеет. Нефтяные скважина просто так не закрыть. Будет переизбыток нефти в стране из-за сокращения экспорта.
12 марта 2022, 05:49
Спиртное так сильно подорожало, что в реанимации воскрес Жириновский...
Гость
11 марта 2022, 09:55
На алкоголь плевать, а вот интересно, как отреагировали те ура-патриоты, которые наклеички недавно себе клеили с буковкой "Z"(-Zахватчики-?),ну например, на то, что моторое масло синтетика стало под 10 тыс руб без копеек стоить, подорожание под +200%,ну и остальные зарчасти соответственно?
Гость
11 марта 2022, 12:24
У тебя во всем виноваты "патриоты", а ты как бы не причем. Не надо скупать запчасти для перепродажи!
Гость
11 марта 2022, 07:17
А вообще в "росах" что-то видят? Они все точно не слепые, включая прездента?
Гость
11 марта 2022, 08:08
Повышение цены на алкоголь вызовет в ответ увеличение самогоноварения. Крепкие напитки должны быть дешёвыми и доступными). Чтобы перепились, да на погост пораньше.
Гость
11 марта 2022, 08:20
Два варианта попасть на погост: 1) упиться до смерти 2) из-за чего-то там спец
Гость
11 марта 2022, 09:50
Покупать пойло за 250р из К&Б и ,называть его вином-🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Гость
10 марта 2022, 23:49
Он весь подорожал, не только до 28 градусов и не планово. Крепкий алкоголь не пью вообще практически. Есть холодильник для алкоголя, там лежат бутылки на случай если гости пришли + жена увлекается текилой. Вино красное, которое 700 было, сегодня уже 850. Пиво люблю. Le Trappe 0,75 в бутылке шампань с корковой пробкой триппель мое любимое было 680, сегодня 800. Простенький Palm разливной 460 за литр, а был 380
Гость
11 марта 2022, 08:31
С алкоголем у вас мелкие неприятности, а вот с женой - проблема.