перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Правительство утвердило суммы пособий на школьников

15 апреля 2022, 22:09
Спасибо.( цыгане)
Гость
15 апреля 2022, 20:14
После слов "разбираемся, КТО получит пособие" уже и читать не хочется. Получат пособие единицы - а остальные типа не люди, им детей не надо поднимать и растить?
Гость
15 апреля 2022, 20:47
Государство с призывом только придёт. А так его типа нет
Гость
15 апреля 2022, 20:47
А что тогда в армию всех призываем, раз даже мизерные пособия не все получают? Нет пособий, нет бойца. Сколько ещё будем обесценивать жизнь ? Не слишком много обязанностей без толики участия государства?
Гость
15 апреля 2022, 22:34
В загнивающем совке даже помыслить не могли о каких-либо подобных пособиях. Сами догадайтесь, почему.
Гость
16 апреля 2022, 01:09
Каких подобных? Они вам великими кажутся? Вам тогда бесплатные квартиры раздавали, а сейчас что? Купите квартирку с детьми без пособий, потому что мама и папа просто работают на трех работах. Зато алкашам пособия на любой вкус и цвет
Гость
16 апреля 2022, 02:15
Гость
16 апреля 2022, 02:15
Каких подобных? Они вам великими кажутся? Вам тогда бесплатные квартиры раздавали, а сейчас что? Купите квартирку с детьми без пособий, потому что мама и папа просто работают на трех работах. Зато алкашам пособия на любой вкус и цвет
Ну лично "нам" бесплатных квартир не досталось. А вот родители смогли заработать и купить кооперативную.Благо, работы на заводе было дофига и зарплаты очень хорошие. О чем и речь. Не нужны были никакие пособия по бедности.
Гость
16 апреля 2022, 09:48
Да блин, опять я ни копейки не получу. Ращу детей одна- работаю, на хлеб с маслом хватает, но что за не справедливость бесконечная!? Кто жилы рвёт и обеспечивает детей- тому 0. Кто водку пьёт и пальцем не шевелит- тому государство помогает!!!!!