V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

С 1 июня в России начнется повышение пенсий. Кому его ждать

23 мая 2022, 08:23
Согласно Конституции "проводится ежегодная индексация пенсий на уровень, не ниже инфляции",т.е. там нет деления на работающих и неработающих.Но для депутатов и гаранта Конституция пустая бумажка.
Гость
23 мая 2022, 08:34
Что-то про внеплановую индексацию говорят говорят, с конца февраля, а так по сей день ни чего и не проиндексировали. Ещё год говорить и обещать будут
23 мая 2022, 09:29
Старый Див, согласен,инфляция не 18%,а 200% если сравнить цены с маем 221 года.
Гость
23 мая 2022, 09:51
23 мая 2022, 09:51
Старый Див, согласен,инфляция не 18%,а 200% если сравнить цены с маем 221 года.
А если сравнивать с уровнем 1917 года ещё выше🤣
Гость
23 мая 2022, 14:29
Обещать, не значит жениться.
Гость
23 мая 2022, 08:12
Эх, заживём 🤣
Гость
23 мая 2022, 09:45
Очередное кидалово.
Гость
23 мая 2022, 18:10
Воспитание дикой жестокости у нас, божьих одуванчиков. Ценя в 2-3 раза вздули. Какая покупательная способность? Правильно, 3 тыщи довоенных. Минус гребаные платежи. Смысл СВО, если условия жизни здесь несовместимые с жизнью?! Вместо бомбежек - цены. Какого черта вперлись в 14-м на полшишки?!
Гость
24 мая 2022, 01:28
В чем не прав Шевчук?! В глаза смотреть!
Гость
23 мая 2022, 09:56
И сколько можно обещать, очередное вранье. Уже не верю.
Гость
23 мая 2022, 10:34
Пенсионеры все кушать хотят, а не только те, кому 80 исполнилось и кому первую группу инвалидности присвоили! А вообще все! А тут ещё тарифы ЖКХ с 1 июня повышаются, которые повысятся для всех, а не только для тех у кого пенсия выше станет! Как сказал мой сосед пенсионер дядя Вася, "Почему-то я стал себя чувствовать пасынком в родном государстве, а государство стал воспринимать мачехой!" Видимо он прав?
Гость
23 мая 2022, 10:32
Vладимир Vладимирович, Za чтО?
Гость
23 мая 2022, 11:14
Ыхх-хы-хы))
Гость
23 мая 2022, 14:47
Эти копеечные надбавки, заберет высокая инфляция , цены на все растут каждый день в магазинах. Ну накинут по 500-1000 рублей и что, легче жить станет?.
Гость
23 мая 2022, 16:07
Я тоже уже не верю всей этой писанине с февраля месяца всё прибавляют и никак не прибавят чтоб наши чиновники так жили как живут пенсионеры недавно читала какие у наших Волгоградских чиновников зарплаты 4 тысячи за час это за смену сидя весь день на стуле 24 тысячи офигеть и ведь ничего не делается на Качи вчера потоп ливневки не работают в центре города мусор да что там говорить бардак полнейший
Гость
23 мая 2022, 21:21
Жители севера .пенсионеры .мало того бедные..неполучают северных надбавок..работающие получают зарплату и северные а это немалые деньги...Как не стыдно чиновникам про это незнать...Ворье да воронье в Госдуме.
Гость
23 мая 2022, 21:30
Ещё хотят чтоб любили свою родину..за счастливую старость .
Гость
23 мая 2022, 21:28
Желаю всем депутатам. Жить на пенсию на пенсию МПМ 8т.р.
Гость
24 мая 2022, 01:28
БУРЖУЙСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПРОВОДИТ ПОЛИТИКУ ГЕНОЦИДА СТАРИКОВ! А МОЛ ТОЛЬКО ОБЕЩАЕТ,ОБЕЩАЕТ!
Гость
23 мая 2022, 14:17
Обхохотаться можно с пенсиями и обещанными прибавками! Слава богатейшей стране с её недрами! Да прибудет яхт, дворцов и самолётов у наших властителей народа!!....
Гость
23 мая 2022, 20:45
"С...и правят беспредел, до чего ж я поседел"
Гость
27 мая 2022, 13:54
Цены зашкаливают!!!!Бесят пятерка и магнит! Цены переписывают каждый день!!Бесят маленькие пенсии!!!
Гость
23 мая 2022, 11:13
На сто рупьёв повысят, как обычно? Але на сто двадцать пять?