V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В УФАС не увидели резкого подорожания алкоголя в Волгограде

НЕ увидели потому-то НЕ смотрели! Шедеврально! И почему другой афтар с именем на букву Д до этого не додумалась?
ФАС не видет повышения цен, облздрав не видет очередюки и воликлиниках и лекарства всегда выдаются кому положенно, сахара и заты... хоть завались, бумага по 1200 но к концу недели обещали накалдовать много, средняя ЗП 35000, .... (список долгий). Только вот по ощущениям живётся нам хуже и хуже.
21 марта 2022, 17:52
Да им хоть ссы в глаза....
21 марта 2022, 17:38
Ну теперь то понятно ,что 90% продуктов не попадут под понятие «социально значимые» .
21 марта 2022, 20:18
Господа, вы либо не бухаете, либо вам алкоголь дарят. (Нужное подчеркнуть, свой вариант).
21 марта 2022, 17:58
А как смотрели? Вооруженным глазом?
21 марта 2022, 17:31
Сосед уже давно гонит самогон. И доволен всем. Вчера валялся около скамейки. Видимо выгнал.
Гость
21 марта 2022, 17:37
УФАС "рулит". Кстати, можно опубликовать ролик в сети (или вся сеть уже заблокирована?). Оказывается, вот кто скупил весь сахар...А ст. ??? Они найдут...
21 марта 2022, 20:52
Скорее выгнала. Жена.
Гость
21 марта 2022, 18:08
от алкоголя происходят убйиства,разрушаются семьи
Гость
21 марта 2022, 20:22
Просто есть люди которым нельзя пить они дуреют, но это не значит что нормальным людям надо его запретить. Да, почему любая борьба у нас равно повышение цен ? Это не борьба а жадность чиновников9
Гость
21 марта 2022, 20:42
ОТ АЛКОГОЛЯ ПРОИСХОДИТ РЕГУЛИРОВАНИЕ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ ,ПРИМЕР УБИЙСТВО НА ПУГАЧЕВСКОЙ.😎
Гость
21 марта 2022, 21:00
Гость
21 марта 2022, 21:00
ОТ АЛКОГОЛЯ ПРОИСХОДИТ РЕГУЛИРОВАНИЕ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ ,ПРИМЕР УБИЙСТВО НА ПУГАЧЕВСКОЙ.😎
у тебя видимо беда с ним
21 марта 2022, 18:02
Тот кто считает , что в России алкоголь не социально важный товар есть враг России, не уважающий её традиции и культуру. Горбачев тоже так думал.
Гость
21 марта 2022, 18:09
с таким мнением левым значит все адекатные люди которые за трезвую страну это враги,защитник коновалов и отравы которая губит людей
21 марта 2022, 18:39
-Питие, питие. Будет вскрытие!
Гость
21 марта 2022, 20:14
Когда вы пишите не про вакцинацию и страшную болезнь, то я готов согласиться с вами.)
Гость
21 марта 2022, 18:10
Думаю, что чиновники любого уровня положили, знаете что, на все проблемы города, да и не только. Каждый думает только о себе и как бы больше положить в карман.
21 марта 2022, 18:48
Согласна, на все 100%. "... спиртное не является социально значимым товаром."
Гость
22 марта 2022, 06:38
УФАС вообще ничего не видит, карманная шаранкина контора кремля.