СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Почему отказывают в пособии на детей от 8 до 16 лет? Считаем доходы по формуле от государства
Почему отказывают в пособии на детей от 8 до 16 лет? Считаем доходы по формуле от государства

Гость
18 мая 2022 в 12:37

Почему бы просто не сделать людям жизнеспособные зарплаты, чтобы они в подачках не нуждались?

Гость
18 мая 2022 в 10:06

Классическое кидалово.

Катерина Г.
18 мая 2022 в 11:31

Как результат всех этих "справок": количество людей, имеющих возможность получить данные выплаты - резко стремится к нулю... Почему нельзя ПРОСТО выплачивать людям пособие на ребёнка, безо всяких условностей??

Капитан
18 мая 2022 в 13:38

Как за ТБО платить не надо никаких справок, за налог тоже!
Причем Имущество
квартира дом, гараж, и т. д.

Гость
18 мая 2022 в 19:24

Нафиг не нужны ваши пособия, лишь бы от ип отвалили и не мешали нам нормально работать

Гость
18 мая 2022 в 21:43

А у меня доходы превысили на 206 рублей!!! Все!!! А на пособие с 3 до 7 лет на 6 (шесть) рублей!!!

Елена
18 мая 2022 в 23:18

Ну если мне память не изменяет то пособия идут не до 16 а до 17 лет включительно! В расчет будут брать все жилое имущество на семью, и если вы ранее по оформили дачу в упрощённом порядке как жилую, то можете лишится этого пособия, так что кто ещё этого не сделал, оформляйте ее как садовый/дачный дом

Гость
19 мая 2022 в 21:08

Зато как громко было сказано.

Гость
7 мая 2023 в 20:58

Я понимаю , нет вся страна работающих людей понимает так - выплаты придуманы для ИП и для тех кто ни одного дня не работал . Очень не справедливо, возмущены всё.

Гость
7 мая 2023 в 21:01

И попробуйте не опубликовать мои комментарии!!!

Гость
7 мая 2023 в 21:00

Выплаты придуманы под опираясь на призыв к гражданам - кто не работает тот ест. Оспорьте , если это не так.

Гость
26 июля 2023 в 08:00

Это не кажется несправедливым, это и есть несправедливо. Ипотеку и т.п. мы тратим на себя, в себя вкладываем, а 13 процентов забирает государство. Мы на эти 13 процентов содержим государство. И не надо говорить про бесплатную медицину и обучение. Если бы там всё было бы замечательно, не обращались бы в платные клиники и учебные заведения, у кого есть возможность.