V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Банкротится каждый второй: волгоградцы массово подают заявления о списании долгов

25 мая 2022, 15:15
Непонятно. В будни в, обеденное время возле домов полно иномарок - люди не работают и с деньгами. В лентах-ашанах полные тележки набирают. А потом идут банкротство оформляют! страна дураков!
Гость
25 мая 2022, 15:42
И все в кредит
Гость
25 мая 2022, 12:56
Самое время денацифицировать еще какую-нибудь страну
Гость
25 мая 2022, 13:14
Или две
Гость
25 мая 2022, 08:23
Всегда считал, что не буду кормить ростовщиков. Накоплю, тогда и реализую. Но всё пошло не так. И сейчас в выигрыше тот кто взял кредит и купил дом/авто/дачу. Старая русская пословица : "По одёжке протягивай ножки", сейчас увы, не работает. Придут и отнимут, не в прямом, но в переносном смысле. Такое чувство, что страна давно завоёвана.
Гость
25 мая 2022, 09:36
конечно, если мозгам пораскинуть не удалось то отнимут ибо такие как вы кредит отдавать и не планировали.
Гость
25 мая 2022, 10:04
Гость
25 мая 2022, 10:04
конечно, если мозгам пораскинуть не удалось то отнимут ибо такие как вы кредит отдавать и не планировали.
Моя кредитная история нулевая. Только таким как ты этого не понять.
Гость
25 мая 2022, 07:35
Очень ожидаемо. А как вы хотели?!?!
Сначала понаберут кредитов, а потом думать начинают
Гость
25 мая 2022, 09:36
👍👍👍
Гость
25 мая 2022, 09:39
Вначале придут овечками во власть, а потом шакалами становятся.
25 мая 2022, 08:51
"Мы стали гораздо лучше банкротиться"по мотивам небезизвестной Светы из Иваново.
Гость
25 мая 2022, 11:44
может что-то случилось?
Гость
25 мая 2022, 07:16
Путинская стабильность.
Гость
26 мая 2022, 11:57
а у макрона если не отдавать кредит наверное медаль дают?
Гость
25 мая 2022, 17:36
Много раз предупреждали - не берите кредиты-ипотеки, если ненадёжная работа. Теперь пусть роют землянки вокруг Волгограда и живут там.
Гость
25 мая 2022, 19:16
В землянки можро загреметь по разным причинам. Тьфу, тьфу... В 3 раза дороже продавать советскую квартиру - предел хамства. Хорошо они население скотчиком обмотали.
Гость
26 мая 2022, 11:57
Гость
26 мая 2022, 11:57
В землянки можро загреметь по разным причинам. Тьфу, тьфу... В 3 раза дороже продавать советскую квартиру - предел хамства. Хорошо они население скотчиком обмотали.
ну не истери. основная масса берет на глупые хотелки. а потом трезвеют и оказывается, что платить нечем.
Гость
25 мая 2022, 07:50
Сейчас ещё ничего не видно, все увидим осенью...
Гость
25 мая 2022, 07:56
Только слепому ничего не видно
Гость
25 мая 2022, 08:16
Да уже все видно, по моему . Странно, что вы не видите ! Хорошо живете
Гость
25 мая 2022, 08:25
Гость
25 мая 2022, 08:25
Только слепому ничего не видно
Он имел ввиду, что на логистических запасах создалась иллюзия у людей, что всё "нормально" и так же будет хорошо. Но по сени многое изменится и уверен, не в лучшую сторону.
Гость
25 мая 2022, 10:39
Эльвира обещала, что жиру хватит на два квартала. Потом масштабная трансформация. Если население без кредита не в силах купить стиралку и холодильник,- грош цена вертикали власти. И понтам геополитическим. Подожду конца июля. Банки должны сдохнуть. Во всех иноагенты. Имущества нету, просудить на прожиточный минимум и привет горячий, господа.
Гость
25 мая 2022, 10:42
о чем вы говорите?) какие стиралки,холодильники? Обувь купить не на что,штаны ... дОжили...
Гость
25 мая 2022, 10:45
Гость
25 мая 2022, 10:45
о чем вы говорите?) какие стиралки,холодильники? Обувь купить не на что,штаны ... дОжили...
Продукты...
Гость
25 мая 2022, 12:09
Гость
25 мая 2022, 12:09
Продукты...
К сожалению, иной раз и в магазине приходится кредиткой расплачиваться(
Гость
25 мая 2022, 10:24
В стране нет нормальной жизни. Люди выживают!!!!!! Чинуши всех уровней и депутаты единственные кто жирует в этой стране! Мало того что они ни чего не делают так набивают карманы деньгами ,привелегиями и имуществом страны которые наши деды и прадеды и мы создавали а они себе забирают . Здесь ложь и коррупция лостедения 30 лет последних. Народ бесправен а воры чинуши безнаказанным.
25 мая 2022, 09:50
В России случился очередной рукотворный кризис. Россия не ожидала такого размаха санкций. Увы, но худшее еще впереди. Это только начало. Большинство санкций еще не заработало по настоящему. Советую всем думать не только сегодняшним днем, а чуть дальше в своих расходах и прогнозах. Запас должен быть всегда. Сегодня выгодный курс покупки доллара. Такой курс очень скоро закончится и будет реальным гораздо бОльшим.
Гость
25 мая 2022, 18:31
Поделитесь чем запастись. И куда ложите запасы. Это придукты или деньги?
Гость
25 мая 2022, 12:35
Так и знал что удалите. Ну хоть сами прочитайте. Где информацию нужно брать и кому верить.
Гость
26 мая 2022, 06:16
Решение какого добровольно банкротится или нет. Нельзя осуждать этих людей. Разные ситуации бывают
Гость
25 мая 2022, 07:39
У людей не только долги в виде кредитов, очень много жуликов в РФ признаны по суду виновными в причинении вреда гражданину, организации при осуществлении строительных и ремонтных работ, например. Эти люди всю жизнь непрофессионально зарабатывали себе на жизнь, нарушая технические требования и строительными нормы, не имея дипломов. Вот таких не то что банкротить надо запретить, их сажать надо. Вот сделали такие самодельцы проводку, а у людей замкнуло, о возможных последствиях Вы все можете догадаться. Или трубы неверно установили, а народ потом мучается с маленьким напором и пр. Арестовываются не только счета. Хороший юрист может добиться продажи недвижимости стремящегося стать банкротом и все долги банкрота будут погашены в этом процессе перед кредиторами этим имуществом.
25 мая 2022, 20:59
Тэтчер, и не надейся
Гость