СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Центробанк разрешил продавать иностранную валюту гражданам
Центробанк разрешил продавать иностранную валюту гражданам

Гость
9 апр 2022 в 08:33

Полагаю, валюту граждане купить всё таки не смогут. Те крохи, которые понесут от крайней нужды по такому курсу, будут разбирать "свои". Или курс взметнётся опять вверх. В общем опять жду подвоха). Зачем эта имитация? Свободного рынка давно уже нет.

Гость
9 апр 2022 в 09:11

ржу.... слов нет... ))))

10 апр 2022 в 10:38

Купить то можно,только кто её вам продаст?🤣

Дурачок
9 апр 2022 в 09:11

А что есть дураки, которые будут продавать валюту? А если её не будут продавать, как же её можно купить?

Гость
9 апр 2022 в 14:38

Как и в Белларуси, наконе-то разрешили перепродать 100 долл друг другу.

Тэтчер
9 апр 2022 в 08:57

А раз в экономике все стабильно, то зачем «свои», а значит те, кто и сделал такую экономику танцующей, могут сделать рубль основной валютой своего кошелька. Если рубль мощь, согласно их фальшивому патриотизму, то зачем они вообще будут покупать доллар или евро? Запретить скупать чиновникам и госслужащим иностранную валюту. Они должны наслаждаться результатами своего труда — терять свои деньги в рублях вместе с гражданами страны

Старый Див