V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 40%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Стараемся делать всё возможное»: сетевики подтвердили исчезновение прокладок в магазинах Волгограда

Дианочку тема дефицита прям не отпускает. Слишком актуально? И где в статье фирменное "однако"?
В дефиците зат... тоесть прокладки и презирвативы. Может это намеренно, чтоб беременели?
19 марта 2022, 12:01
Может хватит нагнетать? Если бы не подобные статейки, то и паника была бы значительно меньше. Не далее, как вчера, специально заглянула в крупный сетевой магазин - есть прокладки, ассортимент большой. Цены, конечно, подросли, но полки не пустые. Хватит сеять панику!
Гость
19 марта 2022, 09:44
Массовые месячные… и, похоже, всенародная диарея пришли на смену вон чего….
19 марта 2022, 10:28
Через три месяца будут десятки, если не сотни дефицитных позиций жизненно важных товаров. Либо товары будут, но по запредельным ценам. Ждите, скоро как в советские времена, на каждом углу на улице будут сидеть спекулянты и торговать всем на свете. И все делается, ради великой цели, поставленной одним человеком.
19 марта 2022, 12:14
Кто бы мог подумать что у нас все это начнется
Гость
19 марта 2022, 15:35
В советские времена не было таких пустобрехов как ты! 🤣
Гость
19 марта 2022, 16:17
Гость
19 марта 2022, 16:17
В советские времена не было таких пустобрехов как ты! 🤣
Интернета не было. Такие пердели на кухнях.
19 марта 2022, 14:11
А я злорадствую, ха-ха, zапутинцы, так вам и надо, получайте вашу стабильность и победу!
Гость
19 марта 2022, 16:18
Маргулис! Отключи пациента от интернета!
Гость
22 марта 2022, 22:39
в США уезжай
Гость
19 марта 2022, 10:04
Как надоела эта песня, что на складах всего полно!!! Когда этого полно будет в магазинах??? Если разбирают, то завозите больше - только и всего!!!
Гость
19 марта 2022, 09:40
Кто здесь ещё про цивилизацию заикался? На улицу не желаете пройтись? Где цивилизация? Позор гражданам, не замечающим реалий— в 21 веке в России беспрецедентный способ замены прокладок — берём простынь, проглаживаем, режим— это метод наших бабушек. Где там у нас цивилизация? Есть надежда — аппараты на маски переделают на станки по прокладкам. Вот только сырья нет. Затея не подходит для 21 века в России
Гость
19 марта 2022, 09:22
Напоминаю что целлюлоза из которой делают прокладки является сырьем для производства бездымного пороха. Которое в данный момент имеет приоритет перед производством каких-то там прокладок.
Гость
19 марта 2022, 15:30
Вот это познания! Так глубоко интересуешься этим товаром?
Гость
19 марта 2022, 16:17
Гость
19 марта 2022, 16:17
Вот это познания! Так глубоко интересуешься этим товаром?
Ему нет жизни без прокладок.
Гость
19 марта 2022, 17:58
Гость
19 марта 2022, 17:58
Вот это познания! Так глубоко интересуешься этим товаром?
Вы хотите оставить армию в такой момент без пороха???
Гость
19 марта 2022, 10:06
Уточните, одна или три капли🤔
Гость
19 марта 2022, 12:01
Используйте маски, их хватает.
Гость
24 марта 2022, 12:12
Зайдите элементарно в рубль бум, полные полки, цены увеличены это да, но дефицита не наблюдается.
Гость
19 марта 2022, 16:55
Странненько... заходила сегодня в аптеку Старый Лекарь - свободно лежат и Always крылатые, и ежедневки. По соседству оптовый магазин бытовой химии - дамская гигиена в наличии, очередей нет. Краснооктябрьский район, пр.Металлургов. Спорю на шоколадку Вдохновение, в других аптеках и магазинах тоже есть альтернатива вате и хлопковым тряпочкам, о которых всепропальщики плачут выше. Просто оторвитесь от стихийных очередей в отдельно взятых Фикспрайсах и Магнитах, и будет вам бездефицитное непротекающее счастье на две, три, четыре и более капелек )))