V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Отказывают даже малоимущим: как государство считает ваши доходы, чтобы назначить пособие

14 апреля 2022, 09:34
Я мать, в одиночку воспитывающая приёмного ребёнка. Живём в Волгограде, но у ребёнка есть в собственности (не у меня!) полкомнаты в весьма отдалённо регионе России. То есть мы те полкомнаты даже в глаза ни разу не видели. И сдавать то жилье в найм мы не можем по причине отдаленности. И мне из-за этого мифического "жилья" не положено пособие одинокому родителю. Кровь из глаз!!!
Гость
14 апреля 2022, 10:45
а продать не пробовали?
Гость
14 апреля 2022, 10:45
а продать не пробовали??
14 апреля 2022, 11:10
Гость
14 апреля 2022, 11:10
а продать не пробовали?
Гость, если вы о полу комнатной квартире, то не имею права. Это имущество моего ребёнка. Опека не разрешит.
Гость
14 апреля 2022, 09:28
Это называется "дать, но из рук не выпустить"!
Гость
14 апреля 2022, 10:13
Да половина народу откажут. По даходам не проходим а вот по жилищным привышает отдного не пойму при чем тут жилищные условия. А то что за них платить надо и не мало эт ни кого не волнует. Я же не виновата что мне от мамы досталась квартира и сыну от отца который умер бабушка с дедушкой отписали квартиру. Сыну 8 лет пеньсия у него по потери кармильца 9700. И ему с них надо заплатить за эту квартиру отписаную 5500.как хочешь так и живи. Всё для народа
Гость
14 апреля 2022, 08:10
Кидалово ещё то.
Гость
14 апреля 2022, 10:48
Пора отвыкать от халявы. Единственной льготой должно быть освобождение от налогов. Работайте, господа.
14 апреля 2022, 10:50
А можно я сначала привыкну хотя бы, а потом начну отвыкать?
Гость
14 апреля 2022, 10:44
корешам денег стало не хватать, снова бедных обобрали.
Гость
14 апреля 2022, 11:27
Воспитываю двое детей, один ребёнок инвалид, не получаю не одну выплоту от государства, только пенсия по инвалидности....ни какой справедливости
Гость
14 апреля 2022, 11:27
Лохотрон!!!
Гость
14 апреля 2022, 20:33
Купила в ипотеку квартиру. Плачу ежемесячно по 32000, что бы не жить в двушке с тремя разнополыми детьми и мамой. Отказали! Доля в маминой квартире и ипотечной. Бред полнейший. Стараешься для детей а по факту и расходы ежемесячные существенные добавились (плюс отремонтиркй ещё купленную квартиру) и государство решило, что я теперь не нуждаюсь.
Гость
15 апреля 2022, 06:38
Почему не насмотрят пособие после 1.5 лет, только для многодетных семей пособие до 3 , а после полутора???? На работу не выйти, Рано!!!! За садик 2300 где взять если не работаешь, 2 детей за садик 5000 почти, как то всё не доработано, квозь пальцы