V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде

Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 19%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

83 комментариев к публикации

«Он же российский или нет?»: волгоградцы сообщают о подорожании сахара до 99 рублей за килограмм

28 марта 2022, 22:24
В магните сегодня лично видел по 67. Полку при мне забили до отказа. Причем не заметил чтобы кто-то кинулся раскупать...
Гость
29 марта 2022, 06:51
Значит правы были бабки, когда набирали по 40 рубликов. 67 поэтому и лежит на полках.
Гость
29 марта 2022, 11:25
Слабые у вас попытки реабилитироваться там, в администрации..
Гость
30 марта 2022, 17:32
За один кг. Дальше 99.8
Гость
28 марта 2022, 22:33
Судя по ценам в магазинах, можно подумать, что морковка, капуста, молоко, хлеб и яйца исключительно, как и мерседенс-бенц, импортный продукт.
28 марта 2022, 22:35
А с ЧЕГО Вы думали ШО БУДЕТ ЛЕГКО???
28 марта 2022, 22:36
А кому СЕЙЧАС легко???
Гость
28 марта 2022, 22:41
зато не бомбят нас не бомбят бомбят не нас
29 марта 2022, 15:51
🤣🤣🤣🤣 Ладно сахар, а прокладки, скажите зачем мужчинам, которые коробками их скупали!? Не стыдно? Идиотизм крепчает 🤪 👈 Умом Россию не понять Аршином общим не измерить У ней особенная стать В Россию можно только верить🤫
Сахар не импортный, просто кое-кто оборзел
29 марта 2022, 15:55
Согласна на 100%
28 марта 2022, 22:41
Получается, что у власти нет никакой власти. Каламбур!
Гость
29 марта 2022, 09:18
Истину глаголим
29 марта 2022, 15:54
Денег хочет власть. Вот, выбивает последнее у людей!!!
28 марта 2022, 21:27
А заместитель губернатора не заявила о 100-процентном подорожании сахара, что и явилось причиной стабилизации ситуации с ним ????????
28 марта 2022, 22:11
Заглянул в статистику. Мы 7 в мире по его производству. Сахара в стране завались! Откуда такие цены? В год на каждого приходится 48 кг! Это в два раза больше нормы.
Гость
28 марта 2022, 22:33
Старый доктор, ничего страшного))) с экономикой все хорошо))))) щаз , кстати, экономика начала учить налогоплательщиков забавным прописным истинам) а люди всё равно ничего не понимают
Гость
28 марта 2022, 22:37
Сами то сахарок сыпете в чаек. Сколько мешков набрали песка?
Гость
28 марта 2022, 22:40
сахар идёт в армейские пайки, причём сейчас в повышенном количестве делайте выводы
28 марта 2022, 21:41
Цитата с сайта АВО от 28.03 с заседании оперативного штаба. " В Волгоградской области продолжается осуществление контроля за ценовой ситуацией на потребительские товары, в том числе в рамках работы штаба по оперативному мониторингу потребительских цен и наличия товаров первой необходимости в Волгоградской области. Заседания под руководством Анны Писемской проходят на регулярной основе — как минимум дважды в неделю. " От себя. ну и где результаты контроля за ценами? Исходя из теории А Писемской опубликованной ранее - причина дефицита сахара на полках в его низкой цене - решили бить в корень проблемы. Нужно поднимать цены ! ))) Боюсь, что народ думает иначе. Не поймет. А как же с контролем цен на товары первой необходимости? В органах власти не слышали о такой социальной ответственности? Посмотрел на сайте губернатора итоги его работы. Нет в его повестке дня такой проблемы как рост цен. А пора бы и губернатору вмешаться в вопрос который будет с каждым днем все острее и острее.
Гость
28 марта 2022, 21:54
Владимир Маяковский. Прозаседавшиеся
28 марта 2022, 22:00
Обычный рыночный механизм. Большой спрос рождает высокие цены. Печатание денег тоже рождает высокие цены. И не надо делать из себя девственников. Всё все понимают. А контроль цен - видимость
Гость
28 марта 2022, 23:14
Чего все так накинулись обсуждать исчезновение и подорожание сахара, много чего кроме него подорожало. Причём дорожают товары не зависящие от колебания курса валют и заграничных поставок, заметно дорожают.
Гость
28 марта 2022, 22:29
я мёд ем
29 марта 2022, 06:28
меда давно нет! это тот же сахар
Гость
29 марта 2022, 07:10
Опять бабки во всем виноваты тогда дедки виноваты что стройматериал подорожал,
Гость
29 марта 2022, 09:22
Я удивляюсь нашему народу, сами скупали этот сахар вылупив глаза а теперь ноют что он подорожал! Основной девиз капитализма спрос рождает предложение! Кто за тарился смотрите чтобы не чего не слиплась на халяву!!!
Гость
28 марта 2022, 21:35
Зашёл в воскресенье в Магнит часов в 11 дня, лежит пачек двенадцать "Русский сахар" 1000 гр. по 67 р. Взял три пачки, больше не надо.
Гость
28 марта 2022, 21:36
один из худших брендов сахара
Гость
28 марта 2022, 21:44
Гость
28 марта 2022, 21:44
один из худших брендов сахара
На вкус одинаково.
Гость
28 марта 2022, 22:04
Гость
28 марта 2022, 22:04
На вкус одинаково.
кому надо тот найдет информацию
29 марта 2022, 01:05
Сегодня около 10:00, Красноармейский район, "Магнит у дома" напротив остановки электрички "Заканальная" сахар по 67 рублей.
Гость
29 марта 2022, 01:34
Так где сахар производиться? Почему такие цены бешеные? Опять не наше производство? Из-за бугра везем какой-нибудь ингридиент, потому что нет собственного?
29 марта 2022, 09:49
именно так
Гость
28 марта 2022, 21:46
В магните в сторону мельницы сахар по 64 ₽, в магните на бакинской почти 68 (67,99), в магните на еременко 44 - 64₽
Гость
29 марта 2022, 09:55
Вчера купила капусту в "Пятерочке" за 99,99 с комментарием от магазина - "Низкая цена". Тоже, видимо, импортная. Куда только с Волгоградских полей капуста делась? 🤔
Гость
29 марта 2022, 05:28
Гондурасы, сначала скупают этот яд, потом удивляются..ачотакдорого? А ничо... Лежал он себе по 50, и лежал бы...нет,надо было совок в башке врубить и скупить всё... А нормальным людям теперь плати дороже.
Гость
29 марта 2022, 06:59
А наивные думают, что подорожало из-за ажиотажа.
Гость
29 марта 2022, 04:27
При том количестве, который был выкуплен, пару лет, сахар можно вообще не покупать
Гость
29 марта 2022, 07:01
Т. Е. вы думаете цена упадёт.
29 марта 2022, 07:50
Сахар то российский, но делается из сахарной свёклы. А она растёт где? Правильно, в Украине. На России тоже её растят, но мало, отсюда и рост цен на сахар.
Гость
29 марта 2022, 11:35
Уважаемая кукла, да будет вам известно, что сахарная свёкла растёт в большинстве регионов Р. Ф.
Гость
30 марта 2022, 08:41
Гость
30 марта 2022, 08:41
Уважаемая кукла, да будет вам известно, что сахарная свёкла растёт в большинстве регионов Р. Ф.
Семена поставка Австрии, фунгициды, протравители, гербицид, всё байер и Сингера, ещё есть вопросы о подорожании сахара???
Гость
28 марта 2022, 23:34
В Покупочке по 64 рубля лежит - бери не хочу. Никому не нужен... а тут ажиотаж на В1 прям.
Гость
29 марта 2022, 09:48
В Урюпинске капуста от 84руб до 120руб.
Гость
29 марта 2022, 16:55
Сами виноваты, так на все вы цену и поднчли, гречка, сахар, соль, машины и тд. Людская тупость. Спасибо идиоты.
Гость
29 марта 2022, 20:06
Два дня назад в покупочке сахар был по 64р. а сегодня уже по 90.
Гость
29 марта 2022, 05:32
Самые ушлые в России это советские бабки...для виду у них даже телефона нет, но стоит их тронуть,вот тут то начинается телепортация, набегают как Мамай и скупают продукты тоннами...можно подумать,именно они и нужны в будущем страны....особенно в масках и с сахаром, клоунессы...
Гость
29 марта 2022, 07:25
Волгоград- вы везунчики! В Тюмени сахар 110-150 рублей за кг и еще нужно постараться найти! На юге Тюменской области еще сильно подорожал чай, растительное масло, крупы, бытовая химия...
Гость
29 марта 2022, 10:41
А у нас в магадане по 200...но и зарплата другая...а какая приезжайте узнаете...а не трындычите .....всё равно будите брать....
Гость
29 марта 2022, 10:45
Озвучьте тюменские зарплаты!
Гость
29 марта 2022, 13:35
Только что пришла из магазина Магнит, сахар стоит 71,69₽, причем никакой очереди нет!!!Краснооктябрьский район, ул.Хользунова, 36/1 !!!!
Гость
30 марта 2022, 00:21
Так потому и очереди нет, что 71,69₽!!!
Гость
30 марта 2022, 00:23
Так потому и никакой очереди, что 71,69₽!!!
Гость
28 марта 2022, 21:37
причем 2 сорта этот сахар
Гость
28 марта 2022, 21:59
Не надоело о сахаре трындеть .Когда будут в продаже проездной на все виды транспорта трамвай троллейбус автобус-надоело 2мя картами проезных пользоваться.
Гость
29 марта 2022, 02:04
Зачем всем сахар? Не есть же ложкой
Гость
29 марта 2022, 05:38
Благо сахар моя семья не ест, мёд у нас всегда в запасе. А вы там со своим сахаром хоть слипнетесь.... А как бабки тащат туалетную бумагу и порошок...видели? Одна в магазин пришла с одетыми на изнанку штанами...о,как собиралась труженица...а морда как у барсука настороже и высматривает что-то в магазине, будто мильярд у нее в кармане...
Гость
29 марта 2022, 19:45
После работы не найдешь ни где сахар,обошел 3 магазина,даже кускового нет.Кировский.
Гость
30 марта 2022, 08:44
Семена сахарной свёклы поставки из Австрии энергия всхожести 98%, наши силикционеры семена всхожести 53% , фунгициды, гербицид, протравители производства Европы, в РФ производства нет, ещё есть вопросы по поводу подорожания сахара?
Гость
30 марта 2022, 16:28
У нас чиновники как гуманоиды они ничему не верят, что происходит вокруг. Такое впечатление, что они не бывают в магазинах, не видят, что происходит вокруг. У них все прекрасно и замечательно и средняя зарплата 30000р.
Гость
30 марта 2022, 16:35
Хочу сказать боольшое спасибо тем, кто скупил весь сахар и тем паразитам, кто повысил, не по-детски , на него цену. Несколько лет назад, стали появляться "болячки"; узнал, что это, возможно, симптомы диабета. Уменьшил потребление сахара, примерно, вдвое. " Болячки" отступили. Теперь-то, поневоле, ещё здоровее стану! А вам, сладкоежки, удачи! Не оставляйте без работы стоматологов, эндокринологов и других "... ологов". Да и ритуальные конторы тоже...
Гость
30 марта 2022, 21:08
В селе паники нет. Мы настолько отделены от города, что у нас своя жизнь. Есть сахар-хорошо, нет-подождем. А подождёт ли город, если село ослабеет? Хлеб, мясо, овощи, фрукты, сало, молоко... Русская народная сказка:"Повернись избушка... " Мы тоже не против цивилизации, но используем её поскольку постольку, когда удобно.
Гость
4 апреля 2022, 12:22
А у нас уже неделю вообще нигде нет сахара, ни за 70 ни за 100 руб. где же обещанные сахар
Гость
28 марта 2022, 23:16
Какой удар по бабушкам-старушкам.. Это же никакой пенсии теперь не напасёшься забить все кладовки и антресоли сахаром..
Гость
29 марта 2022, 06:57
Они умнее вас. Запаслись по 40
Гость
29 марта 2022, 04:56
В Тагиле днём с огнём не найдете сахар в центрах. Зато в маленьком магазинчике 100 р
Гость
28 марта 2022, 22:32
Это же УКРОПСКИЙ сахар, оно в ГРИВНАХ... Привыкайте к НОВОЙ ВАЛЮТЕ...
Гость
28 марта 2022, 22:41
что, и сахар украли?