V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

755мм 41%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

МРОТ и прожиточный минимум планируют поднять на 9%

Гость
28 апреля 2022, 12:26
Усрацца...
28 апреля 2022, 15:23
Не надо тут какить
Гость
28 апреля 2022, 12:47
Ну....тепереча....заживёммммм!!!👍
28 апреля 2022, 16:38
Скоро сказка сказывается, - да не скоро дело делается...
Гость
28 апреля 2022, 12:57
Для сравнения: в Польше с 1 января 2022 года МРОТ равен 3010 злотых, а злотый сейчас равен 16 рублей. Причем там все существенно дешевле чем у нас (именно поэтому продукты и ширпотреб оттуда везут к нам а не наоборот) В Польше нет ни нефти. ни газа, ни руд, ни алмазов.
Гость
28 апреля 2022, 13:27
почему не в польше?
Гость
28 апреля 2022, 14:06
Гость
28 апреля 2022, 14:06
почему не в польше?
Людям хочется на Родине жить хорошо, а не в чужих землях скитаться.
Гость
28 апреля 2022, 22:43
А откуда они деньги на это берут - вам в головы не приходило? Подсказываю - покупают наш условный газ (нефть, дерево, уголь, металл и т.п.) за копейки и потом продают нам-же - но уже в виде готовых продуктов, с тысячекратно добавленной стоимостью. Плюс ещё делают на него наценку и и пошлины с налогами. Вот за счёт этого и живут. Ну и не только нам, конечно же - но тем не менее (в Западной Европе хватает своих производителей, и конкуренты из Восточной им особо не нужны, поэтому вся Восточная втюхивала свои товары в основном в exUSSR). Но конечно, кому это интересно? Ведь когда я писал (добрых 20 лет подряд), что надо восстанавливать свою промышленность, скажем тот-же Химпром или Тракторный - такие как вы на меня начинали орать, что они, мол, не хотят тут дышать вредными испарениями заводов. И теперь ВЫ ЖЕ ставите нам в укор Польшу, где есть все эти заводы, дышат без проблем - и зарабатывают соответствено 😱😱😱 Надеюсь, теперь ситуация хоть чуть - но изменится.
Гость
28 апреля 2022, 13:41
а чего цены в 2-3 раза выросли?
Гость
28 апреля 2022, 22:45
На что конкретно в три раза у вас выросла цена? Кроме видеокарт.
Гость
28 апреля 2022, 13:06
А цены подымут на 109!
Гость
28 апреля 2022, 16:34
Ну и цены на столько же сиганут, а зарплата - нет.
Гость
28 апреля 2022, 17:14
Забавные оптимисты. Один юмор слышен, даже злиться смешно и глупо.
25 мая 2022, 17:53
Сахар на прилавках наших магазинов на сколько подорожал процентов?
Гость
28 апреля 2022, 13:19
Они так уверены в общем будущем? Даже планы рисуют.
Гость
28 апреля 2022, 16:18
ну чё, заживем?