V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Это просто акция была: ритейлеры рассказали, что будет с прокладками в Волгограде и области

Гость
17 марта 2022, 08:45
Сначала сахар, теперь женские прокладки. Видимо тоже старухи раскупили впрок
Гость
17 марта 2022, 08:48
Скоро на Авито - "меняю прокладки на сахар".
Гость
17 марта 2022, 08:31
Проведите импортозамещение, попросите бабу Зину нарезать тряпочку и положите на полчку для средств гигиены по сходной цене. Не то что прокладки, даже ВАЗ второй раз за месяц цену поднял , естественно все сильно дорожает а у людей уже почти нет денег.
Гость
17 марта 2022, 08:34
Теперь по каждой товарной позиции можно устраивать обсуждение. Журналистика получает новое дыхание.
Гость
17 марта 2022, 08:41
Краски хватило на букву намазюкать на жигулики ?
Гость
17 марта 2022, 11:08
Бытие определяет сознание (с)
Гость
17 марта 2022, 08:39
Если такая щекотливая тема обсужлается, то и ответ для тех кто не помнит как это было - тряпка, две булавки и соответственно стирка тряпок каждый раз и по окончании в мешок до следующего месяца. Так и жили
Гость
17 марта 2022, 09:55
Ну вы так сильно хотите к этому вернуться?!
Гость
17 марта 2022, 11:09
Всем, кто вещает про «тряпочки». Открывайте пункт постирушек этих самых тряпочек. Или вы надеетесь, что женщины будут их стирать?
Гость
17 марта 2022, 11:52
Тебе заплатят и ты будешь стират .
Гость
18 марта 2022, 07:38
А ещё жили без электричества, газа ну и много-много чего. Да уж лучше сдохнуть, чем назад в первобытно общинный строй.
17 марта 2022, 12:20
хахахаха, ни одного женского комментария! "мужчины" волгограда- красавцы! (красавицы!)
Гость
17 марта 2022, 08:50
Ладно прокладки. Тироксин исчез.
Гость
17 марта 2022, 08:40
Пускай и они помучаются . А то только нам 🤪, которые осиались ьез гороха - гречки и сахара . К слову для скрепоблудов сахар по 100 руб ( раньше три дня тому вназад стоил 54 руб ) . Наверное его уже и нету ? В принципе в закромах .
Гость
17 марта 2022, 11:44
Даёшь прокладки по карточкам! Раз в месяц!
Гость
18 марта 2022, 07:40
Александр, ну Вам то они для каких целей понадобились? Я теперь мужиков в дефиците прокладок подозревать начала. Скорее бы климакс что-ли, хоть одной проблемой меньше))
Гость
17 марта 2022, 21:32
В Москве, кстати, тоже полки с прокладками пустуют, и туалетная бумага исчезла, как и сахар
Гость