V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«По всей стране в минус, у нас — в плюс»: в Волгограде вновь дорожают сахар и овощи

22 апреля 2022, 10:30
несколько лет назад сахар стоил 22 рубля кг, что с этого момента в его производстве изменилось что он стоит теперь почти в пять раз дороже?
23 апреля 2022, 15:50
Больше 30 лет ничего не дешевело ☝️Цены, почти сравнялись с цивилизованными странами😳 Только у них зарплата намного выше ☝️ Чиновникам с сотней тысяч в день, эти цены по барабану 😬
Гость
21 апреля 2022, 21:47
у нас что-то дешевеет?
22 апреля 2022, 05:40
Гость, цены постоянно растут, когда это гречка 130р кг стоила и не только гречка,всё крупы,капуста перец, морковь лук,на 200% подорожание.
22 апреля 2022, 10:28
Гость, постоянно дешевеет, да и в принципе ничего не значит жизнь простых людей.
21 апреля 2022, 21:47
В минус это только по телевизору говорят. По телевизору дохера чего ещё говорят. А каждый смотрит и думает, во как люди живут хорошо, это только у меня все плохо.
Гость
21 апреля 2022, 21:04
Давай. У них з/п 250 штук. А мы будем выживать!!!!!
Гость
22 апреля 2022, 07:27
Мне интересно, они наверное закупаются в светофоре и фикспрайс? А можно вообще на помойках отовариваться бесплатно!
21 апреля 2022, 20:51
Цены конечно будут расти, по подсчетам всего 2022 года инфляция выйдет обалденной. Но все таки гиперинфляции не будет: при условии что Европа не откажется от наших углеводородов. А этого не будет - не выгодно. Похоже что восточную часть Украины Россия всё таки отгрызет: слишком уж жестко за это взялись. Самое любопытное будет при новом президенте
Гость
21 апреля 2022, 21:01
По всей стране падает число заболевших короновирусом, а у нас растёт. Или топчется на месте. Раньше мы были 10 процентов от общего числа по России. Но потом как-то полезли все вверх. И масочный режим никто не собирается отменять. В такую жару!
Гость
22 апреля 2022, 17:59
Денег мало у спекулянтов потому и дорожает, а все кто контролирует цены закрывают глаза, а зомбоящик говорит, что дешевеет только сыр в мышеловке.
Гость
25 апреля 2022, 10:02
И тут врет или не в курсе,какие яблоки по 104.
Гость
21 апреля 2022, 20:57
Коммунизм отменяется, господа. Нужно работать. Халявы не будет.