V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

757мм 47%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

Дорожает даже туалетная бумага: смотрим, как изменились цены в Волгограде за неделю

14 апреля 2022, 19:46
это еще только начало---дальше будет интереснее.
Гость
15 апреля 2022, 09:31
100%👍😂
Гость
14 апреля 2022, 21:24
Пакеты для мусора (30 л) недавно стоили 18 руб. а сейчас 61 р., мочалка металлическая для посуды была 12 руб, а стала 55 р. Крем для лица за 240 руб. стал 680, карл! Прогноз: у кого есть сбережения, то через год их не будет.
Гость
14 апреля 2022, 22:00
И вы тоже женщина ?
Гость
15 апреля 2022, 06:48
вероятно и мусорные пакетыи железные мочалки мы покупаем за границей !
Гость
15 апреля 2022, 14:34
Не покупай, родной, не покупай! Нечего поощрять спекулянтов.
Гость
14 апреля 2022, 19:17
А зарплату людям поднять они не думают?
Гость
14 апреля 2022, 20:00
Где это вы видели барыг, которые бы по своей воле повышали зарплаты людям?
Гость
14 апреля 2022, 20:20
Работай лучше , и опустят и поднимут .
Гость
15 апреля 2022, 04:21
Крым подняли зато. Теперь донбас поднимем и луганск. Мариуполь восстанавливать надо и поднимать. Зарплаты? Зарплаты поднимать не надо
Гость
14 апреля 2022, 21:28
Оставим в покое доллар и санкции. Свёкла и капуста подорожали в разы и скоро догонят мясо, сахар подорожал, бумага-ведь явно это внутренняя, рукотворная, инфляция и международные события в этом не виноваты. Что могло у фермеров из за валюты и импорта повлиять так что их продукция подорожала в несколько раз, не на проценты и не на десятки процентов, а в разы!
Гость
15 апреля 2022, 06:52
100% согласен. Я думаю точно так. Создается впечатление, что кто то сильно наживается на ситуации в стране. Боюсь писать( волгоградские депутаты обратились в МВД чтобы привлекать к ответственности тех кто по их мнению дискредитирует власть в соц сетях) но очень странно молчание потребнадзора, ФАС, прокуратуры....
Гость
15 апреля 2022, 14:49
Гость
15 апреля 2022, 14:49
100% согласен. Я думаю точно так. Создается впечатление, что кто то сильно наживается на ситуации в стране. Боюсь писать( волгоградские депутаты обратились в МВД чтобы привлекать к ответственности тех кто по их мнению дискредитирует власть в соц сетях) но очень странно молчание потребнадзора, ФАС, прокуратуры....
хаха впечатление это факт
Гость
14 апреля 2022, 19:59
Волгоградцы, а у вас не создалось мнение, что губернатор и мэр немножко не на своем месте. Может, пора менять...
Гость
14 апреля 2022, 20:37
Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров собирается баллотироваться на третий срок. Открыто он об этом не объявлял, но подготовка уже началась. Волгоградская областная дума на ближайшем заседании примет поправки в Устав Волгоградской области. Но что же хотят поменять депутаты? Согласно данным из открытых источников, депутаты внесут поправку в этот пункт к статье 23, части 3. Из пункта уберут строку, которая ограничивает избрание губернатора двумя сроками.
Гость
14 апреля 2022, 20:37
А только здесь менять?
Гость
14 апреля 2022, 22:53
Это ты не на том месте
14 апреля 2022, 21:47
Все люди понимают, что надо победить нацизм армию на Украины. Ради этой идеи россияне готовы идти на самоограничения, готовы выдержать любые трудности.
14 апреля 2022, 23:10
Старый доктор, )) Этот лёгкий сарказм , как раз схавают ВСЕ люди, которых рисуют для нас в статистике, в процентах, сильно выше 3/4 всего населения ))) так им и надо , пусть ложь процветает , пока по башке им не стукнет правда , а потом они закричат: ай , ай , яай ... а мы же не знали .....@@))
14 апреля 2022, 23:42
14 апреля 2022, 23:42
Старый доктор, )) Этот лёгкий сарказм , как раз схавают ВСЕ люди, которых рисуют для нас в статистике, в процентах, сильно выше 3/4 всего населения ))) так им и надо , пусть ложь процветает , пока по башке им не стукнет правда , а потом они закричат: ай , ай , яай ... а мы же не знали .....@@))
Зачем российскому гражданину дешёвые овощи, новый смартфон или новый автомобиль? Не нужно ему все это. Когда нас окружают враги, лезут к нам изо всех щелей , то каждый патриот должен понять, что надо немного потерпеть , а потом все само наладится. Мы создадим по импортозамещению такие образцы техники , что разорим компании Мерседес и этот вонючий Боинг.
Гость
15 апреля 2022, 13:51
15 апреля 2022, 13:51
Зачем российскому гражданину дешёвые овощи, новый смартфон или новый автомобиль? Не нужно ему все это. Когда нас окружают враги, лезут к нам изо всех щелей , то каждый патриот должен понять, что надо немного потерпеть , а потом все само наладится. Мы создадим по импортозамещению такие образцы техники , что разорим компании Мерседес и этот вонючий Боинг.
вот конкретно ты что создал, вырастил, кого защитил своим белым билетом? если бы руками работал как тут языком, то в одиночку вырыл черное море 2.
Гость
14 апреля 2022, 18:29
Свекла уже давно не 47₽, 80₽ и очень плохая (сегодня в Магните была и на овощном рыночке на Тулака)!
Гость
14 апреля 2022, 18:55
Там она лежит неделями. Идите в магазин на берегу Волги. Свежая лежит
14 апреля 2022, 19:30
Гость волгоградец, давно всё подорожало, туалетная бумага в феврале подорожала. Пятёрочка отменила 14 числа каждого месяца скидки и как всегда цены в зале не сходятся с ценами на кассе не в пользу покупателя.
Гость
14 апреля 2022, 20:19
Гость
14 апреля 2022, 20:19
Там она лежит неделями. Идите в магазин на берегу Волги. Свежая лежит
И ты там лржишь ?
Гость
14 апреля 2022, 18:24
интересно,почему же все дорожает?что же случилось?ау,где ваши мозги,они у вас есть вообще?
Гость
14 апреля 2022, 20:28
Да ты в натуре серьезно ?
Гость
15 апреля 2022, 14:37
Были бы они у тебя, не спрашивал бы.
Гость
14 апреля 2022, 19:17
Капуста-129.99₽ карусель 11.04.2022. Где 96&?
Гость
14 апреля 2022, 19:37
87 Магнит. Тем не менее цена заоблачная.
14 апреля 2022, 19:48
У нас всё есть, просто у нас ни бизнесмены, а БАРЫГИ. И ТО ЧТО ОНИ ПОТЕРЯЛИ ЗА СЧЁТ САНКЦИЙ, ВЕРНУТ ЗА СЧЁТ СВОЕГО И ТАК НИЩЕГО НАРОДА!!!
15 апреля 2022, 01:35
274615314, захребетников, каждый 3й ничего не делают, мешают тем, кто делает жулье, в форме и без, на должностях и живущие, по "понятиям", контроллеры, всего и вся. эта дикая кодла, любит сладко есть и много спать
Гость
14 апреля 2022, 20:36
Достали с ценами, нет ничего российского , только такой вывод
Гость
14 апреля 2022, 20:39
Тетя зря выходит ты измазюкали свои жигули белой краской разными буквами ? Через два месяца вернулось протрезвление ?
Гость
15 апреля 2022, 06:46
Откуда ЭТИ цифры ?? "..Килограмм риса подорожал на 9%, стоимость составила 73 рубля 65 копеек. Выросло в цене и пшено, подорожание зафиксировано на уровне 2% — до 43 рублей 62 копеек. На 1% подорожала гречка — килограмм теперь стоит в среднем 114 рублей 68 копеек" Рис 73 рубля ?????? Это вероятно самый плохой рис. Нормальный от 100 рублей ! И так далее по списку. Они мониторят !! А причина в чем подорожания ?? Кто то из "мониторящих" что либо сказал от том что продавцы(начиная с баз) просто без всяких причин поднимают цены ? Где проверки надзора и прокуратуры? Где кого то привлекли к ответственности ? Недавно была информация что проверяющие ОБНАРУЖИЛИ строительные товары с повышенными ценами. Обалдеть . ОБНАРУЖИЛИ они !! А дальше что. Такое впечатление что наш регион отдан на растерзание спекулянтам и барыгам торговцам !
Гость
15 апреля 2022, 14:50
в день!
Гость
15 апреля 2022, 11:02
Где они такие цены нашли?! Бумага 21 рубль? Эта самая дешёвая, очевидно! Не на 5% или 2% все дорожает, а в разы! Не надо делать из граждан наших идиотов! Почему нам зарплату также в разы не поднимают вслед за ценами! Не успокоятся пока народ до нитки не оберут!
Гость
15 апреля 2022, 14:52
21 руб за 1 рулон
Гость
14 апреля 2022, 19:58
Везде цены падают вслед за долларом, а у них - всё дорожает.... позднее зажигание что ли? 😁😁😁
14 апреля 2022, 19:24
Ай яй яй. И чего это она дорожает?
Гость
14 апреля 2022, 19:38
Слух, мил человек, А чем ты занимаешься?
Гость
14 апреля 2022, 20:05
Гость
14 апреля 2022, 20:05
Слух, мил человек, А чем ты занимаешься?
А ты что шпион из секретной лабораторий ?
Гость
15 апреля 2022, 08:27
Ничего личного...только бизнес...по Волгоградски...
Гость
15 апреля 2022, 14:52
по россиянски
Гость
14 апреля 2022, 20:27
Заживем еще лучше и по другому , после того как его задержат и осудят .
15 апреля 2022, 08:56
Потому,что это волгоградцы. Там большая часть-это крахоборы,халявщики и воры с мошенниками. Им лишь бы содрать по-больше и дать по-меньше.
Гость
14 апреля 2022, 19:07
Такова воля народа. Иначе дали бы свободу производства и торговли. А за каждый снесённый ларёк-киоск или рекламу платить нужно. Как и за приюты для собак. Но нам нравится, заплотим.....
Гость
15 апреля 2022, 22:43
Тетя ты колоша обыкновенная! Тебя обирают чинуши и барыги а у тебя собачки бездомные виноваты. В реализованных странах гуманно относятся к животным и живут приветом хорошо. А какому дикому быдоу как ты не будет уважения ни у чинуш ни у окружающих ...
Гость
14 апреля 2022, 20:16
К такой ситуаций в стране подвела нас м экономику , некая преступная группировка извне ?
Гость
14 апреля 2022, 22:54
Байден и его братва
Гость
14 апреля 2022, 18:23
Опять работка для штаба мониторинга цен подъехала, так и основную свою работу забросят
Гость
14 апреля 2022, 19:02
ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА НЕ ПОМОЖЕТ, ЕСЛИ НЕТ ПВО! Сенатор Джаббаров: « Если действительно в Брянск залетели вертолеты, надо думать о том, какие системы должны быть, чтобы они пресекали эти полеты. Я знаю, что мы в Сирии это успешно сделали, "Панцири" там стоят. Мы успешно пресекаем такие нападения»
Гость
14 апреля 2022, 18:54
То что всё дорожает и без экспертов все видят. Пусть лучше эксперты расскажут, когда зарплата повысится. Инфляция 30%, а зарплата как была, так и осталась. Может пора людей поддерживать? А то у нас выплаты только семьям с детьми и пенсионерам. Наверное эта категория граждан, по мнению правительства налоги приносит? У олигархов яхт отобрал Запад, на сумму в десятки раз меньше, чем Россия военных кораблей построила. Зато флаги закупаем и гимн школьники поют.
Гость
14 апреля 2022, 19:32
В десятки раз больше отобрано яхт. На сумму около 5 ярдов зелёной валюты. Опечатался.
Гость
15 апреля 2022, 09:55
какое-то сборище нытиков!
Гость
15 апреля 2022, 14:52
и ты тоже
Гость
14 апреля 2022, 20:09
Пусть дорожает. Будет просрочка, кроме предметов гигиены. Выкинут. Деньги на ветер. А интересно бывает только в театре и в цирке. Я смотрю, тут клоуны появились, которых наняли в центрах, которые мстители из Украины. Так тут и ФСБ присутствует.... не забывайте. А просрочку люди не покупают. Даже лапшу. Алекс.... ты всегда был и сдохнешь провокатором.... а был ты им многие годы. И принимаешь пищу ты за провокации в интернете. Всего дерьма тебе.
Гость
14 апреля 2022, 20:18
А ты стукани сбегай . Но не забывай будешь на особом контроле сама . Смотри не проколись тетя из Нужников .
Гость
15 апреля 2022, 14:41
Гость
15 апреля 2022, 14:41
А ты стукани сбегай . Но не забывай будешь на особом контроле сама . Смотри не проколись тетя из Нужников .
Не любишь критику?!
Гость
14 апреля 2022, 18:02
смотреть чтоль больше нечего весною так бабы без трусов уже повсюду
Гость
14 апреля 2022, 20:40
Так натирай на них мозоли школьник .
Гость
14 апреля 2022, 20:11
Это проделки Америки , они показали свою сущность зверья и хапуг. У них народ сплатился и помогает и в тылу и на фронте . А у них что ? аждый пытается урвать друг на друге , президент вообще неврастеник в бункире . У них нормальное и у нас общество ?