V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

759мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Котел стоил 50 тысяч, сейчас — 100 тысяч»: в Волгограде ждут кризис на рынке сантехники

24 марта 2022, 14:49
да в Стране только неуёмная жадность - обоснование цены. дичайший капитализм-перекупов и олигархов. о привязке к стоимости труда уже наивно вспоминать.
25 марта 2022, 10:12
Европейские котлы подорожали, да неужели. Прошлым летом брал котел Navien, исходя из стоимости запчастей и их доступности, ну и наличием сервисных центров. Страна бренда Корея, Navien Deluxe 35k стоил 40 тысяч, сегодня 75 тысяч. Мне кажется бесплатная газификация до участка накроется медным тазом.
Гость
24 марта 2022, 16:56
сомневались в резком повышении цен?
24 марта 2022, 14:49
Хороший человек он. На 7-й Гвардейской работает. А так говорят нам это все на пользу.
Гость
25 марта 2022, 13:12
Потом такие сарксяны купят себе бентли и все будет ок.
24 марта 2022, 17:10
Была в этом магазине , очень дружелюбный персонал. Большой выбор и качество 🔥
24 марта 2022, 14:44
Сегодня купил ластики. Прочёл производителя - Чехия. Мы все говорим про импорт замещение, но о чем тут разговоры если мы резинку сделать не можем? Я согласен с тем что нам надо учиться делать хоть что то руками. Но зачем соседа бомбить?
Гость
24 марта 2022, 17:10
чехи всегда делали зачетные ластики и карандаши ... еще с советских времен. а что тебе мешало купить российские? не ври что их не было.
24 марта 2022, 20:33
Гость
24 марта 2022, 20:33
чехи всегда делали зачетные ластики и карандаши ... еще с советских времен. а что тебе мешало купить российские? не ври что их не было.
Разве в комментах я когда нибудь врал? Ты меня не знаешь а я тебя. Смысла врать нет. Были, но я купил что получше
Гость
25 марта 2022, 02:54
Это Koh-i-Noor, скорее всего. Отличные чешские ластики и карандаши со времен СССР еще. Тоже их всегда брал и беру
Гость
24 марта 2022, 20:08
Да какие 30% !!! Полипропилен с того года на 120% подняли, от 40 и выше !!! Раньше смеситель мог каждый купить а сейчас это роскошь ! И Лемарк уже много лет в Питере собирают !
Гость
24 марта 2022, 20:55
Сейчас перестаньте покупать, и цены упадут
24 марта 2022, 22:38
Очень смешно про Лемарк!! Кто тебе это сказал что его в Питере собирают!???
Гость
24 марта 2022, 14:51
Внучки,а кто-нибудь соль видел в магазинах по хорошей цене?Надо бы закупиться,а то малость чяво...слухи разные ходят ...про соль...
Гость
24 марта 2022, 17:11
ехай на эльтон, там наберешь без посредников
Гость
24 марта 2022, 20:54
Хватит с ума сходить! Чего суставы свои губишь? Вообще отказывайтесь от соли
25 марта 2022, 10:06
Бабушка Божий одуванчик, так попадает уже Бабуль, надо срочно меры предпринимать
Гость
28 марта 2022, 09:36
Все эти дела и показали, что в стране совсем нет экономики, сельского хозяйства, промышленности и т. д., а имеется очень много казнокрадов, которые уничтожили все, разворовали и вывезли за границу. А власть их поддерживает и награждают.
Гость
24 марта 2022, 16:11
❗️ФАС: в отношении «Пятерочки» и «Магнита» возбуждено антимонопольное дело В связи с многочисленными обращениями граждан на «горячую линию» сотрудники Воронежского УФАС и региональной прокуратуры провели проверку на рынке сахара. В ходе проверки на складах компаний обнаружены значительные запасы сахара-песка. При этом компании синхронно не поставляли в магазины товар, поддерживая ажиотажный спрос.
25 марта 2022, 10:05
Гость, сейчас соль пропадает и мука. Ну выпишут им копеечные штрафы, они на этом заработают больше. Покарать государство может только простого гражданина, если он палку колбасы украдёт, то могут и за решетку отправить.
Гость
24 марта 2022, 15:06
В мире сейчас ждут кризис везде...