V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Мы стали чинить много старой одежды»: швейники Волгограда рассказали, как закрытия магазинов изменили вкус горожан

12 апреля 2022, 09:43
Вот мне интересно, хоть какая-то ответственность есть у журналистов за то, что они клепают на данном сайте? Я не только этот сайт читаю, есть и другие. Но видимо про сайт V1 придется совсем забыть, т.к. складывается впечатление, что журналисты не заинтересованы в оптимистичной жизни волгоградцев - названия статей пропитаны сплошным негативом и недостоверщиной, которая абсолютно не соответствует содержанию. Кликбейт - видимо журналисты V1 по-другому и не умеют, только этому в журналистике и научились.
12 апреля 2022, 10:56
230573121, согласна с вами. Есть желание отправить некоторые статьи куда следует для анализа их содержимого. Порой читаешь, и думаешь, что главная цель - внести ещё больше тревоги в души читателей.
Гость
12 апреля 2022, 07:43
Вот прямо за два месяца все оборвались и обтрепались, что принялись эту одежду перешивать. Идите на авито, там можно найти отличную уже санкционку по бросовым ценам. Продающие люди считают, что лучше продать за копейки, чем выбрасывать, вдруг кому пригодится. Так что вперед на авито, ведь перешитая вещь это уже не то, хотя деньги на это потрачены
Гость
12 апреля 2022, 12:35
да чего там на авито... сразу отправляйте людей в секонд сенд или к мусорным бакам.
Гость
12 апреля 2022, 10:13
слава нашему великому национальному лидеру, поднявшему весь русский мир с колен нам не нужны гейропсикие привычки и их шмотки у нас есть духовность и самая стабильная валюта мира -рубль
Гость
12 апреля 2022, 10:36
у вас был выбор и родины и лидера. что не воспользовались то? из мазохистов?
Гость
12 апреля 2022, 11:23
Гость
12 апреля 2022, 11:23
у вас был выбор и родины и лидера. что не воспользовались то? из мазохистов?
чушь не говори и не обвиняй кого то
Гость
12 апреля 2022, 12:35
Гость
12 апреля 2022, 12:35
чушь не говори и не обвиняй кого то
он тут исключительно для того, чтобы нести хрень в массы )
Гость
12 апреля 2022, 11:03
Швейники? Это что за русский язык?
Гость
12 апреля 2022, 11:45
Очень даже. Советское слово.
Гость
12 апреля 2022, 13:36
Они учились ли вообще?
Гость
12 апреля 2022, 21:17
Ну и что? Это реклама магазинов ткани?
Гость
12 апреля 2022, 08:41
Европу разгрузили от обносков в секонд-хендах. Слово так себе, надо придумать другое, приятное. С 90-х мечтаю заняться детской одежкой. 1 метр, или бабкина-дедкина ретро- винтаж-одежина и вуаля! Как можно нарядить дитешку! Хочешь -кантри, хочешь- сказки. Опять маленький+ санкциям.
Гость
12 апреля 2022, 10:15
но-но!а помидоры хто барыжить на рынке буит?
Гость
12 апреля 2022, 11:44
Гость
12 апреля 2022, 11:44
но-но!а помидоры хто барыжить на рынке буит?
Зимой можно и построчить.