V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Волгоградстат рассказал, где платят самые большие зарплаты

12 июня 2022, 08:48
А верхушка нас уверят, что Россия не бензоколонка!
Гость
11 июня 2022, 19:42
Откуда эта процентовка? Кого они дурят? Себе рисуют каждый год зарплаты, а в городе нет такой з/п 39т. Что за бред. Область загибается. Там не хотят жить Отток населения просто катастрофический.Ни одного производства не осталось. Позор и стыд
Гость
12 июня 2022, 09:25
Самый бедный город Волгоград
Гость
13 июня 2022, 12:55
Показатель средней зарплаты ничего не скажет о доходах большинства. Если мне не изменяет память, есть понятия медианы в статистике. Это когда отсекаеся "верхие" и "нижние" показатели, скажем по пять процентов и тех и других.
Гость
11 июня 2022, 21:04
Сплошная и бесконечная Ложь!
Гость
12 июня 2022, 00:35
О да, бабушка! О да!
Гость
11 июня 2022, 19:37
доходы губернатора Волгоградской области за 2019 год составили 6 123 715 рублей, или 510 309 рублей в месяц.(чиновников в списке конечно же нет)
Гость
11 июня 2022, 21:51
Сколько госдеп тратит на тебя денег , ты умалчиваешь , не стыдно работать на врагов ? Или деньги не пахнут ?
Гость
11 июня 2022, 22:38
Гость
11 июня 2022, 22:38
Сколько госдеп тратит на тебя денег , ты умалчиваешь , не стыдно работать на врагов ? Или деньги не пахнут ?
а что в психушке амнистия?
Гость
12 июня 2022, 11:48
Гость
12 июня 2022, 11:48
Сколько госдеп тратит на тебя денег , ты умалчиваешь , не стыдно работать на врагов ? Или деньги не пахнут ?
Кто тут еще враги
Гость
11 июня 2022, 19:51
Чиновники в списке отсутствуют, т.к. они сообщают заниженные цифры о своих зарплатах. Реально же даже простой специалист самого начального уровня в любой администрации меньше 40 тыс в месяц не получает. Плюс куча льгот, бесплатный проезд, премии и т.д.
12 июня 2022, 18:14
Врешь, причем нагло. Я работал в учреждении, подведомственном одному комитету Волгоградской области (неважно, какому), так у меня как у айтишника (должность "ведущий инженер-программист) зарплата была 34-36 тысяч на руки. У других работников (например, кадровиков, закупщиков и т.д.) зарплата была ещё меньше. А в нашей организации-учредителе у сотрудников, которые являются государственными служащими, зарплата была НЕ ВЫШЕ, чем у нас. Разумеется, бесплатный проезд и т.д. тоже брехня.
Гость
11 июня 2022, 20:29
Больше про Волгоград ничего не хочу слышать.
Гость
12 июня 2022, 00:35
Гоу ин Мехико.
Гость
11 июня 2022, 19:52
Аолоостат не компетентен... Воры чинуши и их ставленники получают самые большие зарплаты... И самое главное не за труды..... А волгогстат почему не пишет самые дорогие похороны в Волгограде благодаря Памяти и Соловьёвой. Как сказал вчера подсудимый ставлерица бандитов и бизнес под ние. И людей губилии имущество. И ничего в депутатах. Город коррупции и люди.
Гость
11 июня 2022, 22:51
На общественном транспорте зп наверно самые низкие...особенно пригород...обнищал город...довели...
Гость
12 июня 2022, 08:21
Цифры региональной статистики только лишь для отчетов в москву, показать что «в багдаде все спокойной», все в пределах нормы, люди живут достойно. А москве только цифры и нужны. Замкнутый круг
Гость
11 июня 2022, 19:53
39 тыс. это по статистике средняя. А реально попробуй найти работу, где РЕАЛЬНО платят больше 20 тыс в месяц. Везде 15-18 тыс. И все. Потолок.
Гость
12 июня 2022, 00:36
Да знаем мы, знаем. Чё с этим делать?
Гость
11 июня 2022, 19:36
Знаем мы где большие зарплаты и без волгостата и еще известно как верстаются организациями отчеты для волгостата
Гость
12 июня 2022, 10:19
Чиновники едят мясо.а работяги капусту. А в среднем мы едим голубцы. Так и с зарплатой
Гость
13 июня 2022, 06:36
Ну правда смешно! И плакать хочется. Откуда такие зарплаты?! У нас большинство получает до максимум 20000р. И вот это правда!!! А все что пишут это получают единицы! Руководители, чиновники и безнесмены. Но их меньше, а мы говорим о народе, которого в разы больше! У меня нет просто слов на это враньё.
Гость
11 июня 2022, 20:09
А за что платить, господа ? Какая продукция выдерживает конкуренцию хотя бы на местном рынке, напишите. Трусы-лифчики, и те в секондах ищем. Предпочитаем импортное, даже б/у.
Гость
11 июня 2022, 21:46
да не интересно тут никому что лифчики себе ищешь на помойках,достал уже
Гость
11 июня 2022, 22:01
Гость
11 июня 2022, 22:01
да не интересно тут никому что лифчики себе ищешь на помойках,достал уже
Тебя то снабжает напрямую Виктория Секрет , по прямому указанию Байдона . Фото отчеты в их трусах и лифчиках отсылаешь все нармульно ?
Гость
11 июня 2022, 22:06
Гость
11 июня 2022, 22:06
да не интересно тут никому что лифчики себе ищешь на помойках,достал уже
Какой размер лифчика у тебя ?
Гость
12 июня 2022, 13:46
Какие 39 т.!!!! Если нашёл за 20-25 ,ты счастливчик! И то по знакомству или родственников! Вся молодежь валит кто куда может! А если нет в магнитах на кассах сидят!
Гость
12 июня 2022, 16:50
Да у меня зп 65 тыс волгоград
Гость
12 июня 2022, 21:31
Зп Волгоград 200 к
Гость
13 июня 2022, 07:02
Задолбали брехнёй. По правде средняя з/п по Волгограду ( если не брать чиновников и верхнюю власть) составляет приблизительно 20000. Может чуть больше.
Гость
13 июня 2022, 07:52
Мой оклад бюджетника официально 4750 т р остальное надбавки и того 13000 т.р до 39 где-то четвертак затерялся.так и хочется спросить где мои деньги
Гость
13 июня 2022, 08:37
Это называется. Терпилы.
Гость
14 июня 2022, 08:47
Обман и вранье
Гость
14 июня 2022, 09:29
Эта цифра не про реальные ЗП, а для статистики. Бочарову надо отчитаться перед Москвой, что в Волгограде всё норм, а то что это ложь, то чиновников мало волнует. Лично у них всё отлично. Область вымирает и дальше будет вымирать.
Гость
14 июня 2022, 10:39
Полнейшая чушь! Надо начинать с думы!
Гость
14 июня 2022, 13:10
Почему, ежемесячно, мне и моим коллегам недоплачивают 30 тысяч?!
Гость
15 июня 2022, 09:24
Ну если считать что моя ЗП 17т р. А у моего начальника 90т р. То средняя 39. Но я на 17 коммуналку плачу. Двоих детей кормлю. Так ещё и на работу общественным транспортом. По 120₽ в день. . Благо жена сейчас выплаты получила на детей. Ее зп по уходу за больным детям как сиделке. Всего 2.500₽ . А так то да. 39000₽ это средняя. Вам бы кто статистику собирает. Пожить на те за что у нас. Может херню перестанете нести.
Гость
6 октября 2022, 12:07
Чтобы как-то по человечески существовать врачам и педагогам приходится работать на 2-3 ставки, а что они сутками пашут никого не волнует.
Гость
12 июня 2022, 16:25
Если верить глазам и ушам то наш народ любит пребедняться и строить из себя униженных и оскарбленных. Ни одного голодного и бедно одетого не видел. Все на дорогих машинах и не одна в семье, квартиры не успеют построить все раскупают. Дети бедных в ковычках учатся в институтах платно. Так что как говорил Станиславский не верю, что бедные!!!!!
Гость
15 июня 2022, 09:45
Да ты прав. Машины у всех дорогие. По 20лет эксплуатации. А то и более. А новые покупают те кто в Москву на заработки уезжает. Или чинуши. Ну есть ещё вариант. Те кто на алюминьке работает.там зарплату платят. Ценой их здоровья. Как мой сосед молодой. Уже 2 года работает. Теперь зубы посыпались. А так то да. Машину новую купил. Скоро только она то и будет у него одной женщиной. Прежде чем о правде говорить. Ты на нее не со стороны посмотри. А окунитесь в это дерьмо. А после пишите чушь. Если посчитаете нужным.
Гость
12 июня 2022, 02:48
У нас в ритеке минимум 70 тысяч. Не знаю откуда взяли 39 тысяч. Это таджики дворники столько получают?
Гость
12 июня 2022, 10:17
Совершенно верно, у дворников в УК средняя зарплата 30 тыс или около того.
Гость
15 июня 2022, 09:50
Гость
15 июня 2022, 09:50
Совершенно верно, у дворников в УК средняя зарплата 30 тыс или около того.
Будьте любезны написать ту УК. Где дворник по 30т ₽ получает? В нашей УК. За дворника 6т₽ а слесаря. По 19т₽. Подскажите. А то уж очень дворником захотелось стать.