V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Глава Счетной палаты заявил, что Россия будет жить в сложной ситуации «полтора-два года»

Гость
27 апреля 2022, 13:27
Это значит, минимум 15 лет.
Гость
27 апреля 2022, 13:31
Согласен!!! Zа наших!!!!!! Ура!!!!!!!!!!👍
Гость
27 апреля 2022, 13:34
А потом совсем швах. СССР 30 лет как нет. Не создано ничего.
Гость
27 апреля 2022, 14:26
Гость
27 апреля 2022, 14:26
Согласен!!! Zа наших!!!!!! Ура!!!!!!!!!!👍
Все проиграли, глупец! Все! Я за сохранение жизни всем тем, кто созидатель по жизни, кто против нацизма по рассказам от деда и по старым фильмам
Гость
27 апреля 2022, 13:56
Ага... помним-помним, как кое-кто в 14 году просил потерпеть год-два.... Потерпели...
27 апреля 2022, 17:21
Это был тяжёлый год. Был он тяжелей, чем тот. Неожиданно нам всем много он принёс проблем. Но приходит Новый год – он нам счастья принесёт; И я верю, через год – дружно скажет наш народ: Это был тяжёлый год. Был он тяжелей, чем тот. С.Слепаков
Гость
27 апреля 2022, 14:10
По словам Алексея Кудрина, инфляция в этом году составит 20,7% Он давно в магазине был? На половину товаров цены уже поднялись вдвое. А ещё и середины года нет.
Гость
27 апреля 2022, 14:23
А они все отчетам своих сценаристов верят! Им же клоуны «правдивые» цифры подают, а настоящих не знают, уж тем более из бункера. Дома не тряпки, ни ножа для картошки они не держат, все делают повара и уборщицы, которых полным вся страна, — следствие оптимизации образования как раз для этих целей
Гость
27 апреля 2022, 13:36
сейчас придут дурачки с вопросом"и чо?"
Гость
27 апреля 2022, 13:53
А ты дурачок на опережение пришёл?
Гость
27 апреля 2022, 15:28
Гость
27 апреля 2022, 15:28
А ты дурачок на опережение пришёл?
я тот при виде кого у тебя будет понос на всю жизнь
Гость
27 апреля 2022, 13:35
Оптимист!
Гость
27 апреля 2022, 13:44
Так он в Израиле сейчас живёт..
Гость
27 апреля 2022, 13:59
Гость
27 апреля 2022, 13:59
Так он в Израиле сейчас живёт..
Ты его парень?
Гость
27 апреля 2022, 15:22
Гость
27 апреля 2022, 15:22
Ты его парень?
Почему у вас - русских - все разговоры идут через трусы? Нравится эта тема?
27 апреля 2022, 15:01
На основании чего такие оптимистичные прогнозы? Год до половины не дошёл а уже такая инфляция. И почему потом станет легче?
Гость
28 апреля 2022, 07:02
Ну надо же что-то обещать.
То есть, до этого мы жили хорошо?
Гость
27 апреля 2022, 18:56
Что,опять потерпеть?
28 апреля 2022, 08:47
А шо, до этого же на расслабоне были, с золота ели, с золота пили, пора и честь терять...
Гость
27 апреля 2022, 13:44
Zа Vладимира, Zа Адама, Zа Рамзана!!!!!!!!!!! ZA НАШИХ!!!!!! УРАААА!!!👍
Гость
27 апреля 2022, 13:58
а чо не на площади?
Гость
27 апреля 2022, 14:00
Гость
27 апреля 2022, 14:00
а чо не на площади?
А ты чо не на площади?
Гость
27 апреля 2022, 14:12
Гость
27 апреля 2022, 14:12
А ты чо не на площади?
а мне-то зачем? я лозунги не ору, в отличие от некоторых. ))
Гость
28 апреля 2022, 02:51
ЭТО ЕЩЁ ЦВЕТОЧКИ -- ЯГОДИЦЫ БУДУТ ВПЕРЕДИ!
Гость
27 апреля 2022, 17:52
Суровые годы уходят Борьбы за свободу страны За ними другие приходят Они будут тоже трудны...
Гость
28 апреля 2022, 11:09
Ага! Спад экономики. Каждый год спад. Когда только он закончится этот спад. Инфляция 20% , а индексация пенсий, зарплат , различных выплат только и всего 8%,а 12 % куда дели ? В Украину зарыли , или себе присвоили ? Все гибнут на Украине, самые сильные , детородные мужики. А кто работает? Кто поднимает экономику ? А Путин как делает все это ? Стучит по столу кулаком и все ? Все сразу заработали ? А я , пенсионерка не пойду на этого здорового Кудрина работать. Он мне должен и много ! Пусть сам с киркой идет работать , Мне то что !Думаешь я не поняла , что платят по прошлому году . А может позапрошлый. За это время сколько в могилу уйдут. И не только пенсионеров, но и детей тоже много , и работающие помирают. А их денежки куда ? В ваш карман? А где ваша медицина хваленая, образование ? Да и Армия как *дура* не может нормально воевать , гибнет. Тысячи погибли, а пишут единицы. А их паек куда девается ? Опять вы едите г.Кудрин ?
Гость
28 апреля 2022, 13:01
Никого нафиг не останется с их рукой водством. Не желает оосподин совместно с Россией заедино пожить тяжелой жизней?