V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

зап.

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Мобильный интернет — только для богатых? Как отмена безлимита скажется на расходах россиян

31 марта 2022, 19:38
Это чтобы вместо того, чтобы люди находили правдивую информацию в Интернете смотрели зомбоящик. Все равно не поможет.
Гость
31 марта 2022, 18:01
Назовите мне хоть один закон, хоть одну иницииативу, которая бы не осложняла и не добавляла проблем в жизнь людям. И всё это под красивывми вывесками заботы и улучшения.
Гость
1 апреля 2022, 12:42
Закон о первоапрельских шутках например
1 апреля 2022, 09:55
Страны идут и вперёд и развиваются, а куда мы идём?
Гость
1 апреля 2022, 14:08
А мы идём в "как раньше" - бабки на лавке у подъезда, алкаши в трикошке с доминошкой во дворе, мужики с в гаражах, молодёжь с семками и дешёвым пивом в подъезде. Все про друг друга все знают, праздники всем двором в стиле "эй, ухнем". Красота же, че?)
Гость
31 марта 2022, 17:43
А как раньше прекрасно жили без телефонов и интернета? Дружили, общались, влюблялись, гуляли. А сейчас что? Почти все сидят тупо уткнувшись в телефон. Даже муж с женой, парень с девушкой на свидании стоят или сидят рядом, и каждый смотрит не друг на друга, а в экран. Одумайтесь!
31 марта 2022, 17:58
А еще во всех бедах виноваты телевизор, самолёты, автомобили и Макдональдс.
Гость
31 марта 2022, 18:04
раньше и без бытовой техники жили.... белье в реке полоскали... давайте уже и стиральные машинки выкинем 😂😂😂
31 марта 2022, 18:46
Гость
31 марта 2022, 18:46
раньше и без бытовой техники жили.... белье в реке полоскали... давайте уже и стиральные машинки выкинем 😂😂😂
Гость, Все правильно. белоручки начнут стирать в тазиках в ручную. все будут ходить пешком и ездить на общественном транспорте. А че круто меньше пробок на дорогах и меньше аварий.
1 апреля 2022, 18:32
у меня три номера, по 600 минут в месяц на каждом и полный безлимит даже на модеме и все это счастье за 1000 рублей в месяц, хотите перевести, добро пожаловать в наши суды. черно жёлтый оператор если что)
31 марта 2022, 17:56
Разного рода ограничение интернета - политика власти последних лет. Народ смотрит и читает не то что нужно. Надо смотреть только Соловьева Скабееву. Любое иное мнение по определению неправильное. И не надо его никому знать. Последний опрос Ливада центра выявил невиданный рост рейтинга Путина - 83%. Телевизор работает! Запрету продажи в Россию подлежит все что сделано в США : оборудование , программное обеспечение , производственные линии , процессоры, компонентная база. Короче все, к чему прикасались американцы. Китайцы очень широко все это используют. Будут ли они нам поставлять коммуникационное оборудование? Очень большой вопрос. Товарообмен Китая с США и Европой в 20 раз больше чем с Россией. Будут ли наши "друзья" рисковать своим благополучием? Восток - дело тонкое.
Гость
1 апреля 2022, 07:06
США - империя зла
1 апреля 2022, 09:42
Гость
1 апреля 2022, 09:42
США - империя зла
Миру мир, Путин это Россия.
Гость
1 апреля 2022, 10:07
Гость
1 апреля 2022, 10:07
США - империя зла
"Если и есть воистину преступное государство на свете, то все мы знаем, как его зовут. США. Слоняются по миру, как бандиты, как неугомонные, ненастные продавцы смерти. Уничтожили, низвели к посмешищу сам институт демократии. Лишили суверенности европейские народы. Либо скупили, либо убили всё мыслящее в десятках стран". (Захар Прилепин)
Гость
31 марта 2022, 17:21
Гондурас.
31 марта 2022, 17:24
С телефоном будет как и с остальными товарами и услугами - меньше услуг по более высокой цене. Это очередной прорыв
Гость
1 апреля 2022, 02:20
ДОСТАВАЙТЕ ПРОВОДНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ -- ВСЕ В 20 ВЕК!
Гость
1 апреля 2022, 18:02
У проводных телефонов нет вредного излучения
Гость
31 марта 2022, 18:44
Теперь будет единый тариф-"Бункерный".Описание тарифа: "Много тратите на переговоры?Тариф "Бункерный"-любые входящие бессмысленны,бонусом-безлимитные разговоры с самим собой, и вы только делаете вид,что переговариваетесь!"
Гость
1 апреля 2022, 03:03
Чтоб не смотрели новости и ютьюб , тьма 2022 года, брава 👏
Гость
1 апреля 2022, 15:43
а про возрождение уничтоженной промышленности, уже и не заикаются.
Гость
31 марта 2022, 19:17
Администрация продолжает играть в хорошего и плохого полицейских - комментарии оставляют исключительно те, что нравятся им, а не соответствуют правилам..
Гость
31 марта 2022, 18:52
Меньше звездить будем, больше работать. Самое необходимое- и всё.
Гость
1 апреля 2022, 07:19
Как в стойле, встал-отпахал-пожрал-упал. Вот это жизнь!
1 апреля 2022, 18:30
Регулировщик, родился, потерпел и умер.