V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

765мм 37%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Рубль безудержно укрепляется: после решения ЦБ на рынке воцарилась вакханалия

10 июня 2022, 17:09
поднимается- плохо, опускается - ещё хуже. да е мае , что хорошо то
11 июня 2022, 14:40
Люди копили на летний отпуск. Т.к. в сезон отпусков валюта стабильно поднималась. Решили скупить все валютные кубышки за бесценок...
10 июня 2022, 16:26
За доллары никто не продаёт России станки, оборудование, дорожную технику, комплектующие, а уж за рубли и подавно.Об инфляциив 4% лет 10 уже слышу.
10 июня 2022, 18:24
А за какую валюту продают? Индия хотела, попробовала провести платёж в рупиях. Деньги зависли в Сбербанке, причем индийское отделение сбербанка перестало выходить на связь. В рублях до экспортера не дошли. Китай с нами торгует в долларах, почему-то не в йенах. Даже Беларуси кредиты номинированы в долларах. Собственно говоря, с кем-то мы торгуем не в долларах, с теми - в евро.
11 июня 2022, 07:51
Если страна нам не дружественная, поддерживающая санкции, она не продает нам технику за деньги в любой валюте.
11 июня 2022, 13:59
11 июня 2022, 13:59
Если страна нам не дружественная, поддерживающая санкции, она не продает нам технику за деньги в любой валюте.
А после 2014 есть ли в мире хоть одна дружественная России страна , кроме карликовых Эритреи и Вануату?
10 июня 2022, 17:15
смешно все это....
Гость
10 июня 2022, 17:24
ага.... до слез....
10 июня 2022, 18:23
От решений ЦБ РФ и лично г. Набиуллиной ничего уже не зависит.
Гость
10 июня 2022, 16:12
главное - не переборщить с укреплением рубля!
Гость
10 июня 2022, 16:41
Рубль все растет, растет... но не плодоносит.
11 июня 2022, 10:42
Т.к. доллара нет в продаже в волгоградских банках (есть только покупка по смешному курсу), значит доллар не падает, а его нагибают. Банкиры решили заработать на скупке валюты за бесценок у населения, искусственно имитируя обвал зелёного...
Гость
10 июня 2022, 19:17
ручное управление экономикой
11 июня 2022, 09:41
Доллар будет падать, когда мы сможем его свободно купить-продать . Может быть кто то знает, где сегодня можно купит бакс в Волгограде?
Гость
10 июня 2022, 16:13
А "в моменте" - это где?
10 июня 2022, 18:29
В валютной секции московской биржи
Гость
10 июня 2022, 16:49
В общем всё мне понятно сделалось с вами, всё будет крайне хорошо, и даже ещё гораздо лучше, и Лазаря мы от великой нам наставшей радости запоём?