V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

759мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

«Размер теперь имеет значение»: в Волгограде в три раза подорожала лента для кассовых аппаратов и терминалов

5 апреля 2022, 08:02
давно пора! берегите лес!!!
Гость
5 апреля 2022, 08:06
Как его берегут в чиновничьих кабинетах, только им и известно.
Гость
5 апреля 2022, 09:23
Гость
5 апреля 2022, 09:23
Как его берегут в чиновничьих кабинетах, только им и известно.
В прокуратурах - полициях и Следственном комитете . Три мешка в сарае валяется постепенно в интернете выкладываю то что они на разные беззакония и нарушения с криминалом отписывали в шаблонных текстах глумления .
5 апреля 2022, 09:33
гогость, да точно, Китаю он нужнее
5 апреля 2022, 07:25
Куда мы движемся? Даже бумаги для чеков нет. Компьютеры пока старые еще не сломались. Если мы даже бумагу не умеем делать то что будет со сложными товарами и сферой услуг
Гость
5 апреля 2022, 10:08
тебя наконец осенило? а зачем делать чековую лент? это анахронизм .. нефть и газ гораздо ликвиднее
Гость
5 апреля 2022, 10:52
бумагу... скрепки из Китая везём.
Гость
5 апреля 2022, 16:10
ну так себе и задай вопрос. твой комментарий в 7.25 а ты ныть уже начал. кто виноват что вы ничего не умеете да и не хотите. переименуйте город в иваново, одни бабы.
Гость
5 апреля 2022, 06:54
С чеками, и то дурили, а теперь и подавно будут.
Гость
5 апреля 2022, 09:05
👍👍👍,, 🤪))).
Гость
5 апреля 2022, 07:16
Все соответственно отражается в конечном итого не кошельке покупателя, берешь ты чек, не берешь, но за чековую ленту уже зарлатил
Гость
5 апреля 2022, 07:34
Дефицит ленты? Что ж тут не понятного ? Это бабушки всё скупили !!! Мне вчера в в Пятерочке на вопрос о том почемупропали ходовые товары с прилавков( а есть факты что их убирают на склад чтобы продать по завышенным ценам менее качественное) ПРОДАВЕЦ ОТВЕТИЛА НА "Г ОЛУБОМ ГЛАЗУ": ВЫ ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ? ПРОДУКТЫ ПО УТРАМ БАБУШКИ ВСЕ СКУПАЮТ ! Покупатели удивились и она продолжила их в этом убеждать.😂
Гость
5 апреля 2022, 07:04
А что про спутникоаые снимки по Буче не пишут?
Гость
5 апреля 2022, 07:58
Как же выкручиваться будут?
5 апреля 2022, 08:10
Этой темы здесь не будет никогда. Не ждите. Кругом враги.
Гость
5 апреля 2022, 08:34
5 апреля 2022, 08:34
Этой темы здесь не будет никогда. Не ждите. Кругом враги.
Враги - врагами. А кто 300 мирных граждан убил?
Гость
5 апреля 2022, 08:40
А когда-то был штраф за невыдачу кассового чека. Может на это и рассчитана завышенная цена ленты. Типа никуда не денутся, будут брать. Разрешение не использовать ленту- выход. Хотя электронный чек- это по сути контроль за расходами, не всем ронравится это да и сложнее при необходимости отыскивать по почте нужный чек. А фотографировать не все смогут (бабушки, например). Сложнее сдать товар будет. Хоть сдать можно и без чека, но муторнее. Поэтому и спрашивают нужен ли чек. Хоть какой то выход.
Гость
5 апреля 2022, 10:10
когда то и на лошадях ездили
5 апреля 2022, 12:18
Гость, вам так нужен этот чек? Я давно его не беру в продуктовых магазинах. А для возврата чек мне нужен был считанное количество раз
Гость
5 апреля 2022, 07:48
зато у нас самый лучший национальный лидер, который спас страну от разграбления врагами, несметных народных богатств
Гость
5 апреля 2022, 09:04
При возврате товара от нас 🤪от потребителей и доказательство что именно там или с🤪м куплен товар ,,, только бумажный носитель является доказательством . И когда вы приходите в контору которой все пофиг и вас там не ждали в Роспозорнадзор , тоже прикладывете копий чеков и прочих разных отчетных бумажек . И в СУДЕ только копий плюс судья еще и в руки просит дать ему оригинал для сравнения ! ))).
Гость
5 апреля 2022, 10:11
не фантазируй .. ты никогда не был в суде .. зачем нести пургу? оплачиваешь картой .. там все проводки.
Гость
5 апреля 2022, 10:54
при оплате картой не нужен бумажный чек.
5 апреля 2022, 09:59
кого это интересует? обязаны выдавать чек, так выдавайте. а то начнут сейчас дурить покупателей
Гость
5 апреля 2022, 10:11
так выдают .. электронный, пора вылазить из дремучести
Гость
5 апреля 2022, 20:13
Гость
5 апреля 2022, 20:13
так выдают .. электронный, пора вылазить из дремучести
На кого работаешь ?
Гость
5 апреля 2022, 07:38
Куда движемся? По заявлению Байдена - к гаагскому трибуналу. Более 40 стран объединились в расследовании событий, не говоря уже о гаагском.
Гость
5 апреля 2022, 07:57
Правильнее назвать - международный трибунал. Это может быть и Нюрнберг.
Гость
5 апреля 2022, 09:15
Гость
5 апреля 2022, 09:15
Правильнее назвать - международный трибунал. Это может быть и Нюрнберг.
Быстрее бы уже.
Гость
5 апреля 2022, 16:13
задолбало ты со своей гаагой. хрен вам а не шарапова!
Гость
5 апреля 2022, 09:49
нет чека,нет потом и претензий к магазину,требуйте чек
Гость
5 апреля 2022, 08:37
Все дело в Чубайсе, Сталин бы его просто так не отпустил. Или ледоруб.
Гость
5 апреля 2022, 09:24
Украинские неизвестные лабораторий и здесь приложили свой криминальные лапы ?
Гость
5 апреля 2022, 09:57
Ох и тяжёлые времена наступили у журналистов. Целыми днями ходят по магазинам и вынюхивают на что ещё цены взлетели. Да.... "Деньги не пахнут" А торгаши, что с чеками нас дурили, что без чеков будут! А на счёт того, что на телефон или на почту будут электронный чек присылать, можно только пожалеть покупателя. И так задолбали левыми звонками, а что будет, то страшно представить...!👹
Гость
5 апреля 2022, 10:32
То, что лучшая бумага- из конопли, известно давно (ищите в Сети). Как и то, что прирост целлюлозы её в разы больше, чем леса. Ну, и уборка-переработка проще. А кроме того можно получить крупы, масло, и многое другое. НО РАБ ДОЛЖЕН БЫТЬ ГОЛОДНЫМ, и потому она под запретом.
Гость
5 апреля 2022, 10:51
очередной прорыв
Гость