V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Путин заявил, что МРОТ и прожиточный минимум повысят на 10%

тут инфляция 10 процентов в месяц, а наши любимые наконец разродились и опять же, остальным кто как то пытается денег заработать не только на поесть какие-нибудь варианты предусмотрены?
Гость
25 мая 2022, 23:53
только майдан
Гость
26 мая 2022, 04:27
Гость
26 мая 2022, 04:27
только майдан
Майдан импортный метод. Представь майдан в 17-м. Русский бунт, если доведут до кондиции, сметет все и всех сразу и навсегда. А пока не видно ничего, что улучшало бы положение миллионов. На 10% пару обуви не купишь. А детородные работающие и вовсе получат фигу. Оружие добровольцы за идею получают в полном объеме. Те, кто созрел. Не зря ширвиндтов ветром сдуло.
26 мая 2022, 07:39
Какие же это повышения-то? Обычная индексация ,чтоб за инфляцией "успеть",проще говоря чтобы нищие пенсионеры с нищенской пенсией продолжали оставаться с такими же нищими,а не скатились в дно с этим ростом цен на всё,поддержание их нищеты на прежнем уровне.
26 мая 2022, 07:37
Я только за, но хотелось бы понимать за счёт чего, за счёт поднятия налогов? Пенсию повышают настолько, чтобы пенсионер меньше мог позволить купить на неё и шёл работать. А пока работает, пенсию ему можно вовсе не повышать.После этого начнут расти цены на ЖКХ,капремонт,продукты, проезд и т.д...
25 мая 2022, 17:54
С начала года официальная инфляция минимум 15%. На продукты все 20-25%. Но россиянам все нипочем. Они верят что все равно завтра будет лучше. Спасибо ламповому телевизору Рубин. Там говорят правду.
Гость
25 мая 2022, 18:19
то есть все дорожает,и эти повышения не сделают никого богаче,НО как быть таким людям как я,которые не живут на бюджетные деньги.
Гость
25 мая 2022, 19:22
Не воруй!
Гость
25 мая 2022, 21:42
Гость
25 мая 2022, 21:42
Не воруй!
воруешь ты со своей семьей всей всю жизнь и постоянно по тюрьмам
Гость
25 мая 2022, 19:34
Загубил страну.
Гость
25 мая 2022, 21:45
Два месяца решали поднять всего лишь на 10%? Это нечто! Ну ладно, бюджетники и пенсионеры - а остальные что, не люди?
Гость
25 мая 2022, 18:01
Усрацца...
Гость
25 мая 2022, 18:17
Вот именно.... 👍
Гость
25 мая 2022, 18:56
А еще один нолик слабо добавить? Карандаш выпадает? Оно конечно, 10% лучше, чем 2 месяца бла-бла.
Гость
25 мая 2022, 18:32
Руководство страны думает о своих карманах см.уголовное дело номер144128
Гость
25 мая 2022, 18:46
Когда я раньше была в Колхозе, то там некормленные Коровы ели с бочек Солидол
Гость
26 мая 2022, 05:35
Теперь некормленные россияны трескают техническую пальму. Новые технологии.
Гость
25 мая 2022, 18:31
"Сможет ли Господь создать камень, который не сможет поднять ?"- известный софизм.