V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Будет в лучшем случае через четыре недели»: почему резко подорожала, а кое-где исчезла с прилавков офисная бумага

22 марта 2022, 10:07
Позорище на весь мир.Бумагу не можем произвести......а что говорить про более сложные вещи или шапками закидаем....
22 марта 2022, 09:38
Книги и так почти никто не покупает.....Великая Россия могла бы и принять закон о том, что книги должны стоить дёшево, а то жаль это общество, где идолами являются рэперы и блогеры.....
Гость
22 марта 2022, 10:02
создай что нибудь свое,например напиши книгу и продавай дешево или тебе нужен закон который расценит твой труд за копейки?
22 марта 2022, 12:56
Гость
22 марта 2022, 12:56
создай что нибудь свое,например напиши книгу и продавай дешево или тебе нужен закон который расценит твой труд за копейки?
Нужен закон, по которому ГОСУДАРСТВО возьмёт на себя большую часть оплаты. Или умные не нужны??....
Гость
22 марта 2022, 13:15
22 марта 2022, 13:15
Нужен закон, по которому ГОСУДАРСТВО возьмёт на себя большую часть оплаты. Или умные не нужны??....
государство возьмет оплату чтобы было больше умных? да тебе анекдоты сочинять
Гость
22 марта 2022, 09:20
Страна,вставшая с колен,даже бумагу сама произвести не может!😁
Гость
22 марта 2022, 11:58
Отбеливателя не хватает. Отбеливание ведется хлором. Которые еще с Первой Империалистической используется как боевое отравляющее вещество. Ивот это совпадение начала "спецоперации" с прекращением использования хлора на гражданские нужды наводит на мысль что его опять используют как тогда.
Гость
22 марта 2022, 13:01
Какая брехня с ценами! Пачка бумаги 500 листов стоит от 1200 - до бесконечности. Откройте сайт Озона.
Гость
22 марта 2022, 16:31
Причем тут Озон? еще бы авито в пример привел.
Гость
22 марта 2022, 09:09
Вот так, вот, одними росчерком пера, можно изменить жизнь миллионов людей, а десятки тысяч ещё и лишить. И мы ещё при этом должны молчать. Ужас.
Гость
22 марта 2022, 09:04
Мирная депунизация. Не более.
Гость
22 марта 2022, 10:23
Нытики !!!!
Гость
22 марта 2022, 13:02
предлагаешь терпеть молча?