V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

«На несколько лет останемся без техники?» К чему приведет массовое закрытие зарубежных компаний

22 апреля 2022, 09:50
шапками закидаем.не жили хорошо и нечего начинать.
Гость
22 апреля 2022, 11:20
Гвозди и бумагу уже стали делать сами?
Гость
22 апреля 2022, 09:21
Мой телефон это Ксяоми Поко Ф3 Мой ноутбук это топовый Хуавей Вся инфраструктура в офисе построена на Китайском железе Дома Китайская бытовая техника и электроника Зара, Найк и прочее не ношу. Автомобиль Лада Ларгус ещё лет 6 мне послужит как минимум Так что это манежной Фи со стороны запада и уход ничего не значащих для большинства Россиян компаний, ну и ладно, Давай Досвидания и больше не возвращайся. Вместо иностранного порошка для стиралки автомат теперь использую наш производимый в г. Волжский на химическом кластере, по качеству аналогичный. Санкции фиганкции, треш 90-х годов с продуктовыми карточками уже вкушал, устоим дядя Сэм и ещё нос тебе утрём.
Гость
22 апреля 2022, 09:56
Через пару месяцев отпишись.
Гость
22 апреля 2022, 09:56
Ноут можешь уже выкинуть.
Гость
22 апреля 2022, 09:57
Лагрус через пару лет в дырках будет.
Гость
22 апреля 2022, 09:18
Назад в прошлое на 30 лет. А Китай, сегодня друг, а завтра нет. Так что , бумеранг он такой.
Гость
22 апреля 2022, 09:51
Как только лес и Байкал кончится Китай займётся нашими территориями. Чубайсы и Алекперовы тому подтверждение. Встали на лыжи.
Гость
22 апреля 2022, 09:14
Пока Путин у власти - точно.
Гость
22 апреля 2022, 09:57
Вы бы ТОЧНО сделали лучше.
Гость
22 апреля 2022, 10:50
а был бы навальный,айфоны выдавали бы всем при рождении, ведь правда?
Гость
22 апреля 2022, 11:14
Гость
22 апреля 2022, 11:14
Вы бы ТОЧНО сделали лучше.
Точно
Гость
22 апреля 2022, 09:47
Гвозди начали производить?Матвиенко недовольна.
Гость
22 апреля 2022, 09:51
Санкции( блага) начнут ощущаться с июня - июля.
Гость
22 апреля 2022, 10:26
о еееееее😜
26 апреля 2022, 22:40
Без чего, всё как продавалось, так и продаётся. Машины да, подорожали раза в 2 , но у нас и свой автопром есть, разве нет?
26 апреля 2022, 23:21
Свой есть, но нет люкса и нормальных внедорожников!
26 апреля 2022, 23:43
26 апреля 2022, 23:43
Свой есть, но нет люкса и нормальных внедорожников!
Внедорожники люксовые есть у китайцев и они как продавались, так и продаются. На днях в салоне смотрел Exeed, не скажу что он в плане комплектации и безопасности даже немцам уступает. Салон мне в нём намного больше понравился, чем том-же тауреге
27 апреля 2022, 00:43
27 апреля 2022, 00:43
Внедорожники люксовые есть у китайцев и они как продавались, так и продаются. На днях в салоне смотрел Exeed, не скажу что он в плане комплектации и безопасности даже немцам уступает. Салон мне в нём намного больше понравился, чем том-же тауреге
На них тоже цены взлетели раза в 2, да и кредиты теперь под 20% такое себе
Гость
22 апреля 2022, 10:35
У кого мышки остались от ЕС-1841? Доставайте!
Гость
22 апреля 2022, 10:54
Колобки
Гость
22 апреля 2022, 13:29
Зачем?
22 апреля 2022, 19:31
Гость
22 апреля 2022, 19:31
Зачем?
В этих мышках, удобные шарики для стрельбы из рогатки
Гость
22 апреля 2022, 11:32
Китай лихо всех поимел, красавцы!