V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Деньги пенсионерам, военным и семьям с детьми: все решения Путина на заседании президиума Госсовета

26 мая 2022, 11:22
Мизирные зарплаты и пенсии, мизирные повышения..это только начало весёлых времен. Бедные семьи молодых парней и отцов погибших на Украине. Za что, и сколько ещё гибель будет пока все это закончится?
Гость
26 мая 2022, 15:31
Молодых парней туда на веревке тянут?
25 мая 2022, 20:31
Станок свой, так что всем дадут.
Гость
25 мая 2022, 19:31
Чем быстрее он уйдёт, тем большем сохранится жизней контрактников. Это же так очевидно.
Гость
25 мая 2022, 21:51
Ну будут потом на нашей территории потом гибнуть, только уже и срочники. Я понимаю, вам этого только и надо, ведь кому B0йнa, а кому мать родна.
Гость
26 мая 2022, 02:26
Гость
26 мая 2022, 02:26
Ну будут потом на нашей территории потом гибнуть, только уже и срочники. Я понимаю, вам этого только и надо, ведь кому B0йнa, а кому мать родна.
Если бы да кабы, во рту бы выросли грибы
Гость
25 мая 2022, 21:14
Сказка скоро закончится
25 мая 2022, 22:41
Профицит бюджета России за 4 месяца 2022 года составил $96 млрд. Можно и поболее 10% добавить.
Гость
25 мая 2022, 19:47
короче, деньги будут всем кроме тех кто честно работает в реальном секторе производства Ибо нефиг
Гость
25 мая 2022, 20:04
Какие деньги? Народ реально уже голодает.
Гость
26 мая 2022, 07:51
И опять про работающих пенсионеров - ни гу-гу.
Гость
26 мая 2022, 15:34
Почему же? Как раз гу-гу. +10%
Гость
25 мая 2022, 20:10
Опять всё тем же доплаты, а работающим так и останется з/п на месте.
Гость
25 мая 2022, 20:50
пособие женщинам-военнослужащим по уходу за ребенком до полутора лет будет увеличено вдвое ЗА ЧТО? У них дети лучше других?
Гость
25 мая 2022, 21:14
Где же человек,который бросит лучик света в этот кинутый Богом мир
Гость
26 мая 2022, 04:06
Для некоторых неожиданное открытие - гвоздей не выпускаем. Ждите еще больше сюрпризов. Привыкли, что народ как-то выкручивается. Уже не выаручивается. Или жкх, или пожрать, или кредит за машиненку, или отдых дитю, или обувка на зиму семье. Прибыль Сбера 1 трлн 200 млн. Не подавился еще? А то молчит чевото. Не комментирует активное бегство топов.
Гость
26 мая 2022, 05:14
Средств ( т.е. денег) хватит, только продуктов питания модет не хватить
Гость
25 мая 2022, 20:29
Они принемают законы по своим меркам и в свою пользу. Конкретно по выплатам детям и пенсионерам,когда инфляция с февраля подскочила до 100% и многие не дождутся их обещалки, и сводят концы с концами. Думаю, не только внук, да и многие семьи в такой же ситуации и не попадают под указания президента по всем выплатам, т.к. после ухода кормильца из жизни, ребёнок получает пособие по потери кормильца и есть "имущество", оформленное на него жильё 55 м2, доставшееся от отца, где он проживает с мамой ,с з/пдатой 10т.руб.. Но самое главное, в школьный лагерь на летний период времени подростка работать не берут, т.к. получает пособие по потере кормильца. Вопрос для законодателей и к П.: "Можно ли жить с пособием 10 тыс.руб., и маминой з/платы в 10т.р, или жевать м2? Думаю у многих такая же ситуация, а "законники" работают против народа и все примеряют на себе, с яхтами, имением за рубежом и с активами ни 10000 рулей. Из одного кармана возьмут в другой переложат.
Гость
25 мая 2022, 22:31
чужие деньги считать! плохая примета
Гость
26 мая 2022, 10:15
Гость
26 мая 2022, 10:15
чужие деньги считать! плохая примета
Жить на эти деньги можно, если по-умному. Главное не какой кошелек, а какая хозяйка.
Гость
25 мая 2022, 22:11
Дай Бог здоровья ВВП. А для одного из гостей скажу. Доработай до пенсии,а не скрывай свои доходы. Мы работали честно и у нас не было черной зарплаты. А вы все скрываете.Да,нам пенсионерам тяжело. Не шикуем,по заграницам не ездим.Но живем в мире. И если так сложилось,что следует помочь своим,то потерпим.Наши родители пережили ВОВ и мы сможем.
Гость
25 мая 2022, 22:25
тот самый случай, когда телевизор начинает и выигрывает....😎
Гость
25 мая 2022, 22:36
Гость
25 мая 2022, 22:36
тот самый случай, когда телевизор начинает и выигрывает....😎
корыстолюбие! твой конек😎
Гость
26 мая 2022, 00:31
Несчастные терпилы-помогальщики🤦‍♀️Люди уже не знают, куда от вашей помощи деться. Уже лучше б "по заграницам" ездили...
Гость
25 мая 2022, 19:49
Не могу сориентироваться, а насколько же надо будет налоги повысить работающим, чтобы всем все увеличить? Да и работающих, желающих уйти в тень, появляется все больше. Увеличение, видимо, как его майские указы
Гость
26 мая 2022, 04:10
А что бахнуло в 3 часа примерно?
Гость
25 мая 2022, 20:28
Главное, что матерям только военнослужащим, а обыкновенным многодетным семьям как жить? И на что? Зарплаты не увеличили, цены растут. И мы ещё должны платить налоги, чтобы содержать всех этих? Дети - цветы жизни, многодетная семья - символ государства? Ну да, ну да, смешно до слёз....
26 мая 2022, 10:01
Гость, может для начала пойти служить? Ну чтоб сравнивать было с чем. А на выдумках сравнение такое себе 😂
Гость
25 мая 2022, 21:47
Внимательно перечитала ТЕКСТ статьи и не увидела ни копейки в свой и ребёнка адрес из заголовка "и семьям с детьми". Кто врёт-то?