V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Кто получит больше денег? Разбираемся, на что повлияет повышение МРОТ и прожиточного минимума

24 мая 2022, 12:07
Позорные-позорники от власти.Как вам ещё не надоело, складывать , вычитать, умножать эти обещанные стыдно-позорные копейки? Да ещё "трубить" об этом "осчастливнивании" по всем каналам и сми?
Гость
24 мая 2022, 10:29
пособие в минимальном размере, оно сохранится в том же размере, что и в 2021 году — 1500 рублей. Как можно прожить на 1500 руб. в месяц? Это издевательство над людьми
Гость
24 мая 2022, 10:04
Пенсия 6400 это сильно!
25 мая 2022, 04:25
Не нужно передёргивать. Или научись читать 6400 - база, к которой следуют разные добавки
Гость
24 мая 2022, 13:25
Как всегда прибавку существенную получат все работники любых администраций, от уборщицы до глав. А обычные люди получат копейки, или еще и уменьшится размер доходов.
24 мая 2022, 11:40
Благодаря поддержке "Единой Рссии", мы ещё не до конца "мрот".
24 мая 2022, 10:49
Продукты и товары, а так же лекарства стоят в Волгограде так, как в Москве. А зарплаты и нищенские пенсии как в городе. "Хорошо считает Росстат".Люди всю жизнь пахали на государство, а получают крохи, поэтому и низкий жизненный уровень.Вот к чему привела либеральная власть. Пора Депутатам повернуться к людям.
Гость
24 мая 2022, 11:38
Одна баба сказала что Оруэлл писал о либеральной власти.
Гость
24 мая 2022, 13:45
Про депутатов прям смешно написали....😂😂😂
Гость
24 мая 2022, 14:52
Гость
24 мая 2022, 14:52
Одна баба сказала что Оруэлл писал о либеральной власти.
1984
Гость
24 мая 2022, 14:55
Много говорят о повышении, мало что делают. Все считают, боятся, что бы не обожрались. Постыдились бы! С марта одни обещания. Уже май кончается. Цены повысились на 200-300 процентов.
Гость
24 мая 2022, 15:14
Деньги должны выделять на всех детей одинаково, а не так этому дадим, а этому нет. Дети всё равны, а остальное проблемы родителей, нарожал, будь добрым обеспечить, а не надеяться на других. Любишь кататься, люби и саночки возить.
Гость
24 мая 2022, 11:05
А что делать то умеем, за что платить ? Где легендарный ВГТЗ-СТЗ и другие заводы ..... Ждём халявы, но ждать придётся долго.
Гость
24 мая 2022, 11:37
А что в Москве делать умеют? Может чиновники что то умеют Производить? И остальная рать? Только потреблять - а халяву каждый месяц плюс пенсия от 40.. 45 лет и 75% от оклада
Гость
24 мая 2022, 11:51
Гость
24 мая 2022, 11:51
А что в Москве делать умеют? Может чиновники что то умеют Производить? И остальная рать? Только потреблять - а халяву каждый месяц плюс пенсия от 40.. 45 лет и 75% от оклада
"Начни с себя"- говорили мудрецы всех времён и народов. А мы всё виноватых ищем. Незалежной уподобились. В рынке нужно найти свою нишу и занять её. А мы всё коммунизма ждём. Так сейчас мы и живём при коммунизме. Правда, и способности каждого и потребности бюрократы определяют. А иначе и быть не могло.....
Гость
24 мая 2022, 15:09
Гость
24 мая 2022, 15:09
"Начни с себя"- говорили мудрецы всех времён и народов. А мы всё виноватых ищем. Незалежной уподобились. В рынке нужно найти свою нишу и занять её. А мы всё коммунизма ждём. Так сейчас мы и живём при коммунизме. Правда, и способности каждого и потребности бюрократы определяют. А иначе и быть не могло.....
Ну так и начни! Всех обвинил, что работать не умею и не хотят. А сам?
Гость
24 мая 2022, 16:37
В Волгограде компенсацию за погребение увеличили на 539 рублей и 70 копеек. Заживём! Теперь и помереть можно.
Гость
24 мая 2022, 18:11
Фу.
24 мая 2022, 21:09
В США минимальная оплата труда в час 22$ чтобы получить пенсию в 13000руб надо отработать 12 часов , позор, позорище властям РФФИ , чем гордимся?
Гость
25 мая 2022, 01:40
МРОТ - МРОТ! А НАРОД ВСЁ НИКАК НЕ ПОМРОТ!
Гость
25 мая 2022, 05:29
Странная страна Россия. Полигон по умерщвлению целых поколений. 55-65 лет: после веселья 90-х много моих ровесников поумирало уже после 40 лет. Очень много. Теперь добивают гуманно. Медленно, постепенно, со вкусом. Пенсы со смешными доходами, предпенсы вообще без копейки на пожрать. Между прочим, это все еще живые дачники, которые выращивают продовольствие в часовой доступности, не зависящее от фур, ж/д, авиа и водного транспорта. Угробление их сил хамским отношением властей от транспорта - это прямая диверсия и саботаж. Не ожидать ли трибунала для облтранса, комитета облдумы, депутата Госдумы Москвичева, председателя комитета по транспорту?
Гость
25 мая 2022, 20:26
Они принемают законы по своим меркам и в свою пользу. Конкретно по выплатам детям и пенсионерам,когда инфляция с февраля подскочила до 100% и многие не дождутся их обещалки, и сводят концы с концами. Думаю, не только внук, да и многие семьи в такой же ситуации и не попадают под указания президента по всем выплатам, т.к. после ухода кормильца из жизни, ребёнок получает пособие по потери кормильца и есть "имущество", оформленное на него жильё 55 м2, доставшееся от отца, где он проживает с мамой ,с з/пдатой 10т.руб.. Но самое главное, в школьный лагерь на летний период времени подростка работать не берут, т.к. получает пособие по потере кормильца. Вопрос для законодателей и к П.: "Можно ли жить с пособием 10 тыс.руб., и маминой з/платы в 10т.р, или жевать м2? Думаю у многих такая же ситуация, а "законники" работают против народа и все примеряют на себе, с яхтами, имением за рубежом и с активами ни 10000 рулей.
Гость
25 мая 2022, 20:27
Куда не глянь везде торчат рога лжи.
25 мая 2022, 13:05
Лучше бы напечатали, кому положены социальные выплаты, а не эти позорные цифры, в такой багатой стране, вся таблица Менделеева есть, а люди нищие, за исключением некоторых.